• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

БЕСПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН ЗА ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ ПОД ТЕМОЙ • YOUR DESIGNER

Хеллоу пані, хочу вам зробити пропозицію, яка полягаю допоможе вам заробити не малі гроші, кидаєте мені тітьки в ЛС я одобряю(надіюсь що одобряю) відкриваєте свою лавку по надані послуг сексуального характеру і все життя живете у великому достатку.
 
Хеллоу пані, хочу вам зробити пропозицію, яка полягаю допоможе вам заробити не малі гроші, кидаєте мені тітьки в ЛС я одобряю(надіюсь що одобряю) відкриваєте свою лавку по надані послуг сексуального характеру і все життя живете у великому достатку.
Теперь понятно почему жинки не желают здесь заявлять о своей половой принадлежности, либо же, прикидываются мужским родом.
 
Спасибо за баннер для магазина! Авторка очень приятный человек и ответственно относится к своей работе. Все пожелания были учтены. Ещё раз спасибо большое!
(1).gif
 
Хеллоу пані, хочу вам зробити пропозицію, яка полягаю допоможе вам заробити не малі гроші, кидаєте мені тітьки в ЛС я одобряю(надіюсь що одобряю) відкриваєте свою лавку по надані послуг сексуального характеру і все життя живете у великому достатку.

Спасибо за баннер для магазина! Авторка очень приятный человек и ответственно относится к своей работе. Все пожелания были учтены. Ещё раз спасибо большое!
Переглянути вкладення 18206
спасибочки за отыв) нужен будет дизайн обращайтесь))
 
Останнє редагування:
привет а можешь сделать смешной гибрид из моего друга и ....сука конченые шишки пока дошел до компа забыл с чем хотел Юлей скрестить
топчик какой то был точно помню
Повідомлення об'єднано автоматично:

вспомню обращусь)
 
Не отзыв это а приложение! И как я понимаю вы его проигнорировали.. а это, скажу вам, ОЧЕНЬ плохо.
не поняла немного, что я проигнорировала?) я всем отвечаю)
Повідомлення об'єднано автоматично:

привет а можешь сделать смешной гибрид из моего друга и ....сука конченые шишки пока дошел до компа забыл с чем хотел Юлей скрестить
топчик какой то был точно помню
Повідомлення об'єднано автоматично:

вспомню обращусь)
отпишите мне в тг или дайте свой
 
Назад
Зверху