• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

вопрос по поводу ешек

Кот Бегемот

Продажа спор
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 377
Репутація
2 058
Вподобайки
2 409
Бали
1 280
Привет сектантам! Подумываю в последнее время попробовать мдма либо ешки. Ранее употреблял только натур продукты. Опытные, подскажите у кого и что лучше взять чтобы было соотношение цена-качество и стоит ли игра свеч? Заранее спасибо за ответы)
Будет также интересно почитать про ваш негативный или позитивный опыт с данным веществом.​
kids-im-taking-a-nap-a-very-long-nap.gif
 
Привет сектантам! Подумываю в последнее время попробовать мдма либо ешки. Ранее употреблял только натур продукты. Опытные, подскажите у кого и что лучше взять чтобы было соотношение цена-качество и стоит ли игра свеч? Заранее спасибо за ответы)
Будет также интересно почитать про ваш негативный или позитивный опыт с данным веществом.​
Переглянути вкладення 16724
Я б рекомендував брати мдма в Марло. 👍
Повідомлення об'єднано автоматично:

Єшкі точно не бери. Бо в більшості то якесь ПМА, чи якісь заміники мдма. (хоча в Марло може і єшкі норм, хз)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Відносно позитивного і негативного досвіду, то він позитивний коли брав мдма в Марло і негативний коли брав єшкі в якомусь інакшому магазині)

Як на мене єшкі це на любителя)
 
Гра точно варта свічок, Мадам одна із самих дивовижних світлих речовин із охуєть яким потужним психоделічним потенціалом. Можна довго розписувати всі прєлєсті, але це треба самому спробувати, одним словом - маст хев
Про таблетки навіть не думай, тільки чисті кристали)
 
Останнє редагування:
Последний раз чуть больше месяца назад употреблял кристаллы мдма от марло, ну это именно огонь был. Не наю как сейчас у него но если так же само то ты полностью прочувствуешь что это за вещество. За житуху съел ешек и молли очень большое количество но ниразу не было негативных моментов. Беэ трип под ним походу невозможен, передознутся тоже думаю очень сложно.
 
Я б рекомендував брати мдма в Марло. 👍
Повідомлення об'єднано автоматично:

Єшкі точно не бери. Бо в більшості то якесь ПМА, чи якісь заміники мдма. (хоча в Марло може і єшкі норм, хз)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Відносно позитивного і негативного досвіду, то він позитивний коли брав мдма в Марло і негативний коли брав єшкі в якомусь інакшому магазині)

Як на мене єшкі це на любителя)
Спасибо за ответ! Марло хороший шоп, думаю там качество на уровне точно!)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Гра точно варта свічок, мадам одна із самих дивовижних світлих речовин із охуєть яким потужним психоделічним потенціалом. Маст хев, короче
Про таблетки навіть не думай, тільки чисті кристали)
Психоделічні ефекти я супер люблю! Дякую за відповідь)
 
Привет сектантам! Подумываю в последнее время попробовать мдма либо ешки. Ранее употреблял только натур продукты. Опытные, подскажите у кого и что лучше взять чтобы было соотношение цена-качество и стоит ли игра свеч? Заранее спасибо за ответы)
Будет также интересно почитать про ваш негативный или позитивный опыт с данным веществом.​
Переглянути вкладення 16724
у кого у кого у велечайшего kiss my acid ! только качественный продукт
 
Последний раз чуть больше месяца назад употреблял кристаллы мдма от марло, ну это именно огонь был. Не наю как сейчас у него но если так же само то ты полностью прочувствуешь что это за вещество. За житуху съел ешек и молли очень большое количество но ниразу не было негативных моментов. Беэ трип под ним походу невозможен, передознутся тоже думаю очень сложно.
Вот вижу что советуют кристаллы, но если с таблетками по дозировке понятно все то по кристаллам не знаком с дозировками, какую советуешь для первого раза?
 
Вот вижу что советуют кристаллы, но если с таблетками по дозировке понятно все то по кристаллам не знаком с дозировками, какую советуешь для первого раза?
Бери 2мг на 1кг тіла.
Або свою вагу +50мг
Повідомлення об'єднано автоматично:

Для першого разу пробуй власну вагу +50. Це вийде трохи менше ні ж 2мг на кг.

Тобто якщо важиш 70кг + 50мг = 0.120 мг

Це типу мінімальна для тебе, ну якщо переживаєш
 
Бери 2мг на 1кг тіла.
Або свою вагу +50мг
Повідомлення об'єднано автоматично:

Для першого разу пробуй власну вагу +50. Це вийде трохи менше ні ж 2мг на кг.

Тобто якщо важиш 70кг + 50мг = 0.120 мг

Це типу мінімальна для тебе, ну якщо переживаєш
Та не дуже переживаю, просто не хочеться занадтого ефекту, не люблю все перебільшене. Дякую за пораду)
 
  • Вподобайка
Реакції: Tool
Вот вижу что советуют кристаллы, но если с таблетками по дозировке понятно все то по кристаллам не знаком с дозировками, какую советуешь для первого раза?
ну смотри это чисто мое мнение, я просто люблю шоб норм ебашило но вообще нормальная доза будет 130мг со старту и потом через часика 2-3 (смотреть по состоянию) еще 120мг. Самый удобный варик это сразу подготовить 1 и 2 дозу заранее подробить и оставить в бумажке или чем то типа таком и советую употреблять закинув порошок в спрайт или в колу и тщательно размешать. Если интересно можешь мой репорт почитать я там расписал как готовился.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тобто якщо важиш 70кг + 50мг = 0.120 мг
это вообще неочем дозняк, микродозинг какой то что ли))) у меня жена 40 с чем то кг в два раза больше ебенит
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну даже если для начинающего то оке ну хотя бы 100+100мг, меньше просто нету понту это будет не рыба не мясо
 
ну смотри это чисто мое мнение, я просто люблю шоб норм ебашило но вообще нормальная доза будет 130мг с

это вообще неочем дозняк, микродозинг какой то что ли))) у меня жена 40 с чем то кг в два раза больше ебенит
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну даже если для начинающего то оке ну хотя бы 100+100мг, меньше просто нету понту это будет не рыба не мясо
Ну так я ж написав теж саме що і ти по кількості. Якщо він важить наприклад 80кг + 50мг так і вийде 0.130..мг

Я просто забув дописати за наступний раз.
 
Коль вы решили перейти к тесту синтетических веществ, советую вам не останавливаться на мдма, разрешить кругозор включительно до альфа пивипи и на ней остановится, уверяю ваш опыт с данным веществом отложиться у вас в памяти на всю оставшуюся жизнь и вы будете с огромной тоской и тихой радостью об этом вспоминать.
 
ну смотри это чисто мое мнение, я просто люблю шоб норм ебашило но вообще нормальная доза будет 130мг со старту и потом через часика 2-3 (смотреть по состоянию) еще 120мг. Самый удобный варик это сразу подготовить 1 и 2 дозу заранее подробить и оставить в бумажке или чем то типа таком и советую употреблять закинув порошок в спрайт или в колу и тщательно размешать. Если интересно можешь мой репорт почитать я там расписал как готовился.
Повідомлення об'єднано автоматично:


это вообще неочем дозняк, микродозинг какой то что ли))) у меня жена 40 с чем то кг в два раза больше ебенит
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну даже если для начинающего то оке ну хотя бы 100+100мг, меньше просто нету понту это будет не рыба не мясо
Почитаю твой репорт, думаю да, нужно в 2 захода, чтобы не сразу все и не перебор
 
Ну так я ж написав теж саме що і ти по кількості. Якщо він важить наприклад 80кг + 50мг так і вийде 0.130..мг

Я просто забув дописати за наступний раз.
аа ну так да, я просто подумал за весь трип 120мг
В среднем идеальный дозняк 250мг, но я люблю трохи поинтереснее вот 300-350мг это именно то шо надо
 
Коль вы решили перейти к тесту синтетических веществ, советую вам не останавливаться на мдма, разрешить кругозор включительно до альфа пивипи и на ней остановится, уверяю ваш опыт с данным веществом отложиться у вас в памяти на всю оставшуюся жизнь и вы будете с огромной тоской и тихой радостью об этом вспоминать.
Куда уж дальше чем солька) Но думаю остановиться потом будет сложно
 
Почитаю твой репорт, думаю да, нужно в 2 захода, чтобы не сразу все и не перебор
Ну просто делаешь два свертка в одном 130 в другом 120 только это все на весах бо на глаз не получится так. А вторую дозу подготовить заранее для того что бы потом не хоботится, это очень сложно будет, там же и зрение поплывет и фокус и вообще не захочется такой кропотливой работой занимать себя
 
аа ну так да, я просто подумал за весь трип 120мг
В среднем идеальный дозняк 250мг, но я люблю трохи поинтереснее вот 300-350мг это именно то шо надо
Ну я останній раз зважив тільки перший раз) по 160

а далі з знайомою закидали ще три рази підряд якісь конячі дози без ваги, поки їі трусити трохи не почало) добре що вона цього не розуміла.

Тому рекомендую тепер інакшим акуратніше починати)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А так то меф мені значно краще заходить.) до мдма більше не вертаюсь)
 
А який сенс на догон вживати такий же ж дозняк? По моєму досвіду та словам багатьох людей - рівно половини першочергової дози достатньо, щоб ще на декілька годин продовжити ефект із такою самою силою, яка була при виході на плато
 
А який сенс на догон вживати такий же ж дозняк? По моєму досвіду та словам багатьох людей - рівно половини першочергової дози достатньо, щоб ще на декілька годин продовжити ефект із такою самою силою, яка була при виході на плато
Ну мне кажется это совсем не тот эффект, практиковал данный метод с дозировками очень много раз и всегда был доволен трипом. Делать меньше чем 250мг за трип это я считаю беспонтовой затеей...имхо
 
Делать меньше чем 250мг за трип это я считаю беспонтовой затеей...имхо
Ну тут вже толерантність та індивідуальна реакція на речовину має місце бути. На мене вона в перший раз на 63 кг з нульовим толером на психостимулятори подіяла якраз саме з цього дозняка за один прийом, що для більшості передоз сплошний. Менша кількість не брала від слова зовсім
 
Назад
Зверху