• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

⭐️ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПРОБЫ от Магазина BAZARC ⭐️

Запишусь на пробу шишек отправкой
 
Можно пробу шш Киев / область?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кладом или нет без разницы
 
Та какие нахуй пробы???((Почитайте как опер общается,при том что меня переадресовали к нему!!!(((Это просто дичь ебаная а не магаз!!!!((ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от общения и тем более покупок(((Screenshot_2024-04-04-18-36-51-347_org.telegram.messenger.jpgScreenshot_2024-04-04-18-42-00-154_org.telegram.messenger.jpgScreenshot_2024-04-04-18-44-46-305_org.telegram.messenger.jpgScreenshot_2024-04-04-18-45-20-011_org.telegram.messenger.jpgScreenshot_2024-04-04-18-47-36-538_org.telegram.messenger.jpg
 
Та какие нахуй пробы???((Почитайте как опер общается,при том что меня переадресовали к нему!!!(((Это просто дичь ебаная а не магаз!!!!((ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от общения и тем более покупок(((Переглянути вкладення 3295Переглянути вкладення 3296Переглянути вкладення 3297Переглянути вкладення 3298Переглянути вкладення 3299
хмм... странно недавно нн был у них, опер по ненаходам общался максимально вежливо и все решили даже с бонусом
может сегодня буря магнитная))Ыы
 
Да это не нехорошо.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вычеркни меня,с долбоебами в виде опера,не хочу связываться ((((
Ну так и в принципе BAZARC писал ,что за пробой писать надо у лс, но и опер на измене 100 %.
 
Та какие нахуй пробы???((Почитайте как опер общается,при том что меня переадресовали к нему!!!(((Это просто дичь ебаная а не магаз!!!!((ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от общения и тем более покупок(((Переглянути вкладення 3295Переглянути вкладення 3296Переглянути вкладення 3297Переглянути вкладення 3298Переглянути вкладення 3299
какой нахуй Опер ты долбаеба ебанного кусок , потерялся нахуй к нормальным людям нормальное отношение. Иди в школу читать учись что пишут в темах , кто записан тот пишет в ЛС ты же сука тупая пошла , по всем контактам писать , ну ты реальный долбаеб. Ты думаешь я буду извиняться ? Да пошел ты нахуй
Повідомлення об'єднано автоматично:

IMG_5630.jpeg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да ребята , я извиняться не собираюсь , все знают я адекватно отношусь к людям которые адекватно понимают что пишут им! Каждый кто попадал в какие либо ситуации они были решены!
К таким как он я не собираюсь проявлять адекватность , он не хочет слышать и читать что ему написали. Он хочет наркотиков - потому что он записан на пробу!
 
IMG_5631.jpeg
Почему вот эти ребята слышат , что им сказали , а ты поперся заебовать всех подряд ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

хмм... странно недавно нн был у них, опер по ненаходам общался максимально вежливо и все решили даже с бонусом
может сегодня буря магнитная))Ыы
Кстати сегодня , завтра будут клады с мефом
 
какой нахуй Опер ты долбаеба ебанного кусок , потерялся нахуй к нормальным людям нормальное отношение. Иди в школу читать учись что пишут в темах , кто записан тот пишет в ЛС ты же сука тупая пошла , по всем контактам писать , ну ты реальный долбаеб. Ты думаешь я буду извиняться ? Да пошел ты нахуй
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 3300
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да ребята , я извиняться не собираюсь , все знают я адекватно отношусь к людям которые адекватно понимают что пишут им! Каждый кто попадал в какие либо ситуации они были решены!
К таким как он я не собираюсь проявлять адекватность , он не хочет слышать и читать что ему написали. Он хочет наркотиков - потому что он записан на пробу!
Пошёл ты в пизду,ебаный клоун!!(((Почему два контакта спокойно объяснили и перенаправили,а ты ЧУШКА ЕБАНАЯ включаешь бычку??ебаный ты барыга,увидел бы тебя ,ебало отбил бы нахуй!!!! клоун петушиный ((
 
Пошёл ты в пизду,ебаный клоун!!(((Почему два контакта спокойно объяснили и перенаправили,а ты ЧУШКА ЕБАНАЯ включаешь бычку??ебаный ты барыга,увидел бы тебя ,ебало отбил бы нахуй!!!! клоун петушиный ((
Бля не смеши, потерялся отсюда нахуй.
 
какой нахуй Опер ты долбаеба ебанного кусок , потерялся нахуй к нормальным людям нормальное отношение. Иди в школу читать учись что пишут в темах , кто записан тот пишет в ЛС ты же сука тупая пошла , по всем контактам писать , ну ты реальный долбаеб. Ты думаешь я буду извиняться ? Да пошел ты нахуй
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 3300
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да ребята , я извиняться не собираюсь , все знают я адекватно отношусь к людям которые адекватно понимают что пишут им! Каждый кто попадал в какие либо ситуации они были решены!
К таким как он я не собираюсь проявлять адекватность , он не хочет слышать и читать что ему написали. Он хочет наркотиков - потому что он записан на пробу!
Свои извинения в очко себ засунь,хуеплёт
 
Бля не смеши, потерялся отсюда нахуй.
Не совсем понимаю, зачем так срываться на человеке, который всего навсего не увидел сообщение о том, куда нужно писать. Ну спросил в ЛС, ваши работники же от этого не пострадали, их драгоценное время и т.д.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та какие нахуй пробы???((Почитайте как опер общается,при том что меня переадресовали к нему!!!(((Это просто дичь ебаная а не магаз!!!!((ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от общения и тем более покупок(((Переглянути вкладення 3295Переглянути вкладення 3296Переглянути вкладення 3297Переглянути вкладення 3298Переглянути вкладення 3299
Хотя и у тебя реакция на "так и?" очень бурная :)
 
Я тоже думаю что не стоит оно того. Всё можно решить на нормальном языке и без нервов. Сейчас и так период такой шо пиздец, просто. Нервы у всех ни к чёрту.
 
Дайте пробу ножа острого пожалуйста
Повідомлення об'єднано автоматично:

Репорт в сроки
 
Запишите на меф отправкой,репорт +
 
Дайте шансик протестить амф, трип репорт сделаю очень качественный ❤️
 
u-571 записан на мефедрон
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дайте шансик протестить амф, трип репорт сделаю очень качественный ❤️
Писали уже трипы на секте раньше? Кто-то помнит вас из местных?)
 

Схожі теми

Назад
Зверху