• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Big Bang від SEROTONIN

Смотри что б не начал писять себе в штанишки воин диванный
Что ты мне сделаешь - солью разотрешь
Повідомлення об'єднано автоматично:

А чего ты так завелся маленький?)
Это ты чмо сюда прибежало и отписало мне ?? Хули ты хочешь, педик?
 
Что ты мне сделаешь - солью разотрешь
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это ты чмо сюда прибежало и отписало мне ?? Хули ты хочешь, педик?
Аххахахахахаххахаха нихуевый словарный запас, ты случайно рэп не читаешь в переходе ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пошёл нахер. Ущербный. Диалог завершен
Не пиши мне свою телегу
Хорошо не буду 🥹
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пиздец, а тут много таких деганов?
 
А на спинку тебе не пописять? солевое сурло, чтоб морем хоть запахло?
Потухни, обсос. Ты угрожаешь на анонимном форуме))) не находишь это тупым и ущербным ? Какое ты гнилое чмо
Послушай чел , какого ты доебался до девушки, солевая она не солевая, может ещё какая, ТЕБЯ ЭТО ВОЛНОВАТЬ НЕ ДОЛЖНО, оскорбления на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ, давай ты успокоишся и перестанешь оскорблять девушку!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пиздец, а тут много таких деганов?
Та бывают,, как везде
 
Послушай чел , какого ты доебался до девушки, солевая она не солевая, может ещё какая, ТЕБЯ ЭТО ВОЛНОВАТЬ НЕ ДОЛЖНО, оскорбления на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ, давай ты успокоишся и перестанешь оскорблять девушку!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та бывают,, как везде
При чем в живую они по другому базарят
 
пиздец, это ты думаешь человеку настолько нехуй летать?) я не пойму, вам тут обязательно доебываться к людям?
ты походу юмора не понял. тебе тут обязательно доебываться к людям?
 
Может не поняла юмора
тут вся тема началась с рофла автора над нами провоативным названием темы - она назывлась типа если память не подводит "как вас могут наебать"))) потом она поменяла на нормальное))
 
Послушай чел , какого ты доебался до девушки, солевая она не солевая, может ещё какая, ТЕБЯ ЭТО ВОЛНОВАТЬ НЕ ДОЛЖНО, оскорбления на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ, давай ты успокоишся и перестанешь оскорблять девушку!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та бывают,, как везде
Пересмотри переписку. Я ее не знаю
Какого хуя она меня комментит? Еще и грубит
Пусть пишет и комментит своих друзей или того кто ее в жопу ебет
Я ей не друг, какой она ожидала реакции
 
Какого хуя она меня комментит? Еще и грубит
Пусть пишет и комментит своих друзей или того кто ее в жопу ебет
Я ей не друг, какой она ожидала реакции
Так какого хуя ты девочке трип репорт коментишь не по теме, рыгай свою хуйню тем кто тебя в жопу ебет) а видимо мало
Ты ей тоже не друг
Тут оценивают трип репорт, а не человека
Пиздец, ты конечно быдло подзаборное, где только таких воспитывают
Повідомлення об'єднано автоматично:

тут вся тема началась с рофла автора над нами провоативным названием темы - она назывлась типа если память не подводит "как вас могут наебать"))) потом она поменяла на нормальное)
А, так я не видела, сорян)
 
Так какого хуя ты девочке трип репорт коментишь не по теме, рыгай свою хуйню тем кто тебя в жопу ебет) а видимо мало
Ты ей тоже не друг
Тут оценивают трип репорт, а не человека
Пиздец, ты конечно быдло подзаборное, где только таких воспитывают
Ты тупая? Или сколько классов кончала?
Я отписал в ленте
А ты ответила лично мне коммент
Отпиши ты свою телегу в ленте просто не отвечая мне - тебя бы никто и не заметил !
Чувствуешь разницу - ответить просто в ленте ??? И отписать коммент лично мне !!! Включи голову и не пиши мне
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так какого хуя ты девочке трип репорт коментишь не по теме, рыгай свою хуйню тем кто тебя в жопу ебет) а видимо мало
Ты ей тоже не друг
Тут оценивают трип репорт, а не человека
Пиздец, ты конечно быдло подзаборное, где только таких воспитывают
Повідомлення об'єднано автоматично:


А, так я не видела, сорян)
Ты ж первой полезла ко мне комментить
Зачем ? Я тебя не знаю не трогал и не видел
Какой ты реакции ожидала ??? Это тебе урок не комментить тех кого не знаешь - если не готова получать негатив в свой адрес !!
 
РЕБЯТ ДАВАЙТЕ ХАРОШ НЕГАТИВА
 
Ты тупая? Или сколько классов кончала?
Я отписал в ленте
А ты ответила лично мне коммент
Отпиши ты свою телегу в ленте просто не отвечая мне - тебя бы никто и не заметил !
Чувствуешь разницу - ответить просто в ленте ??? И отписать коммент лично мне !!! Включи голову и не пиши мне
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты ж первой полезла ко мне комментить
Зачем ? Я тебя не знаю не трогал и не видел
Какой ты реакции ожидала ??? Это тебе урок не комментить тех кого не знаешь - если не готова получать негатив в свой адрес !!
Мне уроки от пиздюков нахуй не нужны, а ответила я что бы ты задумался что ты за хуйню пишешь человеку, которого даже не знаешь, если тебя дома не воспитали элементарной субординации
 
попуститесь ребята! Кракенша не поняла юмора, бо не была тут в момент создания репорта. наши комменты были по большей части рофлом-попыткой угадать в чем же нас наебали, ибо название темы это подразумевало на тот момент. в итоге накрутила что мы на авторшу просто с нихуя накинулись и начала ее защищать) а кто виноват?)) Отрута всех наебала и даже более того - наебала тех, кто пришел после смены названия темы невольно столкнув людей лбами :D

еще Иисус вроде сделав банку сальвии говорил: будьте проще, и к вам потянутся груди
 
попуститесь ребята! Кракенша не поняла юмора, бо не была тут в момент создания репорта. наши комменты были по большей части рофлом-попыткой угадать в чем же нас наебали, ибо название темы это подразумевало на тот момент. в итоге накрутила что мы на авторшу просто с нихуя накинулись и начала ее защищать) а кто виноват?)) Отрута всех наебала и даже более того - наебала тех, кто пришел после смены названия темы невольно столкнув людей лбами :D

еще Иисус вроде сделав банку сальвии говорил: будьте проще, и к вам потянутся груди
Это не отменяет факт того, что тип оскорбляет людей просто так), совпадение такое получилось, ну то что он невоспитанный это факт
 
Мне уроки от пиздюков нахуй не нужны, а ответила я что бы ты задумался что ты за хуйню пишешь человеку, которого даже не знаешь, если тебя дома не воспитали элементарной субординации
Субординации ?))) ахах
Она мой начальник или шеф?)) ответила - значит не пизди, что тебе солевой в ответ напихали хуев
Все, завязуй. Субординация
Ещё подруги которые ебашут всю хуйню меня жизни не учили
 
Субординации ?))) ахах
Она мой начальник или шеф?)) ответила - значит не пизди, что тебе солевой в ответ напихали хуев
Все, завязуй. Субординация
Ещё подруги которые ебашут всю хуйню меня жизни не учили
Тебе никто не учит, тебе не дойдет, рептилоидный мозг не пробивается, а то что ты назвал «напихали хуев» это тупо набор всех матерных слов шо ты знаешь ахаха, вся мощь которой может блеснуть твой минимозг) а что я ебашу тебя вообще ебать не должно, думаю в плане эрудированности заметно кто отстает)))))
 
Назад
Зверху