𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Смеюс
Это магия ослабла, вот и контроль теряется. Нужно присутствие. Для лучшего понимания, представь мавку, которая вот-вот пройдется по лесу и всё оживает: растения зеленеют, бутоны цветут

Ну и с контролем так же. Надо немного побыть в центре внимания адаззхпх
я больше себя чувствую Урсулой из Русалочки ахахахах , какая мавка? у меня щупальца , как у осьминога 🐙
 
я больше себя чувствую Урсулой с Русалочки ахахахах , какая мавка? у меня щупальца , как у осьминога 🐙
Нифига, пантера с тентаклями!

Урсула зато властная. А ты, наверное, тоже такая))
Повідомлення об'єднано автоматично:

удача вернется к тебе бро
Ко всем нам!
Повідомлення об'єднано автоматично:

У осьминога кстати в каждом щупальце по нервному ганглию и это ооочень комплексный организм. Видели ж как банки закрытые открывают? То то же
 
Нифига, пантера с тентаклями!

Урсула зато властная. А ты, наверное, тоже такая))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ко всем нам!
Повідомлення об'єднано автоматично:

У осьминога кстати в каждом щупальце по нервному ганглию и это ооочень комплексный организм
Аминь🤙
 
Нифига, пантера с тентаклями!

Урсула зато властная. А ты, наверное, тоже такая))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ко всем нам!
Повідомлення об'єднано автоматично:

У осьминога кстати в каждом щупальце по нервному ганглию и это ооочень комплексный организм. Видели ж как банки закрытые открывают? То то же
дяденька нее смотрите хентай ((((

а как они могут вызвать удушье присосавшись к горлу, если кушать его живьем? тоже экзотика хахаха : ))))))
 
дяденька нее смотрите хентай ((((
Будто Ульяна из бесконечного лета сказала ахазах (если в курсе)

Аж стыдно стало...

а как они могут вызвать удушье присосавшись к горлу, если кушать его живьем? тоже экзотика хахаха : ))))))
Думаю, так не только осьминоги могут. Кому понравится, если их живьём едят? Хотя от осьминога это прочувствовать и правда экзотика

Ещё змеи хорошо душат. Видел видосик, где одному «трюкачу» в цирке не повезло. Питончик своё дело знает)0
 
Добрый вечер всем!)
 

Схожі теми

Назад
Зверху