• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

АКЦИЯ ⍟⍟⍟⍟⍟ 🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳 ⍟ Быстро ⍟ По всей Украине ⍟ Реагент ⍟ Амф ⍟ А-PvP ⍟ Шишки ⍟ Экстази ⍟ Меф

stuffwood

Support Stuffland
Команда Секти
VIP Support
Реєстрація
05.04.24
Повідомлення
47
Репутація
65
Вподобайки
39
Бали
38
Депозит
1000 $
АКЦИЯ:
2 МЕСЯЦА ОТЗЫВОВ НАМ - 10% СКИДКУ НА ТОВАР ВАМ © 🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳
https://labrc.name/threads/akcija-2-mesjaca-otzyvov-nam-10-skidku-na-tovar-vam-c.2361/
S00vC.gif

⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟
Добро пожаловать, вы посетили магазин в котором клиенты всегда остаются довольны после покупки, мы постараемся чтобы вам у нас понравилось.
⍟⍟⍟
🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳 ⍟⍟⍟
⍟⍟⍟⍟ Быстро ⍟⍟⍟⍟
⍟⍟⍟⍟⍟ По всей Украине ⍟⍟⍟⍟⍟

Наши контакты:
4691295-jabber-icon.png

Джаббер:
[email protected]
email.png

Почта: [email protected]
Убедительная просьба к вам, наши дорогие клиенты, при оформлении заказа по электронной почте:


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
sticky-notes-2.png

Минимальный заказ: 3000 грн
Работаем: с 9:00 до 21:00
Выходной: воскресенье
Оплата: криптовалютой или перевод на карту
Бонусы к заказу за задержку отправки более 2-х дней.

postbox.png

Вы раньше не заказывали почтой?

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟
IMG-20230817-165858.jpg

⍟-⍟-⍟-⍟-⍟ Реагент ⍟-⍟-⍟-⍟-⍟
➲ В наличии основа для курительной смеси, используется для приготовления микса, спайса.
1г ➜➜➜ 2200грн
2г ➜➜➜ 4000грн
3г ➜➜➜ 5000грн
5г ➜➜➜ 8000 грн
10г ➜➜➜ 14000грн
20г ➜➜➜ 25000грн
50г ➜➜➜ 45000грн
100г ➜➜➜ 80000грн
250г ➜➜➜ 175000грн
500г ➜➜➜ 250000грн
1кг ➜➜➜ 400000грн

⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟
image.jpg

⍟-⍟-⍟-⍟-⍟ Спайс ⍟-⍟-⍟-⍟-⍟
➲ Курительная смесь, реагент смешан 1к30.
Спайс обладает психоактивным действием, в некоторой степени схожим с действием марихуаны, однако, спайс намного сильнее!
Это тот самый - мощный продукт из 2010-х годов который продавали в магазинах благовоний, сейчас в наличии.
25г ➜➜➜ 3000грн
50г ➜➜➜ 5000грн
100г ➜➜➜ 9000грн
250г ➜➜➜ 20000грн
500г ➜➜➜ 35000грн
1кг ➜➜➜ 60000грн

⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟
Grid-Art-20230815-123456177.jpg

⍟-⍟-⍟-⍟-⍟ Экстази ⍟-⍟-⍟-⍟-⍟
➲ A.C.A.B., Tesla, Givenchy, NASA, Skittles, Punisher
Экстaзи из Амстердама, содержат 300 мг мдма, в наличии разные штампы, уточняйте наличие ваших любимых.
2шт ➜➜➜ 1000грн
3шт ➜➜➜ 1500грн
5шт ➜➜➜ 2000грн
10шт ➜➜➜ 3500грн
20шт ➜➜➜ 6000грн
50шт ➜➜➜ 12500грн
100шт ➜➜➜ 22000грн
250шт ➜➜➜ 55000грн
500шт ➜➜➜ 10000грн

⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟​
IMG-20230915-191529.jpg

⍟-⍟-⍟-⍟-⍟ Мефедрон ⍟-⍟-⍟-⍟-⍟
➲ Мефедрон, также известный как 4-ММС, был впервые синтезирован в 1929 году.
Пользователи сообщают: мефедрон вызывает эйфорию, стимуляцию, повышенную чувствительность к музыке, приподнятое настроение, улучшение умственных функций и легкую сексуальную стимуляцию.
Кристаллическая формула удовольствия в наличии.
1г ➜➜➜ 700грн
2г ➜➜➜ 1200грн
3г ➜➜➜ 1500грн
5г ➜➜➜ 2250грн
10г ➜➜➜ 4000грн
20г ➜➜➜ 7000грн
50г ➜➜➜ 12000грн
100г ➜➜➜ 22000грн
250г ➜➜➜ 45000грн
500г ➜➜➜ 75000грн
1кг ➜➜➜ 120000грн

⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟
image.jpg

⍟-⍟-⍟-⍟-⍟ Амф ⍟-⍟-⍟-⍟-⍟
➲ Белоснежный амфетамин, прошедший очистку от примесей, ваш любимый, всегда в наличии.
Амфетамин является стимулятором центральной нервной системы был открыт как химическое вещество в 1887 году Лазаром Эделеану.
1г ➜➜➜ 500грн
2г ➜➜➜ 900грн
3г ➜➜➜ 1200грн
5г ➜➜➜ 1750грн
10г ➜➜➜ 3000грн
20г ➜➜➜ 5500грн
50г ➜➜➜ 10000грн
100г ➜➜➜ 18000грн
250г ➜➜➜ 35000грн
500г ➜➜➜ 50000грн
1кг ➜➜➜ 80000грн

⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟
IMG-20230814-125648.jpg

⍟-⍟-⍟-⍟-⍟ A-PvP ⍟-⍟-⍟-⍟-⍟
➲ Alpha-PvP или Альфа, хоть Алла пвп, полное название:
α-Пирролидинопентиофенон изобретен в 1960-х годах.
Это химическое вещество с психоактивным действием.
В наличии и доступно для покупки.
1г ➜➜➜ 500грн
2г ➜➜➜ 900грн
3г ➜➜➜ 1250грн
5г ➜➜➜ 2000грн
10г ➜➜➜ 3500грн
20г ➜➜➜ 6000грн
50г ➜➜➜ 12000грн
100г ➜➜➜ 20000грн
250г ➜➜➜ 35000грн
500г ➜➜➜ 60000грн
1кг ➜➜➜ 100000грн

⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟
image.jpg

⍟-⍟-⍟-⍟-⍟ Шишки ⍟-⍟-⍟-⍟-⍟
➲ Отличная марихуана, шишки, трава, ганджа и тд, как не называй, эффект от этого не изменится.
Ваши любимые сорта обновляются, по этому уточняйте какие сейчас в наличии или смотрите в комментариях и не забывайте сделать заказ.
3г ➜➜➜ 1000грн
5г ➜➜➜ 1500грн
10г ➜➜➜ 2500грн
20г ➜➜➜ 4250грн
50г ➜➜➜ 9000грн
100г ➜➜➜ 16000грн
250г ➜➜➜ 30000грн
500г ➜➜➜ 50000грн
1кг ➜➜➜ 90000грн

⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟
IMG-20240417-204051.jpg

⍟-⍟-⍟-⍟-⍟ Индор ⍟-⍟-⍟-⍟-⍟
➲ Индор (Indoor) – это метод выращивания марихуаны на закрытой почве. Например: в помещении или в гроубоксе.
Индорный метод используют для полного контроля над жизнью растения и раскрытия всех его свойств по максимуму.
3г ➜➜➜ 1200грн
5г ➜➜➜ 1750грн
10г ➜➜➜ 3000грн
20г ➜➜➜ 5500грн
50г ➜➜➜ 12000грн
100г ➜➜➜ 20000грн
250г ➜➜➜ 40000грн
500г ➜➜➜ 70000грн
1кг ➜➜➜ 120000грн

⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟
image.jpg

⍟-⍟-⍟-⍟-⍟ Россыпь ⍟-⍟-⍟-⍟-⍟
➲ Россыпь, план, трим, битые шишки, то что остаётся после маникюра.
В наличии, можно покупать.
25г ➜➜➜ 3000грн
50г ➜➜➜ 5000грн
100г ➜➜➜ 9000грн
250г ➜➜➜ 20000грн
500г ➜➜➜ 35000грн
1кг ➜➜➜ 60000грн
IMG-20230816-013154.png

⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳⍟⍟⍟⍟⍟⍟⍟​
 
Останнє редагування:
Фото товара должни быть с датой и надписью LabRC, а не картинки с инета.
 
Я вам за выполнение правил форума, а вы мне за качество товара. У вас вместо реальных фотографий россыпи, фото пиздатых перебитых шишек, без единого листика или палочки.
 
Я вам за выполнение правил форума, а вы мне за качество товара. У вас вместо реальных фотографий россыпи, фото пиздатых перебитых шишек, без единого листика или палочки.
Такая россыпь у нас тоже бывает в наличии, по разному бывает
Зависит от того с какого каннабиса, индор или нет
Вы желаете купить россыпи?
 
Такая россыпь у нас тоже бывает в наличии, по разному бывает
Зависит от того с какого каннабиса, индор или нет
Вы желаете купить россыпи?
По вашему я не знаю что такое шишки, а что такое россыпь? На фото должно быть (Россыпь, план, трим, битые шишки, то что остаётся после маникюра), а у Вас на фото перебитое шишечное мясо.
Покажите мне пожалуйста, как положено по правилам форума, актуальное фото товара с сегодняшней датой. Про индоры и каннабисы мне рассказывать не надо, я курю ежедневно более 27 лет и отлично знаю как что выглядит и сколько стоит.
 
По вашему я не знаю что такое шишки, а что такое россыпь? На фото должно быть (Россыпь, план, трим, битые шишки, то что остаётся после маникюра), а у Вас на фото перебитое шишечное мясо.
Покажите мне пожалуйста, как положено по правилам форума, актуальное фото товара с сегодняшней датой. Про индоры и каннабисы мне рассказывать не надо, я курю ежедневно более 27 лет и отлично знаю как что выглядит и сколько стоит.
По вашему, вы какой-то важный авторитет и по вашему требованию каждый должен бегать на склад с товаром и делать фото с сегодняшней датой, потому что, вам так захотелось?
Куришь, молодец, кури дальше, только дыметь не нужно)
 
Перелистал я правила форума, как раньше там такого не было, так и сейчас я не нашел
Может вы мне покажете, когда в правилах появилось: "быстро иди делай фото россыпи с сегодняшней датой"
 
Перелистал я правила форума, как раньше там такого не было, так и сейчас я не нашел
Может вы мне покажете, когда в правилах появилось: "быстро иди делай фото россыпи с сегодняшней датой"
Готов на депозит поспорить?
Первое сообщение темы должно содержать:
- наименования продаваемых позиций
- прайс-лист продаваемых позиций
- фото товара с подписью labrc.name , названием магазина и сегодняшней датой
- Информацию о пробниках, а также список тестеров, дату выдачи пробников и ссылки на готовые репорты
А теперь извинись за свою некомпетентность и шагом марш выполнять правила форума. Неавторитетный ВИП продавец) VIP навес купил, а мозги не купил) Бывает)
 
Готов на депозит поспорить?

А теперь извинись за свою некомпетентность и шагом марш выполнять правила форума. Неавторитетный ВИП продавец) VIP навес купил, а мозги не купил) Бывает)
Я смотрю, вы из тех самых "интеллектуально плоских"
Не страшно, сейчас я вам помогу.
То что вы прислали: Правила и требования прохождения проверки для продавцов RC

Как это относится к нам? Мы по вашему только на форум пришли? 7 лет уже торгует, ноль негативных отзывов

Теперь вопрос: получается вы нам 1000$ должны?:)
Второй вопрос: за некомпетентность тоже будете извиняться?
 
Я смотрю, вы из тех самых "интеллектуально плоских"
Не страшно, сейчас я вам помогу.
То что вы прислали: Правила и требования прохождения проверки для продавцов RC

Как это относится к нам? Мы по вашему только на форум пришли? 7 лет уже торгует, ноль негативных отзывов
Это относиться ко всем. Это требования к первой странице (витрине)
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

После падения Секты порядочные продавцы выложили фото товара с датой и спокойно себе работают. Не порядочные как ты, переводят стрелки, съезжают, немогут найти правила, всячески морозяться и пытаються выкрутиться. Ты неврубаешся даже что у тебя вместо россыпи на картинке перебитая шишка и начинаешь трусить какую-то сечку про индор)
 
Останнє редагування:
Это относиться ко всем. Это требования к первой странице (витрине) После падения Секты порядочные продавцы выложили фото товара с датой и спокойно себе работают. Не порядочные как ты, переводят стрелки, съезжают, немогут найти правила, всячески морозяться и пытаються выкрутиться. Ты неврубаешся даже что у тебя вместо россыпи на картинке перебитая шишка и начинаешь трусить какую-то сечку про индор)
С вами сложно вести диалог, вы покурите, лучше две, успокойтесь, обдумайте свои слова
Сейчас я вижу необоснованную чушь и бред
Зайдите в три первых магазина в списке Лидеры, посмотрите как у них оформлено, потом возвращайтесь, даю слово, я постараюсь вам помочь
 
Из ваших слов, Белоснежка и Бенеттон это Не порядочные
У Притона всё как вас устраивает, возьмите соли с актуальной датой

6, пункт, фото товара
Фото товара опубликовано
Будете делать заказ, уточняйте актуальную информацию, россыпь меняется от сорта к сорту и от индора к аутдору
 

    Rejoice

    Балів: 0
    у меня к Вам воросы, а вы опять съезжаете и стрелки переводите)
С вами сложно вести диалог, вы покурите, лучше две, успокойтесь, обдумайте свои слова
Сейчас я вижу необоснованную чушь и бред
Зайдите в три первых магазина в списке Лидеры, посмотрите как у них оформлено, потом возвращайтесь, даю слово, я постараюсь вам помочь
Я пожалуй дождусь пока вернут правила которые называються "Условия и стоимость размещения магазинов", а потом мы продолжим диалог.
возвращайтесь, даю слово, я постараюсь вам помочь
Сделайте пожалуйста фото 25 грамм россыпи за 3000 грн. из прайса, если действительно хотите мне помочь и несёте отвественность за свои слова. Если не будет фото, значит ваши слова не стоят выеденного яйца) Удачи и успехов.
 
Я пожалуй дождусь пока вернут правила которые называються "Условия и стоимость размещения магазинов", а потом мы продолжим диалог.

Сделайте пожалуйста фото 25 грамм россыпи за 3000 грн. из прайса, если действительно хотите мне помочь и несёте отвественность за свои слова. Если не будет фото, значит ваши слова не стоят выеденного яйца) Удачи и успехов.
Вам это не поможет, вам с головой помощь нужна
Честное слово, именно с ней
Бегать фоткать россыпь)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

При заказе 0.5кг или 1кг, окей
В другом случае, это очень смешно читать
 
даю слово, я постараюсь вам помочь
Помогай)))
Россыпь индор или аут? С какого сорта или сортов? Откуда семечки? Автоцветы или фотыки? Индика или сатива? Грунт, кокос или гидропон?
 
Помогай)))
Россыпь индор или аут? С какого сорта или сортов? Откуда семечки? Автоцветы или фотыки? Индика или сатива? Грунт, кокос или гидропон?
Eternal Agony (у вас есть бесплатные консультации?)
Дядь, ты за россыпь спрашиваешь или за покупку Ламборджини?)))
Остынь, пойди отдохни головой, который раз повторяю
Вопросы передам выше, если начальству будет интересно, ответят и я передам ответ
 
Останнє редагування:
Дядь, ты за россыпь спрашиваешь или за покупку Ламборджини?)))
Остынь, пойди отдохни головой, который раз повторяю
Вопросы передам выше, если начальству будет интересно, ответят и я передам ответ
Скучный ты, ухожу я от тебя)
 
Скучный ты, ухожу я от тебя)
Я всё же отвечу)))
Россыпи уже нет, была смесь разных сортов.

Индор Кингсджус - сидбанк green house ( Голландия) автоцвет.
Кокос

Остальные сорта теплица улица
Сидбанк Испания, шеф не помнит название
 
Я всё же отвечу)))
Россыпи уже нет, была смесь разных сортов.

Индор Кингсджус - сидбанк green house ( Голландия) автоцвет.
Кокос

Остальные сорта теплица улица
Сидбанк Испания, шеф не помнит название
Спасибо. Так намного интересней , ещё бы фоточек свеженьких, вообще бы топчик было.
 

Схожі теми

Назад
Зверху