• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Alfa pvp speedclub

Ммм сок
 
І репорт почитав, і розборки єбєйші в комментах, цікавість і угар👉зашкалює)

Хотілось зі свого досвіду додати пару слів, але бачу мала ставить рога конкретні і краще не вказувати таким, в цьому 0 сенсу.

Що тут сказати, хулі. Їбашиш? Їбаш, діло твоє. Будь обережна з цією хуйньою а.к.а "альфа". 👌
 
І репорт почитав, і розборки єбєйші в комментах, цікавість і угар👉зашкалює)

Хотілось зі свого досвіду додати пару слів, але бачу мала ставить рога конкретні і краще не вказувати таким, в цьому 0 сенсу.

Що тут сказати, хулі. Їбашиш? Їбаш, діло твоє. Будь обережна з цією хуйньою а.к.а "альфа". 👌
Я розумію шо то таке, тому не часто таким балуюсь
 
Думал ура меня услышали и заплатили этой манэле за репорт по соле, а оказывается она заплатила и обязалась написать трип !
Беги быстрее от этой привычки , тебя эксплуатируют ! В Ру даже альфу дают бесплатно или платят , а ты в Украине и башляешь :SE
 
Гуд трип
 
Думал ура меня услышали и заплатили этой манэле за репорт по соле, а оказывается она заплатила и обязалась написать трип !
Беги быстрее от этой привычки , тебя эксплуатируют ! В Ру даже альфу дают бесплатно или платят , а ты в Украине и башляешь :
Вы уже заебали со своими мнениями нахуй никому не нужными)
Не могу понять какая вам разница?
Написать трип мое личное желание
 
Вы уже заебали со своими мнениями нахуй никому не нужными)
Не могу понять какая вам разница?
Написать трип мое личное желание
Ахуйный трип систер, пишись пробуй Повідомлення в темі "🆃🅷🅴🅲🅻🆄🅱 • Умови, контакти, прайс." https://labrc.name/threads/o-umovi-kontakti-prajs.1770/post-127422
 
Ахуйный трип систер, пишись пробуй Повідомлення в темі "🆃🅷🅴🅲🅻🆄🅱 • Умови, контакти, прайс." https://labrc.name/threads/o-umovi-kontakti-prajs.1770/post-127422
Ща попробую, а тут когда пишешь свои трипы все долбоебы будут вот эту хуйню рыгать или это пройдёт?
 
Я имею ввиду коменты ахахах, такое чувство что тут воспитатели собрались
не переживай, тут в основном такие же как ты попайки будут писать "гуд трип" для набивки сообщений.
 
не переживай, тут в основном такие же как ты попайки будут писать "гуд трип" для набивки
не переживай, тут в основном такие же как ты попайки будут писать "гуд трип" для набивки сообщений.
так а ты нахуя сообщения набиваешь?)
 
я тебе просто правду написал. то, что это почти никто не пишет, не означает что это не так)
 
Назад
Зверху