• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Cитуация следующая...

знаю про что пишу

Что, ты, блядь, несёшь?
Какой нахуй "спас человека"?
Ты, реальный прокацапский гандон, который пишет на наркофоруме, что он там где-то кого-то спас, и, теперь он может говорить, что расеяне вообще гуд, а с 2004 по 14-й - сами виноваты, долбанные укропы? Правильно?
Я вас, сук, за километр чую.
 
а вот тут внатуре не так все и смешно, источник внешнего всегда находиться внутри,но никак иначе(
torus.gif

Повідомлення об'єднано автоматично:

Что, ты, блядь, несёшь?
Какой нахуй "спас человека"?
Ты, реальный прокацапский гандон, который пишет на наркофоруме, что он там где-то кого-то спас, и, теперь он может говорить, что расеяне вообще гуд, а с 2004 по 14-й - сами виноваты, долбанные укропы? Правильно?
Я вас, сук, за километр чую.
ты кто такой и что тут ищешь?
 
в яблочко
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бог грома. Гром - звук света возникший в момент вспышки - выброс энергии в результате разряда электричества (хлопка) . или нет.
Один попросил хранителя испить из колодца мудрости, но Мимир отказал ему, сказав что за любые знания надо платить и предложил богу в замен отдать свой взор, но всеотца это не остановило, не долго думая он вырвал себе глаз и бросил в колодец. Мимир сдержав обещание, набрал в свой рог воды и дал его Одину.

физика не про это
 
Sol b, какого хрена ты процитировал меня и задаёшь мне какие-то вопросы?
Вопросы были кому, тебе?
ты в общак пишешь и не ждёшь коментов?
хули ты разорался без повода?

я не доебался, просто спрашиваю, если что.
Повідомлення об'єднано автоматично:

ezgif-com-gif-maker-3.gif
 
я не доебался, просто спрашиваю, если что.

ты кто такой и что тут ищешь?

Хожу-брожу по форуму, с ватником говорю, а ты встряёшь в базар и задаёшь вопросы "кто такой и какого ты тут делаешь"?
Правильно понимаю?
 
Хожу-брожу по форуму, с ватником говорю, а ты встряёшь в базар и задаёшь вопросы "кто такой и какого ты тут делаешь"?
Правильно понимаю?
ну читать ты умеешь. ну или копипаст минимум...
в основном к тебе никто не встрянет, если что. так что не возникай если тебе пишут.

ты выделяешься или массы неестественными интересами. это читается. потому и спрашиваю: кто ( перефразирую); кем ты меня считаешь и какие цели в этом комьюнити?
ezgif-com-gif-maker.gif
 
Что, ты, блядь, несёшь?
Какой нахуй "спас человека"?
Ты, реальный прокацапский гандон, который пишет на наркофоруме, что он там где-то кого-то спас, и, теперь он может говорить, что расеяне вообще гуд, а с 2004 по 14-й - сами виноваты, долбанные укропы? Правильно?
Я вас, сук, за километр чую.
Да, бабушку эвакуировал.
Прокацапский гандон это ты
 
  • Вподобайка
Реакції: Planowik

    Planowik

    Балів: 5
    Он просто гондон
Лол, ты сколько украинцев спас?
Я пешком пошел под Макаров где 12 дней было самое пекло и знаю про что пишу
Повідомлення об'єднано автоматично:

В меня стреляли, но я сумел эвакуировать человека
Не обращай внимание на етого алкаша,он дрочит на телемарафон и у него тату арестовича и подоляка)
 
Назад
Зверху