Ваши отзывы и трип-репорты

Brazil18

Команда Секти
Представитель
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
37
Репутація
45
Вподобайки
124
Бали
88
Депозит
0 $
Книга жалоб и предложений нашего магазина, пишите сюда отзывы, жалобы и пожелания

Не пишите здесь сообщения не по теме, здесь нет записи на пробы и тд. Идите в соседние темы или лс
 
Останнє редагування:
Получил пробу ореха 0.5г от продавца.
В итоге веса было немного больше, а именно 0.6г.
Очень надежный и легкий для съема клад в центре Киева, хоть и прикоп.
Договорились что сварю крк.
С итоге с 0.6г ореха после просушки минут 40 я получил камень крк 0.59г.
Скурил все сам в одно лицо. Понравилось что потом нормально уснул через 2.5 часа.
Рекомендую продавца для сотрудничества!
 

Вкладення

  • IMG_5949.jpeg
    IMG_5949.jpeg
    985.9 КБ · Перегляди: 23
Останнє редагування:
Периодически заглядываю к этому продавцу. Могу уверенно сказать, что продукт здесь стоит внимания. Продавец зарекомендовал себя годами стабильной работы и импорта качественного кокаина, а также прислушивается к пожеланиям покупателей. Со своей стороны смело рекомендую его к сотрудничеству
 
Не знаю, що можна написати, бо завжди все на рівні і без ніяких проблем в якості товару і зробленого кладу
 
Книга жалоб и предложений нашего магазина, пишите сюда отзывы, жалобы и пожелания
Доброй ночи, хотел бы обратиться к Вам от имени большей половины сектантов, ваша всплывающвающая реклама, очень негативно влияет на психику сектантов, уберите пожалуйста.... Надеюсь вы рассмотрите эту жалобу
 
Доброй ночи, хотел бы обратиться к Вам от имени большей половины сектантов, ваша всплывающвающая реклама, очень негативно влияет на психику сектантов, уберите пожалуйста.... Надеюсь вы рассмотрите эту жалобу
Он тут причём. Если бы не было подобной услуги то и не было этого уе*анства.. Рекламой это назвать сложно.
Претензии только к администрации. Пиши жалобу, тегай админа, честного. Посмотрим что из этого получится)
 
Выиграл в рулетке колумбийца. Заходит очень легко, без лишних побочек(сильного онемения, горьких соплей в носу что застряют в горле комом, здесь какого нету). Трип был плавный, душевный, хотелось сидеть на солнышке и говорить по душам. Ноток эйфории мне хватило, без лишнего хобота. Цвет идеально белый, белее бумаги как видите.
Из минусов только одно - ОЧЕНЬ быстро заканчивается)

IMG_20240419_223508.jpg
 
Доброй ночи, хотел бы обратиться к Вам от имени большей половины сектантов, ваша всплывающвающая реклама, очень негативно влияет на психику сектантов, уберите пожалуйста.... Надеюсь вы рассмотрите эту жалобу
Здравствуйте! К сожалению, влиять на расположение рекламы не могу. А вообще меня также мучают рекламы в ютубе, фейсбуке и тд. Поэтому принимаю вашу жалобу с абсолютным пониманием.
 
Книга жалоб и предложений нашего магазина, пишите сюда отзывы, жалобы и пожелания

Все сообщения не по теме будут удалятся, пишите в соседние темы или лс
Привет!
Если будут пробы могу сделать видос как правильно делать и курить)
 
хороших отзивов ;)
 
Привет!
Если будут пробы могу сделать видос как правильно делать и курить)
Прошу здесь не флудить, здесь нет записи на пробы, пишите в соседнюю тему
Здесь только отзывы и трип-репорты
 

Схожі теми

Назад
Зверху