79 лет назад Гитлер застрелился

Если сносят памятники советским солдатам ,которые фашисткую нечисть давили,ето как называется ?Трезвенник ты нашь)
Глупый, да к ебеням всю эту нечесть советскую, ты вата, я понял уже.
Повідомлення об'єднано автоматично:

вся рада во глове с зелеи
Ты шо пьяный?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я бы с тобой согласился, если бы среди снесённых памятников Советских воинов, также был снесён памятник мне, но не могу, ведь у меня нет памятника, поэтому зачем тут памятник тех, кто под дулом автомата трахал прабабушку соседа или грабил, а также расстреливал тут наш бомонд
 
Глупый, да к ебеням всю эту нечесть советскую, ты вата, я понял уже.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты шо пьяный?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я бы с тобой согласился, если бы среди снесённых памятников Советских воинов, также был снесён памятник мне, но не могу, ведь у меня нет памятника, поэтому зачем тут памятник тех, кто под дулом автомата трахал прабабушку соседа или грабил, а также расстреливал тут наш бомонд
А ты еблан без роду и племени
 
Давно гуляет по интернету информация, что череп Гитлера оказался женским, а самого его неоднократно видели живым чуть ли не в начале 2000-х в Аргентине
учитывая культ личности и подражателей вопрос тока как они его узнали в том возрасте не зная как бы он выглядел или это были прямо образы гитлера тех времен))
 
Если сносят памятники советским солдатам ,которые фашисткую нечисть давили,ето как называется ?Трезвенник ты нашь)
Почему фашисты "нечисть", и если уж так, то чем хуже советских солдат?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дело гитлера живет ,и в Украине много его почитателей ,к сожалению
Как будто что-то плохое)
Только это не правда. Если бы дело Гитлера жило, страна была бы другая.
 
Почему фашисты "нечисть", и если уж так, то чем хуже советских солдат?
База
Ты жив, дышишь?
Спасибо советским солдатам
Фашисты бы разнесли в хлам планету ядеркой
Есть несколько книг о том, как украинцы надеялись на них и что они получили в фашистко-нацисткой оккупации в итоге 😍
 
Фашисты бы разнесли в хлам планету ядеркой
Только у немцев была технология производства ядерных бомб, которая не применялась, по одной из теорий так как Гитлер не хотел рисковать, ибо невозможно было просчитать все последствия.
Спасибо советским солдатам
За Голодомор и десятки миллионов убитых украинцев Кубани и юго-востока, за уничтожение Козаков.
 
учитывая культ личности и подражателей вопрос тока как они его узнали в том возрасте не зная как бы он выглядел или это были прямо образы гитлера тех времен))
Хз как они его узнали, но секретом не является то, что некоторые люди из ближайшего окружения Гитлера были оправданы нюрнбергским трибуналом или, к примеру, первые лица из японского отряда 731 после обнародования факта преступлений и пыток занимали руководящие посты в Японии. Это я к тому, что выгребают обычно мелкие исполнители, а организаторы и более высокоранговые фигуры чилят на рассслабоне.
 
Только у немцев была технология производства ядерных бомб, которая не применялась, по одной из теорий так как Гитлер не хотел рисковать, ибо невозможно было просчитать все последствия.

За Голодомор и десятки миллионов убитых украинцев Кубани и юго-востока, за уничтожение Козаков.
Та это сами украинцы сделали
Меня в Буче бабушка под пули россиян отправила, еще просчитала чтобы я к ним вышел
Дядя туда загнал чтобы я погиб… Из-за хаты

Но книги доступно мне обьяснили, что Гитлер и немцы обещав выгнать советов, в оккупации стали хуже чем те

Я как-то так теперь вижу
 
Та это сами украинцы сделали
А я думал это Сталин подписал 7 августа 1932 «Закон о пяти колосках». Спасибо, что открыл глаза, оказывается украинцы сами себя геноцидили патамушта ты так скозал)


Но книги доступно мне обьяснили, что Гитлер и немцы обещав выгнать советов, в оккупации стали хуже чем те
А книги тебе не объяснили почему украинцев в "мирные" советские 30-е погибло больше, чем на Второй Мировой войне? Не говоря уже про немецкий тыл.

Скинь что читал хоть))
 
А я думал это Сталин подписал 7 августа 1932 «Закон о пяти колосках». Спасибо, что открыл глаза, оказывается украинцы сами себя геноцидили патамушта ты так скозал)



А книги тебе не объяснили почему украинцев в "мирные" советские 30-е погибло больше, чем на Второй Мировой войне? Не говоря уже про немецкий тыл.

Скинь что читал хоть))
Бро, Сталин это Нацист
Это как Зеленский и Пригожин (Сталин и Гитлер)
Не гони беса… после войны Сталина оставили умирать в комнате под присмотром
Он терял сознание и умер от кровоизлеяния в мозг
Даже врача не позвали. Это в Москве то
Повідомлення об'єднано автоматично:

На второй Мировой погибло по неоф. данным больше 15 млн. украинцев
И да, как я уже заметил, Сталин И Гитлер одних взглядов были +-
Они ведь и мир подписали, Польшу разделили в 1939
 
Меня в Буче бабушка под пули россиян отправила, еще просчитала чтобы я к ним вышел
Дядя туда загнал чтобы я погиб… Из-за хаты
бабка с дедом хотели тебя угробить из-за хаты? :oops:
обычно наоборот
 
Гитлер стрельнул себя, а Сталин конал под присмотром Красной армии 6 лет потом объявили разрушение культа Сталина в Союзе…

Вот Пригожин отъехал уже, жду что произойдет с ЗЕ с года на год
Повідомлення об'єднано автоматично:

бабка с дедом хотели тебя угробить из-за хаты? :oops:
обычно наоборот
Та я до войны за границу почти свалил
Затянули назад и попытались убить
Бабка мама и дядя

За то что я еврей)) не забывай, сейчас особенное время
Я выжил чудом и сегодня у меня праздник
А хата мне их НАХ не нада
Я был в Париже, Барсе… жил а Чехии поменял себя там
Повідомлення об'єднано автоматично:

Проще стал крч
Путешествовал на нуле, а не захвездился
Мир увидел
 
А ты еблан без роду и племени
Почему же я еблан, долбанный, ты, мудачёк, а? Я родился за поребриком, а ты в каком племени родился?
Повідомлення об'єднано автоматично:

База
Ты жив, дышишь?
Спасибо советским солдатам
Фашисты бы разнесли в хлам планету ядеркой
Есть несколько книг о том, как украинцы надеялись на них и что они получили в фашистко-нацисткой оккупации в итоге 😍
Ты с ума сьехал от наркоты, брачо, волнуюсь за тебя пипец. Я бы так и в глубокой деменции не гнал
 
Гитлер стрельнул себя, а Сталин конал под присмотром Красной армии 6 лет потом объявили разрушение культа Сталина в Союзе…

Вот Пригожин отъехал уже, жду что произойдет с ЗЕ с года на год
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та я до войны за границу почти свалил
Затянули назад и попытались убить
Бабка мама и дядя

За то что я еврей)) не забывай, сейчас особенное время
Я выжил чудом и сегодня у меня праздник
А хата мне их НАХ не нада
Я был в Париже, Барсе… жил а Чехии поменял себя там
Повідомлення об'єднано автоматично:

Проще стал крч
Путешествовал на нуле, а не захвездился
Мир увидел
С Президентом Владимиром Зеленским всё будет Слава Богу, уверен, иначе и быть не может
 
С Президентом Владимиром Зеленским всё будет Слава Богу, уверен, иначе и быть не может
Я работаю над тем, чтобы не было…)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Иными методами!
Но срабатывает
Это от Бучи
 
Гитлер стрельнул себя, а Сталин конал под присмотром Красной армии 6 лет потом объявили разрушение культа Сталина в Союзе…

Вот Пригожин отъехал уже, жду что произойдет с ЗЕ с года на год
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та я до войны за границу почти свалил
Затянули назад и попытались убить
Бабка мама и дядя

За то что я еврей)) не забывай, сейчас особенное время
Я выжил чудом и сегодня у меня праздник
А хата мне их НАХ не нада
Я был в Париже, Барсе… жил а Чехии поменял себя там
Повідомлення об'єднано автоматично:

Проще стал крч
Путешествовал на нуле, а не захвездился
Мир увидел
С Президентом Владимиром Зеленским всё будет Слава Богу, уверен
Говорят, то был не он. И умеер он у 80-х в Латинской Америке
Бля как вообще можно ещё не воспитать в себе режим скептика по отношению к любым заявлениям рф
Повідомлення об'єднано автоматично:

С Президентом Владимиром Зеленским всё будет Слава Богу, уверен

Бля как вообще можно ещё не воспитать в себе режим скептика по отношению к любым заявлениям рф
А также её граждан и всякого рода умников, мля
 
Назад
Зверху