Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Фідбеки/репорти на продукцію й сервіс Fight Club

неделя ожидания ответа)))))
 
шо вы этот тут жалуетесь)) мне с 13 апреля не отписывали))))
 
если ты терпел, все должны?))
та у меня там ситуация странная: брал 1 г стаффа через бот и заплатил естесна за 1, а на фотке клада написано 0.5) потом был ненаходящийся и прикол с служителями закона и я забил)))) но мне никто так и не ответил все равно)))

просто клад искал я, потом чел который меня поймал и два полицейских, мы потратили вместе полтора часа и не нашли))
а мне бы опер написал бы вернуться днем и еще раз попробовать, но после такого случая не сильно хочется возвращаться.

Хотя из 20+ покупок был один ненаход только) было бы круто, если бы шоп пошел на встречу в такой ситуации)
 
Останнє редагування:
та у меня там ситуация странная: брал 1 г стаффа через бот и заплатил естесна за 1, а на фотке клада написано 0.5) потом был ненаходящийся и прикол с служителями закона и я забил)))) но мне никто так и не ответил все равно)))

просто клад искал я, потом чел который меня поймал и два полицейских, мы потратили вместе полтора часа и не нашли))
а мне бы опер написал бы вернуться днем и еще раз попробовать, но после такого случая не сильно хочется возвращаться.

Хотя из 20+ покупок был один ненаход только) было бы круто, если бы шоп пошел на встречу в такой ситуации)
шоп судя по отзывам кусоу ебаной хуйни, жаль я их раньше не посмотрел
 
Upd
К прошлым сообщениям
Оператор вышел на связь, все нормально, в бота все начислили.
Пусть долго, но не опрокинули, + в карму к шопу, когда нибудь воспользуюсь суммой, отпишу шо по кладу будет
 
Шо тут по отзывам глянул
 
Оператор зайди в телегу мне бабки не упали на счёт в боте
 
Оператор магазина отзовись у тебя проблемы по магазину бот проверки оплаты проверял 6чясов в оконцовке оплата не прошла в банке говорят что операция успешна
А деньги на баланс не упали о оператор в праебе как обычно
Начальство алоооо был магазин как магазин что произошло
 
Как только оператор будет на месте всё зачислится на баланс, приношу извинения за задержку

мы пытались помочь, кому интересны детали переходите в прикрепленную тему. Но и за плохой отзыв спасибо, стараемся быть лучше, один ненаход на 10 покупок как в вашем случае для нас совсем не та планка, которую хотим держать. Будем работать
Ребята такая же херня вчера решила взять клад пополняю баланс на 1568гр скинула жду до сих пор не на балансе не назад отозвать не могу диспут проебал мозги часов 5а потом сказал что у меня квитанция поддельная шо за нахер оператор в пизде хуй шо отвечает я уже в банк
пумпа звонила они мне говорят деньги зачислени им на карту а на балансе нету нахрена и как быть ????
Да и отзывы почитала я не хочу клад старий я бы бабки вернула нахер уже этот шоп
Нет ответа с пятницы, верим, ждём, готовимся писать жалобу.
я тоже жду но правда с суботи и ничего не отвечяет но сегодне магазин пополнился
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-06-09-05-29-41-938_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2024-06-09-05-29-41-938_com.google.android.apps.docs.jpg
    164.3 КБ · Перегляди: 4
Ребята такая же херня вчера решила взять клад пополняю баланс на 1568гр скинула жду до сих пор не на балансе не назад отозвать не могу диспут проебал мозги часов 5а потом сказал что у меня квитанция поддельная шо за нахер оператор в пизде хуй шо отвечает я уже в банк
пумпа звонила они мне говорят деньги зачислени им на карту а на балансе нету нахрена и как быть ????
Да и отзывы почитала я не хочу клад старий я бы бабки вернула нахер уже этот шоп

я тоже жду но правда с суботи и ничего не отвечяет но сегодне магазин пополнился
Ну что оператор алооо ты думаешь решать вопрос по магазину или что ?
 
Назад
Зверху Знизу