• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

День катинонового движа.

Desperado

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
580
Репутація
3 209
Вподобайки
3 649
Бали
1 044
Поздравляю всех причастных!

W3TeZNuA_t.png
 
Тебе нравится когда пальчик в попку? Жесть

Ты просто не шаришь как работает мефедрон и на какие нервные окончания он действует, глупец)
Я не спец нихуя так как такую дрянь не юзаю, но можешь здесь у профи спросить на форуме, они тебе более детально расскажут, если захотят, конечно)
 
Ты просто не шаришь как работает мефедрон и на какие нервные окончания он действует, глупец)
Я не спец нихуя так как такую дрянь не юзаю, но можешь здесь у профи спросить на форуме, они тебе более детально расскажут, если захотят, конечно)
Та нє спасибо, меня такое не интересует)
 
В евреев есть одноименный праздник.
Случайно узнал,увидев на рыге юзера с ником на иврите.
Решил перевести - катинон. Подумал это Фрунц, но хз.
Далее гугл мне показал, что то не просто слово на нике, а означающее то ли праздник, то ли хз, что то давно навязанное на традициях употребления ката - африканского салата.
 
Вот видишь, а если бы вьебал пару дорог мефа, то пошёл бы к нему снова, чисто так, провериться :giggle:
Да не хочу я никакие дороги и пальчики в попку , не моё это. Только не пиши типа «все мы не такие, а вот ты попробуй, возьми пару дорог мефа и попробуй»😃
 
Да не хочу я никакие дороги и пальчики в попку , не моё это. Только не пиши типа «все мы не такие, а вот ты попробуй, возьми пару дорог мефа и попробуй»😃

Я тебе вообще ничего не советую пробовать.
Пойди понюхай сирени в ботанический сад, больше толку будет)
 
Да не хочу я никакие дороги и пальчики в попку , не моё это. Только не пиши типа «все мы не такие, а вот ты попробуй, возьми пару дорог мефа и попробуй»😃
Ну оно рука об руку идёт. Начитавшись всякого в тырнетах, можно предположить, что тот, кто сильно пристастился к мефедрону (не эпизодическое утребление, а на постоянке) - не против в попу побаловаться.

Можно в своих статистических изысканиях зайти с другой стороны, и поинтересоваться, сколько корешей AlinaTrans употребляют меф в процентном соотношении.
 
Назад
Зверху