Беру деньги у yuliac

Зря ты так!(...поверь мне не нужны маски!!!я не притворяюсь,просто интересно именно с тобой познакомиться)
Я ничего не говорила о тебе, это мой ответ на вопрос о браке
Повідомлення об'єднано автоматично:

а если не вернешь?
Ничего, с девятью пальцами тоже можно жить
 
Я ничего не говорила о тебе, это мой ответ на вопрос о браке
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ничего, с девятью пальцами тоже можно жить
Понял,не так расшифровал картинку)
 
Беру 200 грн у yuliac
Обещаю вернуть 350 грн 8ого апреля
Вот так легкая промышленность погибает под бременем невозвращаемых кредитов, теряет капитализацию, та прямує до банкрутства.
Кто ж теперь город кормить то будет? С Nukleon надои слабые, натурой он тоже не отдаст.
 
Вот так легкая промышленность погибает под бременем невозвращаемых кредитов, теряет капитализацию, та прямує до банкрутства.
Кто ж теперь город кормить то будет? С Nukleon надои слабые, натурой он тоже не отдаст.
Явно не на вас ляжет этот груз.Ваш продукт изжил себя и изрядно подпортился. Не стоит так яро завидовать тем,кто двигается вперед)
 
Останнє редагування:
Явно не на вас ляжет этот груз.Ваш продукт изжил себя и изрядно под портился. Не стоит так яро завидовать тем,кто двигается вперед)
Согласен. Кокаин, вообще, - давно себя изжил. Дорогая привычка для людей с свободными средствами. И за меня не переживайте, как-то справлюсь, и вам то уж я точно не завидую. :cool:
 
Согласен. Кокаин, вообще, - давно себя изжил. Дорогая привычка для людей с свободными средствами. И за меня не переживайте, как-то справлюсь, и вам то уж я точно не завидую. :cool:
Речь обо мне и не шла. Какие-то переходы на личности сразу) смешно даже.
Ах,да,на счет переживаний , не обольщайтесь на столько)
 
Куда девались мужи старого закала, размышлял я. Такие, как Писарро, Понсе де Леон и Бальбоа? То были сильные, мужественные люди — многие из них были ветеранами войн с маврами. Жестокие времена требовали энергичных и беспощадных воинов, и они умели добиваться цели. Ничто не могло их остановить.

Передо мной же были представители нового поколения — придворные, политики, изощренные во всевозможных интригах. В этом они легко побеждали старых конкистадоров и отнимали у них плоды, завоеванные теми в суровых битвах. Львы убивают, а стервятники пожирают добычу.
 
Досрочно погашен, подтверждаю. Надои хоть и не большие, но если сравнить с депозитами некоторых продавцов- выглядит не так жалко
Ну красавчик,занял ,отдал чуть раньше)достойно)))
 

Схожі теми

Назад
Зверху