D-Methamphetamine (ICE) - Лёд в наличии - Декстромет - Производитель -

Камушке мы уже видели , а температура плавления ?
Я думаю это сделают опытные тестеры, какая разница, что скажет шоп? Тыж потом напишешь это всё херня? )
смысл нам это делать.
 
Можно видео снять , если у тебя такаяшописдес лаборатория , и неебаццо химики , то они точно знают как это сделать ! А если не знают , вывод один , ты какую то херню впариваешь , про химиков
 
Можно видео снять , если у тебя такаяшописдес лаборатория , и неебаццо химики , то они точно знают как это сделать ! А если не знают , вывод один , ты какую то херню впариваешь , про химиков
Что-то ты негативеш с самого начала, ты наш клиент? Может чем то недоволен и купил у нас товар? )
Я считаю, бесполезно, кому-то чтото доказывать и разьяснять.
Есть товар - есть клиент.
Не нравится - бери в другом месте.
Всё очень просто в этом бизнессе.
Успехов.
 
Что-то ты негативеш с самого начала, ты наш клиент? Может чем то недоволен и купил у нас товар? )
Я считаю, бесполезно, кому-то чтото доказывать и разьяснять.
Есть товар - есть клиент.
Не нравится - бери в другом месте.
Всё очень просто в этом бизнессе.
Успехов.
Я вообще интересовался уровнем ваших химиков ... Ну если стесняешься , не буду интересоваться )))
 
Я вообще интересовался уровнем ваших химиков ... Ну если стесняешься , не буду интересоваться )))
Вас это не должно волновать, и текста под этим метом не было, в котором вам рассказывали за нучные лаборатории и химпром.
Мы скромные производители.
Есть товар качественный - есть клиент.
В дискуссии входить у меня нет особого желания как и времени.
Почитаешь потом отзывы за товар, и будешь брать у перекупов... ) Удачи
 
MethMan оплатил 10гр.
Про тестеры ещё не насобирались на пробники.
Да и в целом, время покажет чей здесь мет лучше )
Что-то ты негативеш с самого начала, ты наш клиент? Может чем то недоволен и купил у нас товар? )
Я считаю, бесполезно, кому-то чтото доказывать и разьяснять.
Есть товар - есть клиент.
Не нравится - бери в другом месте.
Всё очень просто в этом бизнессе.
Успехов.
Где человек который до тебя на аккаунте сидел ? Что с ним случилось ?:D Oн мысли формировал более красочней и развернутые ответы писал со знанием дела.
Вы его скушали ?:D
 
Вас это не должно волновать, и текста под этим метом не было, в котором вам рассказывали за нучные лаборатории и химпром.
Мы скромные производители.
Есть товар качественный - есть клиент.
В дискуссии входить у меня нет особого желания как и времени.
Почитаешь потом отзывы за товар, и будешь брать у перекупов... ) Удачи
Я никогда ничего не покупаю .)))
 
Дайте попробовать) хы
 
Где человек который до тебя на аккаунте сидел ? Что с ним случилось ?:D Oн мысли формировал более красочней и развернутые ответы писал со знанием дела.
Вы его скушали ?:D
Нет смысла в этих развёрнутых ответах. Есть только правда, и настоящие отзывы + постоянные клиенты.
Доказывать, фотографировать лаборатории и чтото ещё писать нет смысла, всёравно найдётся долбаёб, который приведёт своих друзей долбаёбов и будут высмеивать уверяя себя в том, что у тебя всё плохо... так некоторым людям проще жить :)
Я никогда ничего не покупаю .)))
Могу тебя поздравить с этим. Заливай свой продукт на витрину и конкурируй ;)
Обязательно фотографии химиков выкладывай и темперутуру кипения.
 
Нет смысла в этих развёрнутых ответах. Есть только правда, и настоящие отзывы + постоянные клиенты.
Доказывать, фотографировать лаборатории и чтото ещё писать нет смысла, всёравно найдётся долбаёб, который приведёт своих друзей долбаёбов и будут высмеивать уверяя себя в том, что у тебя всё плохо... так некоторым людям проще жить :)

Могу тебя поздравить с этим. Заливай свой продукт на витрину и конкурируй ;)
Обязательно фотографии химиков выкладывай и темперутуру кипения.
А чего же ты не выложишь ? Стесняешься , не знаешь как , или знаешь что фуфло продаешь ? Подчеркни правильное
 
  • Вподобайка
Реакції: Darkseid

    DSChemicals

    Балів: -20
    Очередной пустослов, мульт какогото персонажа. Не является покупателем. Обидели красивым метом. ))) не плачь девочка.
Последний раз годный дметамфетамин пробовал 4 года назад у Визы!)
С радостью протестировал бы ваш продукт, примеры свежих репортов:
 
Гадости пишешь , обиделся девочка ? Если не фуфло толкаешь , чего стесняешься ?
 
А чего же ты не выложишь ? Стесняешься , не знаешь как , или знаешь что фуфло продаешь ? Подчеркни правильное
Мне очень жаль, таких как ВЫ.
Так как фуфулом являетесь в данном случае вы ;)
Пожалуйста, исчезните из этой темы и идите занимайтесь своими темами.
Вы не являетесь нашим клиентом и не покупали у нас ничего. Я не вижу в вашем присутсвии толка.
 
Мне очень жаль, таких как ВЫ.
Так как фуфулом являетесь в данном случае вы ;)
Пожалуйста, исчезните из этой темы и идите занимайтесь своими темами.
Вы не являетесь нашим клиентом и не покупали у нас ничего. Я не вижу в вашем присутсвии толка.
А почему ты не желаешь подтвердить качество товара бесспорным методом ?
 
Мне очень жаль, таких как ВЫ.
Так как фуфулом являетесь в данном случае вы ;)
Пожалуйста, исчезните из этой темы и идите занимайтесь своими темами.
Вы не являетесь нашим клиентом и не покупали у нас ничего. Я не вижу в вашем присутсвии толка.
Та отпиши в теме , что если будет 30 страниц сделаешь скидку -30$ , вот радость будет. Тебе тему спрут , комментов напишут , а с твоей стороны - крестьян покормишь :D
 
Жалко ему меня , а безусловную характеристику вещества подтвердить отказывается ))) Или не умеет )))
 
А почему ты не желаешь подтвердить качество товара бесспорным методом ?
Ты идиот или прикидываешься? Это рабочая тема магазина.
Здесь твои высеры не уместны. Ты спамишь.
Клиенты и оптовые продавцы проведут любой им удобный метод тестирования.
Я не вижу в этом проблемы. 1к сообщений за неделю, ты вообще какую-то смысловую нагрузку несёшь или строчишь на своих мультах? )

Chestnii
Я попрошу вас или модераторов получше реагировать на эти безосновательные высеры.
Продукт ещё никому в руки не попал, а здесь уже обкатывается тема, что товар фуфло.
 
Ты идиот или прикидываешься? Это рабочая тема магазина.
Здесь твои высеры не уместны. Ты спамишь.
Клиенты и оптовые продавцы проведут любой им удобный метод тестирования.
Я не вижу в этом проблемы. 1к сообщений за неделю, ты вообще какую-то смысловую нагрузку несёшь или строчишь на своих мультах? )

Chestnii
Я попрошу вас или модераторов получше реагировать на эти безосновательные высеры.
Продукт ещё никому в руки не попал, а здесь уже обкатывается тема, что товар фуфло.
Да какой же к чертям спам ! Температура плавления это основная характеристика вещества , а не мнение наркомана - прет не прет !
 
Жалко ему меня , а безусловную характеристику вещества подтвердить отказывается ))) Или не умеет )))
Страшно да? Чувствуешь как твой шоп с твоим метом на дно упадёт? )
Ну ничего, пиши... )
Рынок сам диктует правила, а не такие обиженки как ты.
 
Страшно да? Чувствуешь как твой шоп с твоим метом на дно упадёт? )
Ну ничего, пиши... )
Рынок сам диктует правила, а не такие обиженки как ты.
Я ничего не делаю . а мет так тем более . Я хуйней не занимаюсь , потому таким как ты - раздолье
 
Назад
Зверху