• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Екстезі від Міністерства відправок?

cultura

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 269
Репутація
1 834
Вподобайки
1 920
Бали
954
Это кристаллы мдма типо?
 
Это кристаллы мдма типо?
Та хз, що це - мала бути табла, а кристали я тільки світлого кольору і кольору різних відтінків сечі бачив в житті)
в лампочку насыпь и попробуй покурить только обережнище
Гадаєш солт? А хіба сіль не кристалічна маса? Просто те що я отримав прям порох порох) може алхім воскрес?)
 
Та хз, що це - мала бути табла, а кристали я тільки світлого кольору і кольору різних відтінків сечі бачив в житті)

Гадаєш солт? А хіба сіль не кристалічна маса? Просто те що я отримав прям порох порох) може алхім воскрес?)
дуже похожа на Альфу - тем более есть миф типа голубые кристаллы самые крутые . Фото не очень не могу рассмотреть норм
 
ето VIP продававец с пробами мефа по 0.5
а ви молодой человек могли би и закрить ебало
тут випи едет
бип бип
 
Там походу колись був синій панішер..
 
Может это джинсы.

Бльо. Ти теперь торчать будешь министерству пакет синьки.
 
Раствори немного в воде, найди паука и сбрызни его панцирь раствором, они впитывают через кожу мощно. По характеру плетения паутины можно будет узнать лсд ли это. Если паук слушает техно, скорее всего это амфетимины или соль, если будет всех обнимать, говорить что всех любит и тереться об тебя промежностью- это мдма. Ну и если проблюется и будет лежать нихця не делать, то наверное опиаты какие-то, оксикодон там, или метадон
 
Раствори немного в воде, найди паука и сбрызни его панцирь раствором, они впитывают через кожу мощно. По характеру плетения паутины можно будет узнать лсд ли это. Если паук слушает техно, скорее всего это амфетимины или соль, если будет всех обнимать, говорить что всех любит и тереться об тебя промежностью- это мдма. Ну и если проблюется и будет лежать нихця не делать, то наверное опиаты какие-то, оксикодон там, или метадон
Вичерпно, дякую)
 
Раствори немного в воде, найди паука и сбрызни его панцирь раствором, они впитывают через кожу мощно. По характеру плетения паутины можно будет узнать лсд ли это. Если паук слушает техно, скорее всего это амфетимины или соль, если будет всех обнимать, говорить что всех любит и тереться об тебя промежностью- это мдма. Ну и если проблюется и будет лежать нихця не делать, то наверное опиаты какие-то, оксикодон там, или метадон
Запиши ещё видео в тик-ток, видел такие видосы неплохо набирают
 
Назад
Зверху