• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Alpha PvP от Tip Top

Tills

Сектант
Реєстрація
27.04.24
Повідомлення
342
Репутація
326
Вподобайки
528
Бали
384
Магазин, выдавший пробу (ветка):
Селлер: Tip Top
Саппорт: Darkseid
Тестер: Tills
Толер: к стимуляторам отсутствует, пробовал амфетамин неск лет назад.
Крос: шишки неделю назад.

Вещество: альфа ПВП
Вес: 3 г, но по факту больше
Базовые характеристики: множество белых мелких кристаллов, влажноватые, запах не резкий и слегка химозный.

Способ употребления: назально.

Дело было вечером, делать было нечего. Залипал на форуме в поисках чего-нибудь интересного. И в общем смотрю, тегнул меня кое-кто в разделе мега проб от Тип Топ.

Думал уже пройти мимо, т.к. оставались места только на Альфу, но черт дёрнул записаться чисто из интереса тк стимы для меня это тёмный лес, и захотелось чекнуть че к чему. Ну в случае чего, думаю отдам кому-то эту дичь, если совсем не зайдёт.


Записали меня практически мгновенно, сразу попросили данные на отправку, и через пару дней посылка выехала.

Способ получения пробы: почтомат МП

Тут все прошло без приключений. И хоть я не очень доверяю почте (предпочитаю клады), стелс был действительно хорошим, всё спрятано и запаковано на высшем уровне.

Дома распаковав всё и детальноIMG_20240507_110915_308.jpgIMG_20240507_110915_326.jpg изучив содержимое зипа, уже почувствовал что мне вряд ли эта тема зайдёт. Не понравился химический запах🤔. Но всё таки решаюсь сделать тоненькую дорожку.

Залетает на раз-два, чувствую сильное жжение в носу и буквально сразу же начинает дико колотиться сердце, что тоже не вызвало у меня восторга😏.

Откладываю зип со стафом в сторону, думаю займусь сейчас немного домашними делами (тк появился стим и настроение к этому) и решу что делать дальше.

Пока убирался, обнаружил остатки шш в тайнике, чему был безусловно рад. Дал пару банок чтобы как-то успокоить тахикардию, настроение тут же стало более ровным.

Как я и предчувствовал изначально, стимы оказались совершенно не моей темой, поэтому практически весь стаф ушёл кенту (ценителю подобных приколов). Кент благодарен за столь щедрый подгон, поэтому стаф в любом случае не пропал зря.

Спасибо Tip Top за выделенную пробу и ровное отношение.🤝
Всем мир✌️
 
Чего-то подразумевал тобой не употребляются соля
 
Чего-то подразумевал тобой не употребляются соля
Что блять? 🤣
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чего-то подразумевал тобой не употребляются соля
Дошло)) я же писал что чекнуть хотел как прет, хуета это и не мое
 
Назад
Зверху