• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Радость – это то, что происходит с нами, когда мы позволяем себе осознать, насколько на самом деле все хорошо.
 
Опрос Gallup 2007 года показал, что и мужчины, и женщины с одинаковой вероятностью владеют кошкой.
 
Внатуре линукс бро внатуре
 
Ежегодно в США кошки кусают около 40 000 человек.
 
Люди так устроены, что каждый предпочитает делать то, что, по его мнению, делают другие, независимо от того, есть у него к этому склонность или нет.
 
Самый тяжелый кот в истории — Химми, полосатый кот из Квинсленда, Австралия. Он весил почти 47 фунтов (21 кг). Он умер в возрасте 10 лет.
 
посмотрим как это работает
 
Две причины, по которым я не даю деньги бездомным. 1) Они собираются потратить все это на наркотики и алкоголь. 2) Я собираюсь потратить все это на наркотики и алкоголь.
 
система правосудия на лабе
 
746.jpg
 
мир прогнил и не осталось ничего кроме страданий
 
Цена величия – ответственность.
 
такое только сын ш. мог придумать
 
Великий миф нашего времени заключается в том, что технология — это коммуникация.
 
Как отметили в правительстве, 18 миллионов евро будет предоставлено трем коалициям сил и средств в рамках контактной группы по вопросам обороны Украины (формат "Рамштайн"), а 10 миллионов евро – фонду НАТО для Украины.
Сп*здят 70%
 
У меня есть рыбка, которая умеет танцевать брейк-данс! Но только на 20 секунд и только один раз.
 

Схожі теми

Назад
Зверху