𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Поздравления!
Я пока ещё ни в одной рулетке на секте не победил, прикол хд
я все помню! особенно, как на флуде тебе везло больше всего, но я каркнула, что это высосало твою удачю на след месяц аххахвахаха. но все же не все потеряно :sneaky:
 
я все помню! особенно, как на флуде тебе везло больше всего, но я каркнула, что это высосало твою удачю на след месяц аххахвахаха. но все же не все потеряно :sneaky:
То ж не совсем рулетка. Я про места, где ничего не делаешь, только циферку пишешь. А во флуде ещё поработать надо))0

Как твой день вообще? Выходной?
 
я все помню! особенно, как на флуде тебе везло больше всего, но я каркнула, что это высосало твою удачю на след месяц аххахвахаха. но все же не все потеряно :sneaky:
Це кожному по 5г? Жирні призи однако
 
То ж не совсем рулетка. Я про места, где ничего не делаешь, только циферку пишешь. А во флуде ещё поработать надо))0

Как твой день вообще? Выходной?
согласна, да-да, но все же! я ведьма 100%

я вроде выздоровела и возвращаюсь в норму, выходной пока не очень ибо работаю! ахахахах,) а твой как ?
 
Надо себя заставлять! ;)
бывает такое что карма в ответ прилетает) я по глупости решил пошутить и пришлось за привнот платить 10 баксов, а на следующий день мало того что себе привнот вернул еще и в двух рулях выиграл 20 и 15 )
 
согласна, да-да, но все же! я ведьма 100%

я вроде выздоровела и возвращаюсь в норму, выходной пока не очень ибо работаю! ахахахах,) а твой как ?
Ведьма? Волшебница, не будь к себе так строга
Аххаха

Согласен. Почему ты ещё работаешь, раз выходной? А ну не трать драгоценные часы/секунды/мгновения

Но что выздоровела — хорошо. В принципе, после смены погоды вирусня немного приутихнет, так что надеемся на долгое коллективное здоровье))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я пока пытаюсь от дремоты отойти. Надо ж было на полчаса отрубиться..
Повідомлення об'єднано автоматично:

бывает такое что карма в ответ прилетает) я по глупости решил пошутить и пришлось за привнот платить 10 баксов, а на следующий день мало того что себе привнот вернул еще и в двух рулях выиграл 20 и 15 )
Красавчик. Работаешь
 
бывает такое что карма в ответ прилетает) я по глупости решил пошутить и пришлось за привнот платить 10 баксов, а на следующий день мало того что себе привнот вернул еще и в двух рулях выиграл 20 и 15 )
платить за привнот? это что-то новенькое
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ведьма? Волшебница, не будь к себе так строга
Аххаха

Согласен. Почему ты ещё работаешь, раз выходной? А ну не трать драгоценные часы/секунды/мгновения

Но что выздоровела — хорошо. В принципе, после смены погоды вирусня немного приутихнет, так что надеемся на долгое коллективное здоровье))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я пока пытаюсь от дремоты отойти. Надо ж было на полчаса отрубиться..
Повідомлення об'єднано автоматично:


Красавчик. Работаешь
не флиртуй, а то я ревную к твоей девушке, ахахахах,)
а работать надо ,а то разленюсь! я пока болела на все подзабила и надо теперь вернуть контроль над людьми :з
 
Я тоже только во флуде побеждаю! А в рулетке пока никак не получается)))
 
А я везде побеждаю, иначе не могу себе позволить :cool:
 
Я тоже только во флуде побеждаю! А в рулетке пока никак не получается)))
я обычно предпочитаю большие рулетки, но с большими призами и на менее кол-во победителей.
возможно лучше делать менее призов и более победителей?
 
я обычно предпочитаю большие рулетки, но с большими призами и на менее кол-во победителей.
возможно лучше делать менее призов и более победителей?
Да все по чуть чуть) тоже неплохо
 
Не стоит менять условия! И так мелкие рули есть , а тут буст так буст, будь изюмом!
я обычно предпочитаю большие рулетки, но с большими призами и на менее кол-во победителей.
возможно лучше делать менее призов и более победителей?
 
Переглянути вкладення 11422

2️⃣0️⃣ shit_paradise
2️⃣4️⃣ Ушёл в себя!

2️⃣9️⃣ SiriusWhite

3️⃣0️⃣ Ligeia

🎁ПРИЗЫ 5Г (АМФ/ПВП/ШИШ) НА ВЫБОР ЛИБО 15$ НА USDT!

⬇️УСЛОВИЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ⬇️
⚠️Отписать трип-репорт либо отзыв в отдельную тему

🐒Буду благодарна отписанному отзыву, не бойтесь критиковать и советовать, жду честных отзывов и репортов. 🔥 Всем спасибо за участие! 🧞‍♂️ Также с 29.04 по 03.05 ожидайте в этой теме 3 привнота на товар, в рандомное время с 11:00 по 23:00 ! 🖤
Поздравляю 🥰
 
не флиртуй, а то я ревную к твоей девушке, ахахахах,)
а работать надо ,а то разленюсь! я пока болела на все подзабила и надо теперь вернуть контроль над людьми :з
Смеюс
Это магия ослабла, вот и контроль теряется. Нужно присутствие. Для лучшего понимания, представь мавку, которая вот-вот пройдется по лесу и всё оживает: растения зеленеют, бутоны цветут

Ну и с контролем так же. Надо немного побыть в центре внимания адаззхпх
 

Схожі теми

Назад
Зверху