[Frank by. Ganja] Отзывы ОПТ

хай работается ;)
 
всем ку

как для нашего времени - очень достойный магазин, беру и кентам советую

рекомендасьон!
 
Сорт Gagarin Haze мне понравился. Курил бы его целыми днями. Фрэнку респект
 
Брал эскобар, пришла на следующий день, по доставке и стелсу всё четко. Шишка хорошая, убивает постепенно, но сильно. Но было не мало семок и палок. Надеюсь, в следующий раз будет меньше
 
Гагарин сорт пушка , мне очень понравился, 👍
Стелс и доставка на уровне , спасибо 🙏
 

Вкладення

  • IMG_0316.jpeg
    IMG_0316.jpeg
    1.7 MБ · Перегляди: 27
Переглянути вкладення 7531
СОРТ Snow Amsterdam !!!
ЧИСТЫЙ ИНДОР !
Без семок и грязи , запах и качество разрыв бошки.
Кто помнит с чего начинали ?)) я думаю еще есть такие.

💵 Оптовый прайс-лист 💵

• 10 гр - 2700 грн
• 20 гр - 3800 грн
• 30 гр - 5200 грн
• 50 гр - 8000 грн
• 100 гр - 150 грн
• 250 гр - 145грн
• 500+ гр - 140грн

Информация по доплате за безопасность

• Если заказ опта по услуге «Отправка такси»:

Доплата:
300 грн (средства будут потраченны на качественную упаковку).


• Если отправка, услугой «Почта»

Доплата:
200 грн (стелс-упаковка и новая сим-карта, для безопасности как отправителя так и получателя).

Способы оплаты для «Оптового заказа»:
• GlobalMoney (Global24);
• USDT TRC-20;
• Банковская карта.

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Повідомлення об'єднано автоматично:

Фрэнк - ракэта пушка!
Все оперативно и по приятным ценам) рекомендосьен
 
Фрэнк топ магаз среди всех на рынке , по цене и качеству и обслуживанию
Все оперативно и четко ВСЕГДА
 
Пока для меня самый ровный магаз на лабре по шш. Получил по почте меньше чем через сутки после оплаты. Брал Амстердам 20, на весах 19.9 - мелочи. Курю каждый день около 5 лет, хватило 0.25 для хорошего приятного стоуна. На вид шишка просто бомба, аромат и вкус мягкий, не закашлялся ни разу. Единственное что стелс весьма условный. Надеюсь, ребята на бОльших количествах прячут лучше. Успехов!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Є ті, хто брав опт останні 3-4 дні? Маю на увазі після паузи лаби. Як з цим справи? Все чьотко?
Брав, все ок
 
Всем привет. Советую этот магазин всем,все супер,цена,качество,доставка и стелс. Самое главное,работал так же ответственно на момент закрытой лабы. Все сотрудники данного магазина просто красавчики.
 
Всем привет. Советую этот магазин всем,все супер,цена,качество,доставка и стелс. Самое главное,работал так же ответственно на момент закрытой лабы. Все сотрудники данного магазина просто красавчики.
согласен, когда лаба была закрыта - никаких накладок, все так же и работало

впечатлён сортом Сноу Амстердам, яркая и пиздатая сатива

от души, Фрэнк!
 
Да, вот фулл скрина с номером)
Хахах) от скажи мне пж, а где эти фото и видео где он может доказать что это ты. Он их тебе лично показывал? Мб он знает о сделке, но разве ты светился именно с этим весом в руках так что бы сняли на видео? Если ты не вскрывал содержимое и просто нес коробку, то пускай отсосет. Тоже мне док-во.
Либо это сотрудник МП, если ты нигде не брал больше. Вообще напиши ему так, коротко - "Скам? иди нахуй"
 
Доброго))) Замовляв стелс у Frank,
Стелс просто бімба)))
Вкусняшка nice)))
Можу зробити висновок- це топ!!!
Рекомендую)
Всім мирного неба)))
 

Вкладення

  • IMG_20240413_111947.jpg
    IMG_20240413_111947.jpg
    2.9 MБ · Перегляди: 19
Хахах) от скажи мне пж, а где эти фото и видео где он может доказать что это ты. Он их тебе лично показывал? Мб он знает о сделке, но разве ты светился именно с этим весом в руках так что бы сняли на видео? Если ты не вскрывал содержимое и просто нес коробку, то пускай отсосет. Тоже мне док-во.
Либо это сотрудник МП, если ты нигде не брал больше. Вообще напиши ему так, коротко - "Скам? иди нахуй"
ну конечно, я это и сам все понимаю, просто сообщил админу что такая вот тема происходит, я не повелся, но кто то другой может повелся бы. и судя по таймингу этого сообщения его отправлял человек который что то знает, просто предупредил вас, будьте бдительны.
 
Постоянно беру только у франка, отповые цены очень хорошие, качество шишки на 5/5, буду брать еще
 
Беру у вас больше года , как по мне лучший показатель..... Шишки топ спасибо за работу
 
Привіт!
Прекрасний стан і відмінний сервіс в магазині. Завжди дивують сервісом і варіаціями доставки, сортування і упаковки.
Не перший раз замовляю в магазині - все чітко і без проблем. Ну й головне - завжди різний і відмінний шиш!
 
Курили ми з братвою цілий місяць стафчик Фрєнкі, і як завжди він радує нас якісними бошками та крутим сервісом. Зараз з’явилася новинка, гьорл скаут, хутко пробуємо, і наступний відгук не заставить себе довго чекати
 
Заказал снова Гагарин , название говорит за себя пару дал и полетел 🫡
Что касается доставки и упаковки как всегда на уровне спасибо ☺️
Процветания магазину 🍀
 

Вкладення

  • IMG_0497.jpeg
    IMG_0497.jpeg
    2.1 MБ · Перегляди: 5
Назад
Зверху