Жалоба на сектанта Nukleon

Это так не работает, что сначала одно сказал, а потом уже переиначил. Это и называется пиздеть🤣
+, он еще мне в ЛС несколько раз написал "отьебись уже от меня" - т.е сам мне пишет и просит от него отстать - гениально просто. И тут вот снова мне написал)
гениальный человек совершенно.
 
+, он еще мне в ЛС несколько раз написал "отьебись уже от меня" - т.е сам мне пишет и просит от него отстать - гениально просто. И тут вот снова мне написал)
гениальный человек совершенно.
Отстань от меня
 
А вот доказательства что я покупаю меф. И это не все переписки. Только те которые сохранились и которые я не удалил (обычно я все удаляю из телеграма). И кто тут пиздит?
 

Вкладення

  • Screenshot_20240418-120704_Telegram.jpg
    Screenshot_20240418-120704_Telegram.jpg
    460.9 КБ · Перегляди: 17
  • Screenshot_20240418-120710_Telegram.jpg
    Screenshot_20240418-120710_Telegram.jpg
    400 КБ · Перегляди: 16
  • Screenshot_20240418-120727_Telegram.jpg
    Screenshot_20240418-120727_Telegram.jpg
    388.2 КБ · Перегляди: 15
  • Screenshot_20240418-120757_Telegram.jpg
    Screenshot_20240418-120757_Telegram.jpg
    459.1 КБ · Перегляди: 16
  • Screenshot_20240418-120741_Telegram.jpg
    Screenshot_20240418-120741_Telegram.jpg
    498.4 КБ · Перегляди: 18
  • Screenshot_20240418-120745_Telegram.jpg
    Screenshot_20240418-120745_Telegram.jpg
    391.4 КБ · Перегляди: 18
  • Screenshot_20240418-120752_Telegram.jpg
    Screenshot_20240418-120752_Telegram.jpg
    395.7 КБ · Перегляди: 16
  • Screenshot_20240418-120733_Telegram.jpg
    Screenshot_20240418-120733_Telegram.jpg
    417.6 КБ · Перегляди: 15
  • Screenshot_20240418-120657_Telegram.jpg
    Screenshot_20240418-120657_Telegram.jpg
    414.6 КБ · Перегляди: 17
Не пойдешь ко мне в агенство моделью на онлик?(
Бля, чєл. Вважаєш що з 23-ї спроби пошуткувати одне й те саме буде дохуя кумедно?
Знаю одну їбучу хейзю яка вважає отакі однакові зайоби дохуя смішними.
Як на мене, було б дуже сумно якщо і ти станеш таким же "кумедним"(ні)
 
Я сказал что обычно покупаю. Пробы беру редко. Что непонятного?
Непонятно зачем было изначально говорить не беру, а покупаю. Без приставок редко, почти и тд. А как притянули за слова то уже началось почти, в основном покупаю.
 
Непонятно зачем было изначально говорить не беру, а покупаю. Без приставок редко, почти и тд. А как притянули за слова то уже началось почти, в основном покупаю.
Ти ж бачиш, що він існує в своєму уявному світі.
Я якось допомагав одному інваліду - зібрав гроші, купив електроколяску, ноут, тощо. Заговорив він за роботу, найшов якусь роботу сидячу йому, зп маленька звичайно, але і часу небагато на неї - а вже все, працювати не хоче. Це своєрідні люди, там в голові за 10 хвилин все 100 раз перевернеться
 
Ти ж бачиш, що він існує в своєму уявному світі.
Я якось допомагав одному інваліду - зібрав гроші, купив електроколяску, ноут, тощо. Заговорив він за роботу, найшов якусь роботу сидячу йому, зп маленька звичайно, але і часу небагато на неї - а вже все, працювати не хоче. Це своєрідні люди, там в голові за 10 хвилин все 100 раз перевернеться
Ну так хай собі хоч 1000 разів перевернеться, але правила ресурсу не порушує. Я в черговий раз наголошу, що тут він не один такий, але люди якось уміють уживатися в колективі. Якщо він такий, то нехай буде носити статус який це підкреслює, аби на давали проби і не сприймали як хоч якогось адектвата. Ось і усе
 
Ну так хай собі хоч 1000 разів перевернеться, але правила ресурсу не порушує. Я в черговий раз наголошу, що тут він не один такий, але люди якось уміють уживатися в колективі. Якщо він такий, то нехай буде носити статус який це підкреслює, аби на давали проби і не сприймали як хоч якогось адектвата. Ось і усе
Я взагалі думав, що це троль місцевий
 
А вот доказательства что я покупаю меф. И это не все переписки. Только те которые сохранились и которые я не удалил (обычно я все удаляю из телеграма). И кто тут пиздит?
Нуклеон , что бы они тебе не писали ! Не забывай , осудить тебя может только профессиональный психиатр ! Эти плебеи не имеют знаний , не пьют нейролептики !
Будут выдумывать разные истории , но пока они без белого билеты - они просто пыль !
 
А вот доказательства что я покупаю меф. И это не все переписки. Только те которые сохранились и которые я не удалил (обычно я все удаляю из телеграма). И кто тут пиздит?
И куда ты 10 грамм дел
 
Готов получить Чайку на месяц. Но пожизненно это было бы не справедливо.
 
ахуеть на 1000 сообщений будут разыгрывать сотку баксоу?
 
Готов получить Чайку на месяц. Но пожизненно это было бы не справедливо.
Внатуре , это же не ментальное заболевание !
Братец , ты перечитай мои советы ! Админ тут любит пруфы! Скидываешь свой белый билет и пишешь , что отписал все честно ! Не съел свои лекарства нейролептики. Спутались дни , вселенные , оператороры , оракулы , мефедроны и весь товар ! Но точно помню , что в отрезок времени был ваш мефедрон. И даты напиши ! Написал репорт !
А то они тебя разводят писать всякую чушь , что ты репорт выдумал и прочее ! Ты просто совестливый парень , когда был в урагана не помнишь на 100% как всё было , а они и пользуются это в своих целях.
 
И че вообще эффекта не было?

Как тебя не спалили?
Был эффект, но не сильный. Сам спалился тогда.
Внатуре , это же не ментальное заболевание !
Братец , ты перечитай мои советы ! Админ тут любит пруфы! Скидываешь свой белый билет и пишешь , что отписал все честно ! Не съел свои лекарства нейролептики. Спутались дни , вселенные , оператороры , оракулы , мефедроны и весь товар ! Но точно помню , что в отрезок времени был ваш мефедрон. И даты напиши ! Написал репорт !
А то они тебя разводят писать всякую чушь , что ты репорт выдумал и прочее ! Ты просто совестливый парень , когда был в урагана не помнишь на 100% как всё было , а они и пользуются это в своих целях.
Я готов чайку получить, но не пиздабола. Это было бы не честно. К тому же я реально не нашел их клад и даже место не нашел а оракл хотели из за этого забанить меня. Вот мне и пришлось писать трип на другой меф. Вобще меф оракла я пробовал, у них хороший меф. И магазин нормпльный. Просто выдали старый клад в этот раз. Не повезло кароче мне..
 
Был эффект, но не сильный. Сам спалился тогда.

Я готов чайку получить, но не пиздабола. Это было бы не честно. К тому же я реально не нашел их клад и даже место не нашел а оракл хотели из за этого забанить меня. Вот мне и пришлось писать трип на другой меф. Вобще меф оракла я пробовал, у них хороший меф. И магазин нормпльный. Просто выдали старый клад в этот раз. Не повезло кароче мне..
А пиздеть в каждом сообщении, и путаться уже в своём же вранье это типо честно?
 
А пиздеть в каждом сообщении, и путаться уже в своём же вранье это типо честно?
Хватит обвинять меня в пиздеже. Отстань от меня! Я же тебя не обвиняю в пиздеже. Вот и ты от меня отстань пожалуйста.
 
Назад
Зверху