• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Alfa pvp speedclub

Дать тебе клад солей ? Станешь добрее ?:D
Скажи честно , ты получаешь удовольствие когда платишь за соль
Я получаю удовольствие когда такие долбоебы не пиздят что непопадя
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дать тебе клад солей ? Станешь добрее ?:D
Скажи честно , ты получаешь удовольствие когда платишь за соль ?:)
Дать тебе в ебальник?))))
 
Та да, так низко я не побываю, сиди на своем дне и не пизди)
Хороші слова до речі, у кожного своє дно, в когось більш їбане, в когось більш лайтове.
В когось сольове, в когось комбіноване, кончалиги різні бувають😂😂😂
 
Я получаю удовольствие когда такие долбоебы не пиздят что непопадя
Отпиши в Лс всем кто тебе давал советы и будь добра не обжабайся на Пасху наркотой за 0.3 $ за грамм , а то так дешево жить - себя не любить :D
 
Хороші слова до речі, у кожного своє дно, в когось більш їбане, в когось більш лайтове.
В когось сольове, в когось комбіноване, кончалиги різні

Отпиши в Лс всем кто тебе давал советы и будь добра не обжабайся на Пасху наркотой за 0.3 $ за грамм , а то так дешево жить - себя не любить :D
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если что тебя позову. Не переживай
 
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если что тебя позову. Не переживай
Главное покупай соль и никого не слушай , у тебя хороший прогресс в отрицании ! Если годик-два будешь клиентов альфы то твои деньги , помогут кому-то жить лучше ! А тебе и с альфа-пвп за радость будет в будке сидеть :D
 
Главное покупай соль и никого не слушай , у тебя хороший прогресс в отрицании ! Если годик-два будешь клиентов альфы то твои деньги , помогут кому-то жить лучше ! А тебе и с альфа-пвп за радость будет в будке сидеть :D
Подумай лучше о своей жизни, с моей все в порядке, я не рыгаю хуйню под чужими постами и не лезу куда не просят, отрицания никакого нет, я знаю что я употребляю, но как часто я это делаю, плачу или не плачу тебя ебать не должно, так что закрой свою гнилую пасть) ущербное существо, твое нищенское мнение меня не интересует
Я заебалась вас в игнор кидать, с какой мусорки вы повылазили
 
Подумай лучше о своей жизни, с моей все в порядке, я не рыгаю хуйню под чужими постами и не лезу куда не просят, отрицания никакого нет, я знаю что я употребляю, но как часто я это делаю, плачу или не плачу тебя ебать не должно, так что закрой свою гнилую пасть) ущербное существо, твое нищенское мнение меня не интересует
Я заебалась вас в игнор кидать, с какой мусорки вы повылазили
Та ладно , чё ты жмёшься ? Ты же и так всем рассказываешь , что соль любишь ! Это хорошая тема , помогает другим людям заработать , за такое самопожертвование тебе одно уважение.
Как соль прёт ?
Да и как это нет отрицания ?:D Если почитать твои сообщения , как раз наоборот ты уже в петле отрицания , скоро шаги будешь прописывать и с однодумцами тусить на закрытой территории :D
 
Та ладно , чё ты жмёшься ? Ты же и так всем рассказываешь , что соль любишь ! Это хорошая тема , помогает другим людям заработать , за такое самопожертвование тебе одно уважение.
Как соль прёт ?
Ты че ты доколупался до нее?
 
Ты че ты доколупался до нее?
Мне интересно , какие обстоятельства , что бы а 22 ебашить соль за бесплатно в 2024 году и после рассказывать , что мнение других ей не важно ! Она явно что-то скрывает :D
 
Мне интересно , какие обстоятельства , что бы а 22 ебашить соль за бесплатно в 2024 году и после рассказывать , что мнение других ей не важно ! Она явно что-то скрывает :D
Какое тебе дело к ней? За собой следи,
 
Та ладно , чё ты жмёшься ? Ты же и так всем рассказываешь , что соль любишь ! Это хорошая тема , помогает другим людям заработать , за такое самопожертвование тебе одно уважение.
Как соль прёт ?
Да и как это нет отрицания ?:D Если почитать твои сообщения , как раз наоборот ты уже в петле отрицания , скоро шаги будешь прописывать и с однодумцами тусить на закрытой территории :D
Тебя туда не позовем, с гандонами не тусуемся)))))
 
Тебя туда не позовем, с гандонами не тусуемся)))))
Та вы там как на подбор будете , про меня и не вспомнишь :D
Хотя хз , после 3х лет на солях , сможешь бегать за хвостом воображаемым ! Вот будет забавно , бегает подруга 22 года за воображаемым хвостом и кричит « мне плевать на ваше мнение» ну и переодически дергаться будешь стоя на месте :DD
 
Назад
Зверху