• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Этот дивный Квантовый Мир!

Антиматерий

Ужгород
PRO-тестер
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
460
Репутація
695
Вподобайки
702
Бали
389
В Квантовом Мире существует сложная взаимосвязь всего со всем и я эту взаимосвязь чувствую! Да я просто Квантовый Гений! Не верите? Хотите проверить? Давайте!

Вот, к примеру, Я изобрёл Квантовое Святилище. Но у него нет топлива - Веры, которая бы его питала. Как только появится топливо и вы осознаете что это работает - всё тут же и заработает. Так устроен этот Квантовый Мир!

1715214111682.jpeg
 
Мунтян RC вселенной
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чтобы было топливо Веры, надо дать людям немного Нади. Хоть во что-то. Например в наход закладки. Тут по такому же принципу как с механизмом мирской религии. Наход/ненаход но с верой искать будет проще. А если найдут, так ещё и прославят,и укрепятся в Вере мож какую-то бэцку в храм занесут. А нежели не найдут - значит это испытание, которое посылается для них свыше, чтобы проверить силу веры. И выстояв, находы их приумножаться. По этому подумай над тем, чем нашему брату можно топливо помочь произвести
 
Останнє редагування:
В Квантовом Мире существует сложная взаимосвязь всего со всем и я эту взаимосвязь чувствую! Да я просто Квантовый Гений! Не верите? Хотите проверить? Давайте!

Вот, к примеру, Я изобрёл Квантовое Святилище. Но у него нет топлива - Веры, которая бы его питала. Как только появится топливо и вы осознаете что это работает - всё тут же и заработает. Так устроен этот Квантовый Мир!

Переглянути вкладення 14882
Брат,ты уже трансформируешься.Скоро сольешься.
 
Назад
Зверху