• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Асортимент, прайс, контакти

Очень оперативно приехали такие красивые и пахучие шиш Bubba kush 🤩 Отправили супер оперативно, стелс на уровне 📈 Буду скоро пробовать раскурить, обязательно оставлю Трип репорт)
1000019284.jpg
 
Очень оперативно приехали такие красивые и пахучие шиш Bubba kush 🤩 Отправили супер оперативно, стелс на уровне 📈 Буду скоро пробовать раскурить, обязательно оставлю Трип репорт)
Переглянути вкладення 16652
я курил охуенные бошки)
 
Я от вашего мдма ловил сильнейшие, страшные галлюцинации и кстати самого эффекта мдма и близко не было, искренне интересно что я съел под видом мдма
 
Скоро и я попробую продукцию) Планирую заказ)
 
Очень оперативно приехали такие красивые и пахучие шиш Bubba kush 🤩 Отправили супер оперативно, стелс на уровне 📈 Буду скоро пробовать раскурить, обязательно оставлю Трип репорт)
Переглянути вкладення 16652
Хороші шш, курив такі
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я от вашего мдма ловил сильнейшие, страшные галлюцинации и кстати самого эффекта мдма и близко не было, искренне интересно что я съел под видом мдма
Тестував тут єшки, дуже сподобалися, ніяких глюків і неприємностей, класний ефект, просто супер
 
Обделяете шишко-кладами левый берег(
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: 044RR

    044RR

    Балів: 33
    +++

Схожі теми

Назад
Зверху