• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Он уже знает если вы употребляете)
Каким образом узнал?

Я просто не вижу ничего плохого в классических психоделиках. Это лучше синьки однозначно.

И естественно когда-то расскажу о них уже взрослому сыну
 
Каким образом узнал?

Я просто не вижу ничего плохого в классических психоделиках. Это лучше синьки однозначно.

И естественно когда-то расскажу о них уже взрослому сыну
Адекватно, считаю
Но главное взрослому
 
Адекватно, считаю
Но главное взрослому
Как будет ему 25 лет, это минимум.

Да мы не так то что часто упортебляем. Как секта новая восстановилась, то я начал тестировать. А так раз в месяц-два грибы или ЛСД или ДМТ. Жена вообще MDMA 2 раза, и 2С-В раз пробовала, это за жизнь. Ну и ещё шоколадку с канабисом пробовали.
 
Каким образом узнал?

Я просто не вижу ничего плохого в классических психоделиках. Это лучше синьки однозначно.

И естественно когда-то расскажу о них уже взрослому сыну
Дети более развиты чем взрослые
Если бы ты не ходил, не говорил, ты бы тоже все знал)
Да психоделики это ничего
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как будет ему 25 лет, это минимум.

Да мы не так то что часто упортебляем. Как секта новая восстановилась, то я начал тестировать. А так раз в месяц-два грибы или ЛСД или ДМТ. Жена вообще MDMA 2 раза, и 2С-В раз пробовала, это за жизнь. Ну и ещё шоколадку с канабисом пробовали.
Главно не ругаться и любить ребенка
Пробуйте
 
Как будет ему 25 лет, это минимум.

Да мы не так то что часто упортебляем. Как секта новая восстановилась, то я начал тестировать. А так раз в месяц-два грибы или ЛСД или ДМТ. Жена вообще MDMA 2 раза, и 2С-В раз пробовала, это за жизнь. Ну и ещё шоколадку с канабисом пробовали.
Шоколадка то отпад
 
Согласен
 
и соли_дарен
 
Пора спать
 
Дети более развиты чем взрослые
Если бы ты не ходил, не говорил, ты бы тоже все знал)
Да психоделики это ничего
Повідомлення об'єднано автоматично:


Главно не ругаться и любить ребенка
Пробуйте
Спасибо на добром слове, бро
 

Схожі теми

Назад
Зверху