Долго этот игнор будект проджолжатся? BLACK24

LinuxSU

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
739
Репутація
383
Вподобайки
742
Бали
660
Начиная с начала декабря оператор упал на мороз. Нихуяч не отвечает и даже не читает! Мало того, что два ненахода уже было. Но блять этот новый случай - просто убил нахуй блять.
Такого бреда я еще не втсречал даже ! Прошу вас прокомментировать! Screenshot_20240328_063817.png
Это вообще блять как????

Короче, с шопом творится полный пиздец. Когда вы уже проснетесь? Или это так потихоньку уходите?)
 
а ты внимательно посмотри) Я без регистрации оплачивал. И шо теперь?)
Была тоже такая ситуация но с другим шопом, купил стафф без регистрации и понял что фото мне не выдало думал и что теперь ? Благо написал оператору и тот сразу же выдал мне данные.
 
Была тоже такая ситуация но с другим шопом, купил стафф без регистрации и понял что фото мне не выдало думал и что теперь ? Благо написал оператору и тот сразу же выдал мне данные.
этот пидоратор не читает сообщения начиная с нового года. )_ Так что добровольного исхода ждать не приходится
 
а попробувать войти в лк?
 
На очереди ice24.top/ Предположительно тот же самый персонаж
Повідомлення об'єднано автоматично:

а попробувать войти в лк?
оно не дает доступ к этому заказу с авторизированного аа4ккаунта
 
На очереди ice24.top/ Предположительно тот же самый персонаж
Повідомлення об'єднано автоматично:


оно не дает доступ к этому заказу с авторизированного аа4ккаунта
хз,просто там есть пин и номер заказа
может с этими данными можно как-то в лк зайти..
я не шарю,просто предполагаю
 
Та они так заебали что мне одного решения только хочется - удалить их нах со всех форумов =)

одно делор - нерешенные ненаходы. Но блять когда выпадают тупо в игнор это блять вообще ... Не зхнеаю дажен как назвать
 
Та они так заебали что мне одного решения только хочется - удалить их нах со всех форумов =)

одно делор - нерешенные ненаходы. Но блять когда выпадают тупо в игнор это блять вообще ... Не зхнеаю дажен как назвать
так есть пин и номер заказа ты шо лол?
 
удачи в решенинни
 
Неприятная конечно ситуация
 
Но блять этот новый случай - просто убил нахуй блять.
Ну да такое( Новый уровень сначала квест оплати и получи фото а уже потом наход или ненаход в реале.Теперь первый забор ненаход фото получается.
 
Теперь понятно как ти нас перекликал в том конкурсе на 200 баксов
 
Kak vsegda
 
Назад
Зверху