Дорогие сектанты

я уверен , если у тебя случилась аналогичная ситуация , то ты бы так сделал 100%
Повідомлення об'єднано автоматично:

не удивлюсь если еще бабуле пизды бы дал
Ля, вот так вот да? а чего так думаешь? или Серьезных людей не учили серьезным манерам? Либо ждете пока серьезные люди (те, что другие серьезные, посерьёзнее) поинтересуються :cool:
 
Подскажите пожалуйста, мои родные, возможно забрать поссылку без телефона, и оформить заказ на почту? телефон просто проебан.(
Если посылка оплачена и доставка тоже то иногда и так отдают
 
psylocibine покажешь доки свои и пиздец если на реальные данные , а если такие то хуй его знает.
 
не ничего не заказано !)
На своё имя заказываешь и забераешь. Для вскрытия посылки требуются санкции, или согласие получателя, обязать вскрывать посылку на месте тебя никто не в праве. А за содержимое посылки получатель не отвечает т.к. хуй знает кто и что тебе отправил.

- открой посылку!
- сами открывайте.

- что в посылке? кто отправитель? что заказывал?
- не знаю. не помню. пользуюсь постоянно. Пришло уведомление...

- я это не заказывал.

Тебя примут, только если уже орабатывают.
 
На своё имя заказываешь и забераешь. Для вскрытия посылки требуются санкции, или согласие получателя, обязать вскрывать посылку на месте тебя никто не в праве. А за содержимое посылки получатель не отвечает т.к. хуй знает кто и что тебе отправил.

- открой посылку!
- сами открывайте.

- что в посылке? кто отправитель? что заказывал?
- не знаю. не помню. пользуюсь постоянно. Пришло уведомление...

- я это не заказывал.

Тебя примут, только если уже орабатывают.
Та не чуди, они тоже не настолько дебилы, я имею ввиду полицейские.
 
Та не чуди, они тоже не настолько дебилы, я имею ввиду полицейские.
Какие дибилы? Их действия строго регламентированы протоколом.
А если дибил сам себя подставляет не зная закона и своих прав, то лучше не принимать наркотики и не заниматься незаконными делами ввиду своего невежества, которое приведет к камере.
 
Какие дибилы? Их действия строго регламентированы протоколом.
А если дибил сам себя подставляет не зная закона и своих прав, то лучше не принимать наркотики и не заниматься незаконными делами ввиду своего невежества, которое приведет к камере.
Booble ᵘᵃ Значит разберусь. Дохуя чего едет.
 
Назад
Зверху