• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Alfa pvp speedclub

Я то не ебашу , а вот тебе стоит поберечься , тебе еще как то замуж надо будет попробовать выскочить , а если пыпыська сухая и невкусно пахнуть будет , то вероятность сего приятного акта практически сводится если не минус бесконечности , то к абсолютному нулю как минимум )
Пиздец,ахахахха, за себя беспокойтесь, какая вам в хуй разница, я несу за свою жизнь ответственность, берегу себя, мнение шайки нариков с форума вообще если честно не интересно, а разумные люди не лезут со своими советами когда их об этом не просят
 
Пиздец,ахахахха, за себя беспокойтесь, какая вам в хуй разница, я несу за свою жизнь ответственность, берегу себя, мнение шайки нариков с форума вообще если честно не интересно, а разумные люди не лезут со своими советами когда их об этом не просят
Ты шо , обиделась что пыпыска невкусно пахнет ?
 
Пиздец,ахахахха, за себя беспокойтесь, какая вам в хуй разница, я несу за свою жизнь ответственность, берегу себя, мнение шайки нариков с форума вообще если честно не интересно, а разумные люди не лезут со своими советами когда их об этом не просят
Более чем адекватный ответ, браво👏
 
Ты шо , обиделась что пыпыска невкусно пахнет ?
Ты шо , обиделась что пыпыска невкусно пахнет ?
Ты шо , обиделась что пыпыска невкусно пахнет ?
Ты шо , обиделась что пыпыска невкусно пахнет ?
Долбоеб одним словом
 
Заблокала меня , а я ведь тебе только самого хорошего желаю !
Надеюсь ты лет так через 10 не будешь похожа на эту любительницу солей

1714832527626.png
 
Более чем адекватный ответ,

Заблокала меня , а я ведь тебе только самого хорошего желаю !
Надеюсь ты лет так через 10 не будешь похожа на эту любительницу солей
Заблокала меня , а я ведь тебе только самого хорошего желаю !
Надеюсь ты лет так через 10 не будешь похожа на эту любительницу солей

Переглянути вкладення 13568
Я вижу ты никак не угомонишься, я тебя не просила ни мнение ни совета о своей жизни, иди нахуй
 
Кусай за хуй и чаще подмывай пыпыску , а то замуж не возьмут
 
Э как ты резко с добрых пожеланий, перешел на кусай за
Ща Э как ты резко с добрых пожеланий, перешел на кусай за хуй🤣
Э как ты резко с добрых пожеланий, перешел на кусай за хуй🤣

Э как ты резко с добрых пожеланий, перешел на кусай за хуй🤣
Так сильно добра желал шо аж жопа сгорела
 
Так а чего вы это читаете ? И в целом сидите на наркофоруме
шкода тебе розчаровувати, але те, що ти юзаєш не наркотик, а яд призначений для самого низького рівня створінь, і навіть магазини, які вам це продають не вважають вас за людей. ласково прошу в реальність, попаянна голова.
 
шкода тебе розчаровувати, але те, що ти юзаєш не наркотик, а яд призначений для самого низького рівня створінь, і навіть магазини, які вам це продають не вважають вас за людей. ласково прошу в реальность, попаянна голова.
А хуевый я оказался , жалобу влагалище написало )))
 
шкода тебе розчаровувати, але те, що ти юзаєш не наркотик, а яд призначений для самого низького рівня створінь, і навіть магазини, які вам це продають не вважають вас за людей. ласково прошу в реальность, попаянна голова
Тебя по моему не спрашивали Или у вас фетишь лезть со своим непрошенным мнением?
 
Влагалище недовольное какое то )))
 
шкода тебе розчаровувати, але те, що ти юзаєш не наркотик, а яд призначений для самого низького рівня створінь, і навіть магазини, які вам це продають не вважають вас за людей. ласково прошу в реальність, попаянна

шкода тебе розчаровувати, але те, що ти юзаєш не наркотик, а яд призначений для самого низького рівня створінь, і навіть магазини, які вам це продають не вважають вас за людей. ласково прошу в реальність, попаянна голова.
Для самого низікого рівня створінь типу тебе навіть альфа не треба, ти і так попаяний, це як кажуть зроду
 
Тестровщик: маленькая 165/55
Толер: употребляла месяц назад

Клад: в людном месте, в парке ( зато чайки не будут окопы ебашить), сняла в касание 8/10


Alfa pvp: качество в целом хороше мне понравилась, белая, сухая, камни не мутные вес 0,5

Оператор: отвечает в тот же день 10/10, проба по скидке так как мой акк новый, все в целом быстро оперативно

18:00 примерно забрала покурила через сигарету примерно 50мг сразу же чуствуется приход, немного помутнело в глазах, сходу все нервы успокоились, прилив бодрости, эйфориям, разогнало
Далее я немного прогулялась, сходила в магазин и дома уже засыпала лампочку, в целом курила я всю ночь ее, немного фольгу, назально не употребляю
По еффеку очень хорошее настроение, хочется поговорить, заодно привела в порядок всю квартиру😅 каких либо слуховых либо же иных галлюцинаций не вызывает паранойи тоже. С дозировками не борщу, тем более эта альфа хорошая и сильная, советую сначала попробовать в меру, а потом паровозы ебашить. Последние разы когда брала во многих шопах качество хуевейшее, до такой степень что я выкидывала вес, так как ни о каком удовольствие и речи нет
Всю ночь тянула лампочку, слушала музыку, хоботила всякое своими руками
4:00 примерно я докурила
Слушала музыку и уже отдыхала, после чего привела в порядок кухню после своих инженерных изобретений, далее уже захоботило на всю квартиру.

Уходов как таковых особо и не только немного болела голова, уснуть не получалось до 7 вечера , я выпила таблетку гидазепама, что бы нервную систему немного угомонить, выспалась, все отлично

Ставлю 10/10
Гуд трип
 
Назад
Зверху