✵бецка бойз клаб✵

Y8GVkYZ2_t.png


Диетологи считают, что азиатские супы вызывают зависимость.

Человек получает наслаждение при их употреблении, тягу к подобной пище вызывает сочетание острого, кислого и сладкого вкусов. Они также низкокалорийны и достаточно полезны для организма, так как повара при изготовлении таких блюд не используют «тяжёлые» ингредиенты.

Супы, за редким исключением, достаточно полезны для организма. Надо сказать, что супы, во-первых, дают чувство насыщения достаточно быстро. Они не используют какие-то тяжёлые ингредиенты в виде мяса на кости и так далее. Многие люди хорошо переносят их остроту и ингредиенты.

Даже есть лёгкая зависимость от таких блюд. Там сочетание острого, кислого, сладкого. Оно очень приятно раздражает наши рецепторы, и получается богатая палитра вкусов. Раздражает определённые зоны нашего мозга, и человек получает наслаждение.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Саня, а к тебе заезжали типы, что сторчались на мивине?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Работали там медвежатниками, выгребали с домой приправы и соусы до мивины. Золото не трогали, то для лохов.
 
Шото я проёбываю бецку. Настроение точно такое, как будто у меня 4300 сообщений, а меня до 5ки дойти тупо ебёт....

MrDewitt ты цитатник подгружать собираешься?
 
Там ещё в псих больнице была девушка психолог. Ну я там чёто говорил говорил и случайно, реально случайно как бы засмотрелся на грудь (она была в свитере) и она вроде бы улыбнулась, немного рассмеялась, то есть она меня хочет. В конце концов я самый красивый пациент в этом отделении. В следущий раз если буду лежать надо будет пошутить (про это не вспоминать) сказать "Я знаю что вы меня хотите" я не знаю что она скажет на это, а потом надо будет сказать "Я понимаю что вам нельзя вы на работе, вас могвт уволить, но если бы вам приснился сон и вы бы поняли что это сон то есть осознаные сновидения где я говорю вам это то вы бы вели себя по другому" Ну а там зависит от настроения можно попросить "Можно ли вас обнять?"
Повідомлення об'єднано автоматично:

В дурке была красивая психиаторша я ей конфетки на 8 марта подарил, она так мило отреагировала. Жалко она не приходила ко мне разговаривать на пол часа каждый день как тогда когда я в первый раз лежал. Это из за того что я под альфой приехал. Я к ней в один из дней в коридоре подошёл, из за непонятного еффекта, скорее всего от аминазна, не могу его объяснить словами, я сказал что у меня мысли путаются, на что она спросила "Как под альфой пвп?" Тогда голова плохо соображала и я не мог дать длинный ответ и я просто сказал что всё равно буду употреблять альфу пвп, на что она ответила что это вы своей маме говорить будете, ну типо ей меня не жалко, может она реально думает что из за альфы я стал хуже и не достоин любви или ей стыдно перед коллективом что она ошиблась и я оказался не таким хорошим мальчиком как она думала и скорее рассказывала
 
Назад
Зверху