• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

79 лет назад Гитлер застрелился

edvin

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
374
Репутація
294
Вподобайки
329
Бали
288
79 лет назад Гитлер застрелился.
но уже в этои стране говорить нельзя
до конца воины 9 днеи
 
Я думал Адольф стрельнул себя на 9 май
Если так, то я очень счастлив и сегодня большой праздник!
Поздравляю, sektants
 
да вообще не факт - другие говорят что он слинял в Южную Америку и там дожил до старости . А в Берлине нашли труп его двоиника
 
Поступок достойный уважения.Соратники по большей части дали в тапок с материальными ценностями) А Алоизович видно что идейный был до конца с Германией остался.И вообще если бы не геноцид евреев то относительно нормальные темы проповедовал
 
Я даже понял почему Мир Труд Май праздник…
Он точно убил себя
Кстати, Пригожин это душа Гитлера по циклам перерождения, и он пошел брать Москву и жалко сконал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Короче я праздную, 😇
 
Как был отбайрактарен
 
Хуй его знает кто эту гадилу завалил, може и сам себя
 
Давно гуляет по интернету информация, что череп Гитлера оказался женским, а самого его неоднократно видели живым чуть ли не в начале 2000-х в Аргентине
 
Давно гуляет по интернету информация, что череп Гитлера оказался женским, а самого его неоднократно видели живым чуть ли не в начале 2000-х в Аргентине
Ну если бы это был не Гитлер, скорее всего я бы был уверен шо у него был план куда сьебаться на подводной лодке, но психологический портрет Гитлера подсказывает что он скорее застрелился чём убежал
 
да вообще не факт - другие говорят что он слинял в Южную Америку и там дожил до старости . А в Берлине нашли труп его двоиника
Он в Аргентине вместе со своими соратниками, спокойно встретил старость с сигарой в зубах и стаканом текиллы))
 
Дело гитлера живет ,и в Украине много его почитателей ,к сожалению
Плохой пример как по мне.С нас такие нацисты как с меня балерина.Только стоит посмотреть фамилии некоторых можновладців.Умеров,Арахамия,Жумадилов,Джапарова,Али Реза-Заде,Мустафа Найем)) Такое чувство что это не политический бомонд в европейской Украине в лагерь беженцев в Марокко((
 
Давно гуляет по интернету информация, что череп Гитлера оказался женским, а самого его неоднократно видели живым чуть ли не в начале 2000-х в Аргентине
Согласен, у Гитлера был женский череп
И по многих фото видно
А в начале нулевых это Зеленский ездил в Аргентину, их спутали)
 
Согласен, у Гитлера был женский череп
И по многих фото видно
А в начале нулевых это Зеленский ездил в Аргентину, их спутали)
Учитывая режим сна и торч-диету на стимуляторах, можно списать всё на то, что у него череп просто по форме похож на женский 👁️👁️
 
79 лет назад Гитлер застрелился.
но уже в этои стране говорить нельзя
до конца воины 9 днеи
Литургиева ночь сегодня
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дело гитлера живет ,и в Украине много его почитателей ,к сожалению
Ты перекурил
 
Литургиева ночь сегодня
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты перекурил
Если сносят памятники советским солдатам ,которые фашисткую нечисть давили,ето как называется ?Трезвенник ты нашь)
 
Назад
Зверху