Дивный новый мир

BufoAlvarius

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
157
Репутація
673
Вподобайки
377
Бали
218
В мире будущего поклоняются богу потребления, но не всех устраивает эта утопия.
1_J3xCwq_JnrhFaW0fx7yolw (1).jpg
По роману Олдоса Хаксли XXVI век, идеальный мир будущего. Здесь всё принадлежит всем, потребление возведено в культ, люди рождаются в инкубаторах и умирают без болезней и старости — а главное, каждый чувствует себя на вершине блаженства благодаря специальной таблетке "Сома". Синтетическую гармонию нарушает необычный человек извне, и перед жителями дивного нового мира встает опасный вопрос — верный ли путь к счастью они выбрали.

Научная фантастика/драма

Год: 2020
Количество сезонов: 1
Количество серий: 9
Длина серии: 41—56 мин

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Останнє редагування:
Я ее еле осилила до середины! ( книгу)
Такое затянутое начало, что уже конца не надо. Задумка хорошая
 
В мире будущего поклоняются богу потребления, но не всех устраивает эта утопия.
Переглянути вкладення 1392
По роману Олдоса Хаксли XXVI век, идеальный мир будущего. Здесь всё принадлежит всем, потребление возведено в культ, люди рождаются в инкубаторах и умирают без болезней и старости — а главное, каждый чувствует себя на вершине блаженства благодаря специальной таблетке "Сома". Синтетическую гармонию нарушает необычный человек извне, и перед жителями дивного нового мира встает опасный вопрос — верный ли путь к счастью они выбрали.

Год: 2020
Количество сезонов: 1
Количество серий: 9
Длина серии: 41—56 мин

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
не смотрю фильмы и не когда не буду
 
Я ее еле осилила до середины! ( книгу)
Такое затянутое начало, что уже конца не надо. Задумка хорошая
А мне зашел сериал, показывает возможное будущее человечества. )
 
Выбрал сериал на подобии фильма Джентльмены
 
В мире будущего поклоняются богу потребления, но не всех устраивает эта утопия - звучит как утопия.
 
Фильм провал, книга мне нравится, а сериал не решалась посмотреть долго, после просмотра никаких эмоций, время в пустую
 
Фильм провал, книга мне нравится, а сериал не решалась посмотреть долго, после просмотра никаких эмоций, время в пустую
Я книгу не читал, расскажешь основные отличия от экранизации? чем оплошали ребята интересно, что упустили ... )
 
фильм хороший, но с книгой ничего общего не имеет
 
Назад
Зверху