Флудилка 🇲🇽Los Pollos Hermanos🐥| Общение в курилке/ РАЗДАЧИ, РУЛЕТКИ, КОНКУРСЫ

Всем доброй ночи народ
 
Присоединяюсь к поздравлениям в твою, ПочтоPollos честь :🥳🥳🥳🥳🥳🤙👍!!!!!и звісно к руле в наше общее удовольствие ,😁😁🤭3г.шИш+3г.меггабомба шИш,уже торчите, будет 9г. а оенью к сезону ото розбагатею)))
напиши на 13 MadLiner, пасиб ,с Днем Варенья!!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не знаю на счет всех, но принимать его в любом случае теперь стремно
мне не пришёл за рулю ,один уже почти месяц идёт ,издалека наверно, а прийдёт злой будет ,что иди много, а 2рриз тоже за рулю 2недели как вышел и проебался гдето, на связь не выходит)))??искать первого наверное попхнул....
 
Не знаю на счет всех, но принимать его в любом случае теперь стремно
та да, ещё кто кого примнимать будет;) некоторые сектаннты свои ориджинал даннные посбрасывали данные,то ушли,только кому и зачем??Gustavo хз в проёбе гдето, белный почтовичек отдувается как может)))
 
Присоединяюсь к поздравлениям в твою, ПочтоPollos честь :🥳🥳🥳🥳🥳🤙👍!!!!!и звісно к руле в наше общее удовольствие ,😁😁🤭3г.шИш+3г.меггабомба шИш,уже торчите, будет 9г. а оенью к сезону ото розбагатею)))
напиши на 13 MadLiner, пасиб ,с Днем Варенья!!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:


мне не пришёл за рулю ,один уже почти месяц идёт ,издалека наверно, а прийдёт злой будет ,что иди много, а 2рриз тоже за рулю 2недели как вышел и проебался гдето, на связь не выходит)))??искать первого наверное попхнул....
Спасибо большое Бро за поздравление, мне очень приятно ❤️🖤🥹
 
Назад
Зверху