• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Alfa pvp speedclub

Та вы там как на подбор будете , про меня и не вспомнишь :D
Ну конечно нет, знаешь пословицу такую «вспомнишь говно вот и оно»
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та вы там как на подбор будете , про меня и не вспомнишь :D
Ну конечно нет,
знаешь пословицу такую «вспомнишь говно вот и оно»
 
Ну конечно нет, знаешь пословицу такую «вспомнишь говно вот и оно»
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну конечно нет,
знаешь пословицу такую «вспомнишь говно вот и оно»
Очень глубокие и умные мысли , у тебя не банально строятся мысли в голове ! Это от солей ?:)
 
Надо написать по приколу от себя трип репорт про лсд, снова нападут что я его купила, а не мне так дали
Повідомлення об'єднано автоматично:

Очень глубокие и умные мысли , у тебя не банально строятся мысли в голове ! Это от солей ?:)
Нет это от тебя
 
Надо написать по приколу от себя трип репорт про лсд, снова нападут что я его купила, а не мне так дали
Повідомлення об'єднано автоматично:


Нет это от тебя
Тут скорее рогатых патриархалов и любителей семейных ценностей подрывает от того что ЖЕНЩИНА в 22 года юзает соля а не рожает детей и борщи варит какому-то куколду. И они пытаются в воспитателя, своими рогами всех бодая 🤣
 
Надо написать по приколу от себя трип репорт про лсд, снова нападут что я его купила, а не мне так дали
Повідомлення об'єднано автоматично:


Нет это от тебя
Не хочу тебе грубить , но если бы я тебя ебал ты бы человеком стала , а так отрицание и наркозависимость :D
 
Тут скорее рогатых патриархалов и любителей семейных ценностей подрывает от того что ЖЕНЩИНА в 22 года юзает соля а не рожает детей и борщи варит какому-то куколду. И они пытаются в воспитателя, своими рогами всех бодая 🤣
Да да да
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не хочу тебе грубить , но если бы я тебя ебал ты бы человеком стала , а так отрицание и наркозависимость :D
Это самое гениальное что сгенерировал твой мозг? Или что нибудь ещё рыгнешь?)
 
Тут скорее рогатых патриархалов и любителей семейных ценностей подрывает от того что ЖЕНЩИНА в 22 года юзает соля а не рожает детей и борщи варит какому-то куколду. И они пытаются в воспитателя, своими рогами всех бодая 🤣
я пытаюсь донести , что употреблять соль и что бы тебе за это не платили бабки - глупость и низкая самооценка :(
 
Почему то нарики на наркофоруме так волнуются о моей наркозависти)
Повідомлення об'єднано автоматично:

я пытаюсь донести , что употреблять соль и что бы тебе за это не платили бабки - глупость и низкая самооценка :(
Интересные сопоставления, а если я хочу ее покурить мне оперу писать плати мне бабки и я покурю? Ты шо дебил ? Ты когда употребляешь любой стаф то тебе за это платят?
 
я пытаюсь донести , что употреблять соль и что бы тебе за это не платили бабки - глупость и низкая самооценка :(
Ну а твое какое дело? Это ее жизнь, хочет хуярить соль, пусть хуярит
Почему то нарики на наркофоруме так волнуются о моей наркозависти)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Интересные сопоставления, а если я хочу ее покурить мне оперу писать плати мне бабки и я покурю? Ты шо дебил ? Ты когда употребляешь любой стаф то тебе за это платят?
Они волнуются потому что в жены хотят взять, других причин не вижу🤣
 
я пытаюсь донести , что употреблять соль и что бы тебе за это не платили бабки - глупость и низкая самооценка :(
По моему низкая самооценка это юзать что либо не по своему желанию, а за бабки, это сколько тебе нужно употребить что бы обеспечить себя?)
 
Ну а твое какое дело? Это ее жизнь, хочет хуярить соль, пусть хуярит

Они волнуются потому что в жены хотят взять, других причин не вижу🤣
Внатуре , все мечтают встретить 22х летнюю солевичку и взять в жены ! Как ты раскусил весь этот спектакль ?:D
Повідомлення об'єднано автоматично:

По моему низкая самооценка это юзать что либо не по своему желанию, а за бабки, это сколько тебе нужно употребить что бы обеспечить себя?)
Не поверишь , трачу каждый день. Вода , белки , жиги , углеводы! Ещё и люди ахуевшие , эти соединения , что написал выше - дорогие :(
 
Внатуре , все мечтают встретить 22х летнюю солевичку и взять в жены ! Как ты раскусил весь этот спектакль ?:D
Повідомлення об'єднано автоматично:


Не поверишь , трачу каждый день. Вода , белки , жиги , углеводы! Ещё и люди ахуевшие , эти соединения , что написал выше - дорогие :(
Тогда я не понимаю почему вы до сих пор пытаетесь втирать ей эту дичь)
 
Такое впечатление что ты хочешь ее в жены взять
судя по тому сколько раз вы с армагедонном упомянули, что это женщина, вас это больше всего беспокоит. не проецируйте на других свои желания. вы, я так понимаю, такие же, как она?
Почему то нарики на наркофоруме так волнуются о моей наркозависти)
во первых, не нарики. и
никто не беспокоится о тебе. тебе пишут то, что есть.почему ты обижаешься, когда тебя называют по имени?
 
судя по тому сколько раз вы с армагедонном упомянули, что это женщина, вас это больше всего беспокоит. не проецируйте на других свои желания. вы, я так понимаю, такие же, как она?

во первых, не нарики. и
никто не беспокоится о тебе. тебе пишут то, что есть.почему ты обижаешься, когда тебя называют по имени?
Фу че ты так завелся, у каждого своя жизнь..
 
судя по тому сколько раз вы с армагедонном упомянули, что это женщина, вас это больше всего беспокоит. не проецируйте на других свои желания. вы, я так понимаю, такие же, как она?

во первых, не нарики. и
никто не беспокоится о тебе. тебе пишут то, что есть.почему ты обижаешься, когда тебя называют по имени?
Не, меня просто калят мычащие омеганы, которые пытаются кому-то что-то доказать. Забодаешь меня?
 
Думаю разумные люди не лезут с непрошенными советами об образе жизни постороннего человека(это его выбор) тут написан трип репорт о продукте магазина, а не о том что я употребляю зачем и сколько, это вас ебать не должно и ваши высказывания ничего не стоят, если вы за правильную жизнь нахуй с пляжа) удаляйте аккаунты и кыш отсюда
Тут будет не один репорт и не только про альфу, вы каждый раз свой высер писать будете?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не, меня просто калят мычащие омеганы, которые пытаются кому-то что-то доказать. Забодаешь меня?
Это зожники наркофорума
 
Думаю разумные люди не лезут с непрошенными советами об образе жизни постороннего человека(это его выбор) тут написан трип репорт о продукте магазина, а не о том что я употребляю зачем и сколько, это вас ебать не должно и ваши высказывания ничего не стоят, если вы за правильную жизнь нахуй с пляжа) удаляйте аккаунты и кыш отсюда
Тут будет не один репорт и не только про альфу, вы каждый раз свой высер писать будете?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Это зожники наркофорума
та не смеши нас , мы проверили тебя на качество. Какой из тебя биологический материал , теперь мы видим , что ты с головой на плечах и будешь работать , что бы покупать себе наркотики ! Это очень хорошо , не ленись и не подводи торговцев с площадки , в рамках оплат за товар !
Когда близкие будут говорить , что соль плохо - отвечай им своими цитатами из этой темы :D
 
Нервы успокоились от альфы😅, самое хуевое вещество для того чтобы расслабиться и успокоить нервы это на час два тебе охуенно потом все прелести этого недонаркотика выходят на ружу
Повідомлення об'єднано автоматично:

А еще , от длительного употребления солей , пыпыська сухой становится и невкусно пахнуть начинает
Есть опыт использования вареника под солью? Такую инфу больше нигле не узнаешь 😂
 
Назад
Зверху