Двойной ненаход от Франка

NorthRegion

Сектант
Реєстрація
28.04.24
Повідомлення
3
Репутація
0
Вподобайки
13
Бали
3
Всем привет, поделюсь своей сегодняшней историей. Взял грамм у франка (м. Вокзальна) - ненаход. Ок,думаю бывает (хотя вчера на ВДНХ всё было ок), написал оперу,отправил видео, параллельно беру второй клад и прохожу в 100 метрах трансформаторную будку и думаю ну только дебил сюда будет класть. И вуаля, координаты приходят именно эта будка) естественно под камнем пусто. Отправил 2 видео оперу - молчит почти 2 часа. Дело даже не в бабках, а в том что покурить на сегодня нету (активно беру у Франка 20-30г каждый месяц почтой), в этот раз немного посыль задержалась, пришлось брать клады. Опыт конечно печальный, учитывая качество стаффа и как работает опер на отправках. Надеюсь решим проблему, но клад я тут больше никогда пожалуй брать не буду) Надеюсь куру на вокзальной вы выкинете нахер, чтобы он не портил вам репутацию, и надеюсь со мной этот казус решите - очень не хочется менять шоп, спасибо за понимание.
 
Всем привет, поделюсь своей сегодняшней историей. Взял грамм у франка (м. Вокзальна) - ненаход. Ок,думаю бывает (хотя вчера на ВДНХ всё было ок), написал оперу,отправил видео, параллельно беру второй клад и прохожу в 100 метрах трансформаторную будку и думаю ну только дебил сюда будет класть. И вуаля, координаты приходят именно эта будка) естественно под камнем пусто. Отправил 2 видео оперу - молчит почти 2 часа. Дело даже не в бабках, а в том что покурить на сегодня нету (активно беру у Франка 20-30г каждый месяц почтой), в этот раз немного посыль задержалась, пришлось брать клады. Опыт конечно печальный, учитывая качество стаффа и как работает опер на отправках. Надеюсь решим проблему, но клад я тут больше никогда пожалуй брать не буду) Надеюсь куру на вокзальной вы выкинете нахер, чтобы он не портил вам репутацию, и надеюсь со мной этот казус решите - очень не хочется менять шоп, спасибо за понимание.
удачи в решении
выдать перезалог этому герою
 
Я сегодня с утра клад у ТГК31 не нашёл, от безкладяности на районе взял ещё один и нашел, клад в черной изо, и я вот задумался, не.откинул ли я первый клад 🙂
 
Взял грамм у франка (м. Вокзальна) - ненаход.


естественно под камнем пусто

Отправил 2 видео оперу - молчит почти 2 часа

Ну надо было уже брать третий чтобы точно убедиться что все жёстко) А если серьезно то удачи ТСу в решении вопроса.Самому интересно как распетляется движ.Так как отзывы по селлеру половина пишет пиздец бегите отсюда.А вторая половина прям неебические дифирамбы стелет что лучше шишек не встречали и селлер найкращий у всесвіті.Истина наверное как всегда посредине.Кому как повезло так и отзываются
 
Ну надо было уже брать третий чтобы точно убедиться что все жёстко) А если серьезно то удачи ТСу в решении вопроса.Самому интересно как распетляется движ.Так как отзывы по селлеру половина пишет пиздец бегите отсюда.А вторая половина прям неебические дифирамбы стелет что лучше шишек не встречали и селлер найкращий у всесвіті.Истина наверное как всегда посредине.Кому как повезло так и отзываются
Когда долго покупаешь у одного и того же диллера, то бывает и такое, у меня лично было и не раз 🤪
 
Нельзя испортить то чего нет ,какая репутация)Клады у них лотерея )Еще и видео снимай ,как додик )
 
Так бери у Винни , качество не хуже, даже лучше, за то отношение и сервис на уровне
 
удачи в решении, ситуация до боли жизненная
 
«Не портил репутацию» (с)
Нельзя испортить то, что равно нулю.
Бот Франка - известное хранилище разнообразных картинок, но финал почти везде одинаковый.
 
Каждый раз читая 2ий ненаход - ето звучит круто. Типа как фильм 90х двойной удар с Ван Дамом.
 
решил взять опять на ВДНХ - опять наход) надеюсь кура с вокзальной сядет на кочергу раскаленную
Повідомлення об'єднано автоматично:

кароче ребзи, у Франка только почтой) клады за такую цену с лотереей так себе идея
 
Нельзя испортить то чего нет ,какая репутация)Клады у них лотерея )Еще и видео снимай ,как додик )
Дядь, это всегда лотерея. И бездонная дыра для продавцов, чтобы сливать на ровном месте. ИМХО больше половины кладов изначально не было вообще
 
франк1.jpgмдааааа) вот это опер3000, ладно ребятки, мы с кентами на постоянке заказывали почтой у вас, но с таким отношением надо менять шоп, всем удачи)
 
Я бачу «Шантаж», даний користувач шантажує магазин тим, що він більше не буде у них купувати😂. Скарга переноситься у відповідний розділ
 
но клад я тут больше никогда пожалуй брать не буду)

решил взять опять на ВДНХ - опять наход) надеюсь кура с вокзальной сядет на кочергу раскаленную
Повідомлення об'єднано автоматично:

кароче ребзи, у Франка только почтой) клады за такую цену с лотереей так себе идея
Коротко про «никогда не буду тут брать». Ну всё теперь ты снова постоянный клиент, от любви до ненависти один наход 🫡
 
Какие франки... какие винни... У расты в частных - 2 гр топ-индора, за ту же цену что у упомянутых аут... И клады - горячие
 
Всем привет, поделюсь своей сегодняшней историей. Взял грамм у франка (м. Вокзальна) - ненаход. Ок,думаю бывает (хотя вчера на ВДНХ всё было ок), написал оперу,отправил видео, параллельно беру второй клад и прохожу в 100 метрах трансформаторную будку и думаю ну только дебил сюда будет класть. И вуаля, координаты приходят именно эта будка) естественно под камнем пусто. Отправил 2 видео оперу - молчит почти 2 часа. Дело даже не в бабках, а в том что покурить на сегодня нету (активно беру у Франка 20-30г каждый месяц почтой), в этот раз немного посыль задержалась, пришлось брать клады. Опыт конечно печальный, учитывая качество стаффа и как работает опер на отправках. Надеюсь решим проблему, но клад я тут больше никогда пожалуй брать не буду) Надеюсь куру на вокзальной вы выкинете нахер, чтобы он не портил вам репутацию, и надеюсь со мной этот казус решите - очень не хочется менять шоп, спасибо за понимание.
Привет. Для начала оформи тему по правилам. Переношу в Неправильно оформленные. Через 48 часов тема будет в разделе без рассмотрения
 
Ввиду игнорирования требований - тема уходит в раздел Без рассмотрения
 
Назад
Зверху