• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

"Двадцятівські" та ще 33 потужні банди: як змінюється боротьба з наркозлочинністю в поліції

White_Doctor

Команда Секти
Представитель
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
145
Репутація
345
Вподобайки
520
Бали
319
Депозит
150 $
Наркотики не знають кордонів і міжнародного права. Попри системну боротьбу та зусилля кращих команд правоохоронців по всьому світу, наркобізнес не збавляє обертів та зростає часом більше, ніж національні ВВП держав. Є попит, а відтак є й бажання незаконно збагатитися, продаючи заборонений товар. Формуються наркокартелі, заробляються мільярди "брудних" грошей, губляться життя тисяч, якщо не мільйонів.

З роками наркобізнес стає все більш винахідливим – активно залучає канали продажу через Інтернет та популярні месенджери, включає в розрахунки криптовалюту і таке інше. Змінюються й форми боротьби з ним. Остання з правоохоронних реформ у цій сфері відбулася влітку минулого року вже під час повномасштабного вторгнення росії. Департамент боротьби з наркозлочинністю оптимізували, а особовий склад — суттєво оновили. Тепер в кожному обласному управлінні поліції є єдиний центр антинаркотичної політики в регіоні.

Кілька цифр про результати оновленого Департаменту боротьби з наркозлочинністю (ДБН):

Наша оновлена команда – це люди, за плечами яких дуже різний оперативний досвід. Це основа успішних результатів. А їх за 9 місяців роботи чимало.
Тридцять чотири викриті наркобанди, 43 ліквідовані нарколабораторії, 59 перекритих каналів постачання заборонених речових, частина з яких – міжнародні. З серпня минулого року ми вилучили понад тонну наркотиків та прекурсорів. Кількість осіб, яким повідомлено про підозру за скоєння наркозлочинів – перевищила 670.


Робота з виявлення та протидії цим злочинам триває щоденно. І попри те, що резонансні злочини і потужні наркобанди залишаються головною нашою "мішенню", важливий кожен викритий і припинений канал поширення цього зла.
Кожна виявлена закладка рятує її потенційного "клієнта". Кожна закрита нарколабораторія зменшує потік смертельного товару. Кожен закритий наркокартель – сигнал іншим закриватися, поки не прийшли й за ними.

Робимо все, аби завдяки нашій роботі кожен українець був впевнений: боротьба з наркозлочинністю ведеться 24/7, попри всі обставини та завдяки професіоналізму правоохоронців.
Дмитро Торгало, полковник поліції, начальник Департаменту боротьби з наркозлочинністю Національної поліції України.

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
А Форбес Манага химиков ищет ..
 
нам всім пізда.
 
Умышленное убийство наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

307.2
Психотропні речовини, -
караються позбавленням волі на строк від шести до десяти років з конфіскацією майна.
В украине от 2гр АМФЕТАМИНА СЧИТАЕТСЯ УЖЕ 307.2

То есть за 2гр фена получаешь от 6 лет
За убийство от 7

Я думаю убивать мусоров для карми даже полезно
И для природи и общества тоже в целом
Как и прокуроров и судей
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
а мне кажеться надо убивать первыми судей.и прочее верхнюю залупу,менты всего лишь их руки и рабы
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
но пидары они все равно
 
Умышленное убийство наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

307.2
Психотропні речовини, -
караються позбавленням волі на строк від шести до десяти років з конфіскацією майна.
В украине от 2гр АМФЕТАМИНА СЧИТАЕТСЯ УЖЕ 307.2

То есть за 2гр фена получаешь от 6 лет
За убийство от 7

Я думаю убивать мусоров для карми даже полезно
И для природи и общества тоже в целом
Как и прокуроров и судей
Брат , просто как показывает практика , ты можешь убить 100 человек наркотой и дать взятку , а можешь убить человека ( насильственно/нет) и твои деньги никто не возьмёт :D
 
Брат , просто как показывает практика , ты можешь убить 100 человек наркотой и дать взятку , а можешь убить человека ( насильственно/нет) и твои деньги никто не возьмёт :D
В Украине остановлено рассмотрение почти 11 тыс. уголовных дел из-за мобилизации обвиняемых, - NGLmеdia

Как отмечает издание, речь не только о делах о ДТП со смертельным исходом или коррупции, но также о сексулилизированном насилии в отношении несовершеннолетних и заказных убийствах.

По данным журналистов, в 400 таких уголовных делах около 100 обвиняемых совершили инкриминируемые им преступления уже в статусе военнослужащих.

По остальным делам в 95% случаев суды прекратили разбирательство после мобилизации обвиняемых. При этом решения судов в таких случаях не подлежат обжалованию.


"Конечно, нельзя однозначно утверждать, что все обвиняемые, которые мобилизовались, пытаются затянуть судебное разбирательство. У части из них это могло быть вполне естественным желанием. Однако, изучая некоторые дела, возникают обоснованные подозрения, что новоиспеченные военнослужащие уклоняются от наказания", - пишет издание.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Брат , просто как показывает практика , ты можешь убить 100 человек наркотой и дать взятку , а можешь убить человека ( насильственно/нет) и твои деньги никто не возьмёт :D
А прокорур считается человеком?
Мне кажется нет
 
а мне кажеться надо убивать первыми судей.и прочее верхнюю залупу,менты всего лишь их руки и рабы
по опиту знаю что судьи адекватнее чем прокурори
опера и мусора раби системи
а вот прокуроров никто не заставляет шить тебе дело и делать из тебя монстра
 
В Украине остановлено рассмотрение почти 11 тыс. уголовных дел из-за мобилизации обвиняемых, - NGLmеdia

Как отмечает издание, речь не только о делах о ДТП со смертельным исходом или коррупции, но также о сексулилизированном насилии в отношении несовершеннолетних и заказных убийствах.

По данным журналистов, в 400 таких уголовных делах около 100 обвиняемых совершили инкриминируемые им преступления уже в статусе военнослужащих.

По остальным делам в 95% случаев суды прекратили разбирательство после мобилизации обвиняемых. При этом решения судов в таких случаях не подлежат обжалованию.



Повідомлення об'єднано автоматично:


А прокорур считается человеком?
Мне кажется нет
Ну так , а чего удивительного в том , что скинул ? Те же двадцатовские , пойдут на фронт , следствие на паузе :D
 
Ну так , а чего удивительного в том , что скинул ? Те же двадцатовские , пойдут на фронт , следствие на паузе :D
та какой фронт
заплатят командиру-прокурору и всем кому надо
и будут в форме гонять на гелике или максимум в тилу курить шмаль
 
Ну хз , на словах легко , а на деле очень не просто в нынешнее время так заплатить , что бы с бекграундом новостым в Тылу остаться и следствие что бы на паузе.
Хотя знаю как ребята срок получали и сидели в тюрьме отдельно от ВСЕХ в вагончике и никто ни слова не говорит :)
 
Ну хз , на словах легко , а на деле очень не просто в нынешнее время так заплатить , что бы с бекграундом новостым в Тылу остаться и следствие что бы на паузе.
Хотя знаю как ребята срок получали и сидели в тюрьме отдельно от ВСЕХ в вагончике и никто ни слова не говорит :)
так бля бро как будто не знаешь , в Киеве любят тишину
громкие дела хуй замнешь
а если не сильно громко, то доджишь 2-3 годика суди, потом прокурорчик уходит и со следующим находишь общий язик
за наркотики кстати 10 лет срок давности
 
Назад
Зверху