D-Methamphetamine (ICE) - Лёд в наличии - Декстромет - Производитель -

Я бы хотел платно затестить, на прошлом форуме с этим же ником был вкаченный акк, смогу отписать и трип на платную пробу. Большой опыт с феном и местным метом, настоящий дмет не уверен что довелось попробовать
 
Free Wi-Fi ,хотелось бы от тебя трип почитать,будешь записываться ?
 
Скидка 5 долларов?
Магазин работает от 100 долларов, в эти услуги включены: Курьер, стеллс, и индивидуальные чистые данные.
Вы можете приобрести например самый правильный ''соле-мет'' в магазине у Дарксайда, если вам кажется моё предложение очень дорогим.
Там как раз вам ''с кидка" и сделают )

35$ это пробное предложение, у меня нет с этого профита.
Странно, что слугу типтопа так бомбит по сей день, в этой теме Дарк тебе не рады и думаю, тебе бы пора заняться своими делами, пока они идут хорошо, всё может действительно быстро поменяться и у тебя больше не будет времени заниматься ничем, кроме как подмитать хату.
 
Останнє редагування:
Магазин работает от 100 долларов, в эти услуги включены: Курьер, стеллс, и индивидуальные чистые данные.
Вы можете приобрести например самый правильный мет в магазине у Дарксайда, если вам кажется моё предложение очень дорогим.
Там как раз вам ''с кидка" и сделают )
Я не употребляю наркотики, просто прикольно что грамм мета теперь 100 долларов стоит
 
Я не употребляю наркотики, просто прикольно что грамм мета теперь 100 долларов стоит
Мет не стоит 100$...
Наш магазин работает с заказами от 100$
И продам за 35$ гр мета - это исклюсение и я не получаю с этого проффит.
Даже опираясь на ваше высказывание про 5$ - то посмотрев на прайс в теме, можно увидеть от 10гр цену в 45$ за гр.

У меня оптовые позиции как в целом магазин расчитан на другую аудиторию...
а выдавать чайкам пробы, которые сьебываются не написав трипрепорт или вообще подделывают результаты... увы ) мы не будет.
35$ для реального заинтересованного клиента - это не деньги.
Вы годами покупали этот мет на псайко у двух моих реселлеров и отзывы были хорошие, а как мет зашёл под этим брендом... )) Чтото начали сказочники появляться такие как дарксайд ))

1 проба - 35$ (USDT. TRC20)
 
Обождем отзывы ...
 
DSChemicals, впишите на отправку?
я хз теме 12часов , нет понимания. Хотелось бы уточнить пробовать ввш или тариться у единственного несменного поставщика стекла)
 
ФЕНОМЕНАльный
Такому и не грех отдать
Не я серьезно, с приветом, ФЕНОменальный, не многие вспомнят не многие поймут, или может я что пропустил, то подскажите как оформить заказ от данного селера В свое время я проехал попробовать их амф, но д-мет минует Сия судьба
 
ФЕНОМЕНАльный

Не я серьезно, с приветом, ФЕНОменальный, не многие вспомнят не многие поймут, или может я что пропустил, то подскажите как оформить заказ от данного селера В свое время я проехал попробовать их амф, но д-мет минует Сия судьба
Та вроде ж в шапке все ясно и кристально написано, 450 юсдт стоит 10 грамм, оплату делай через лс с ним
 
Я думаю человек знает, что делает ;)
И те, кто были клиентами на псайко - тоже понимают.
А говорить много можно, особенно если ты перекуп так ещё, и который не пробовал )
 
Я думаю человек знает, что делает ;)
И те, кто были клиентами на псайко - тоже понимают.
А говорить много можно, особенно если ты перекуп так ещё, и который не пробовал )
отмазки не канают . ждем вердикт протестеров
 
MethMan оплатил 10гр.
Про тестеры ещё не насобирались на пробники.
Да и в целом, время покажет чей здесь мет лучше )
 
Ещё немного фотографий продукта, который уже доступен для вас.
1м.jpg2м.jpg3м.jpg4м.jpg5м.jpg6м.jpg7м.jpg
 
Останнє редагування:
Камушке мы уже видели , а температура плавления ?
 
Назад
Зверху