выиграл в рулю 5г товара

Нбомы жосткая штука ,сам не пробовал ,но мне расказывали с ними можно улитеть далеко далеко
 
Что значит "отдам за 500 грн"? И к твоему сведенью раздел "флуд" для продаж не предназначен. Тема в корзину уходит. Хочешь что-то продать - welcome в соответствующий раздел, оформляй объявление с фотографией и надписью от руки LABRC как положено.
Он имел ввиду что отдаст свой выигрыш в рулетке за 500 грн. У него тех веществ на руках нет.
 
Он имел ввиду что отдаст свой выигрыш в рулетке за 500 грн. У него тех веществ на руках нет.
Раздела для продажи призов с рулетки нет, поэтому может разве что даром отдать или обменять на что-то другое.
 
Ну у меня исключительно позитивные впечатления, даже через край))
 
у меня так же .яж не сказал шо остался не доволен,а просто нету уже того настроя хавать психодел)
 
Так ты ж их не пробовал, N-BOMы? У меня один из многих такой попался, шо я ахуел))
 
отдам 5 г шш или фен или соль отдам за 500 грн!) отправка или клад, решать с оператором )
Норм , базару нема , по 100 гривень грамм ) коасавчик , відкривай свій шоп ми будемо у тебе таритися!)
 
Назад
Зверху