• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Alfa pvp speedclub

спросила сказали нарик с форума и ссылку на тебя дали
как через глазок двери можно спросить?
впрочем я понял, ты наверное тоже антиматерея солевая, которая познала истину, а все остальные долбоебы)
 
как через глазок двери можно спросить?
впрочем я понял, ты наверное тоже антиматерея солевая, которая познала истину, а все остальные долбоебы)
Та кроме комментаторов которые лезут не в свое дело я долбоебами никого не считаю, я не знаю как спросить через глазок двери, узнай у своих
 
А ты
Та кроме комментаторов которые лезут не в свое дело я долбоебами никого не считаю, я не знаю как спросить через глазок двери, узнай у своих
Успокойся будь умней, они специально цепляют, типо девушка, солевая, не ведись
 
Ща попробую, а тут когда пишешь свои трипы все долбоебы будут вот эту хуйню рыгать или это пройдёт?
Так обычно доебывают женщин, у мужиков в трипах просто писюны свои скидывают друг другу
 
Та кроме комментаторов которые лезут не в свое дело я долбоебами никого не считаю, я не знаю как спросить через глазок двери, узнай у своих
ты если бы со своими соседями заговорила тебя бы в рехаб отправили или куда там, на улицу.
 
ты если бы со своими соседями заговорила тебя бы в рехаб отправили или куда там, на ули

ты если бы со своими соседями заговорила тебя бы в рехаб отправили или куда там, на улицу.
А у тебя я так понимаю опыт был такой?) хуево конечно, но ты не переживай, тебе уже никто не поможет
 

ты сейчас прям под солями?
Сейчас нет, когда будут тебе отсыпать?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

АХПХАХАХПХ почему вас так ебет это, я в ахуе АХАХХАХАХАЗАХА
Та хуй знает, может тоже хотят и стесняются
 
пишу правду, а у тебя защитный механизм срабатывает.
 
Назад
Зверху