• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Евровидение финляндия

Кот Бегемот

Продажа спор
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 195
Репутація
1 739
Вподобайки
2 077
Бали
1 280
Как вам перформанс? Я определенно голосую за него
 
Не могу смотреть такой хуйни, ваше не понимаю как можно оценивать творчество тем более когда их святят в рамки представления какой-то странны, искусство выше места рождения, ваше какой-то непонятный конкурс он мне не нравится.
 
Не могу смотреть такой хуйни, ваше не понимаю как можно оценивать творчество тем более когда их святят в рамки представления какой-то странны, искусство выше места рождения, ваше какой-то непонятный конкурс он мне не нравится.
ты слишком серьезно к этому относишься
 
Не могу смотреть такой хуйни, ваше не понимаю как можно оценивать творчество тем более когда их святят в рамки представления какой-то странны, искусство выше места рождения, ваше какой-то непонятный конкурс он мне не нравится.
Полностью разделяю точку зрения
 
Хорваты прикольно выглядели.
 
Мене дівчина заставляє дивитись, що правда я попередньо надувся тож не сильно пручаюсь
Ахахах співчуваю ,але насправді все не так і погано) я років надцять вже втикаю Eurovision , моментами крінжово але в цілому нормально))
 
Весьма неплохо скандинавы хорошие музыканты. Но планка качества упала
 
Как вам перформанс? Я определенно голосую за него
ну хз хз, как по мне то, приставка "не до" по всем этажам:
недокринж
недоголос
недошоу
Жанр Европа любит такой, но думаю не зайдет, они тупо недотягивают, уровэнь не их) Нидерладны в этом плане, даже поярче и как-то живее выглядят!
 
  • Вподобайка
Реакції: Bond007

    Bond007

    Балів: 5
    У тебя какой никнейм раньше был?
ну хз хз, как по мне то, приставка "не до" по всем этажам:
недокринж
недоголос
недошоу
Жанр Европа любит такой, но думаю не зайдет, они тупо недотягивают, уровэнь не их) Нидерладны в этом плане, даже поярче и как-то живее выглядят!
Сегодня ещё глянем, что нам Европа приготовила.
 
Назад
Зверху