• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт от продавца СІЛЬПО на неизвестное вещество!

fallen angel♱

Сектант
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
701
Репутація
673
Вподобайки
677
Бали
594
Тестер - 65 кг 185 см

Принятое вещество - гл...

0:00 - 0:30 принял вещество с едой, после 10-ти минут чуствую прилив сил, после 30 минут поднялось настроение и силы.

0:30 - 1:30 хорошо позанимался спортом и очень тягнуло к новой дозе, сохраняя ясность ума начал замечать что силы упали и нужна новая доза!

1:30 - 2:00 перебрал из веществом и после ейфории сразу упал в апатию не хотелось ничего делать просто лежал и думал о том какое я дерьмо

И так кто угадает что-же это за вещество тому подарю заветное н@х&я, всем удачи!
 
Какой нахуй Сильпо ты шо ебанулся
 
Так это нихуя не Трипп, а просто типа репорт на какую то инкогнито не пойми почему хуйню
 
Тестер - 65 кг 185 см

Принятое вещество - гл...

0:00 - 0:30 принял вещество с едой, после 10-ти минут чуствую прилив сил, после 30 минут поднялось настроение и силы.

0:30 - 1:30 хорошо позанимался спортом и очень тягнуло к новой дозе, сохраняя ясность ума начал замечать что силы упали и нужна новая доза!

1:30 - 2:00 перебрал из веществом и после ейфории сразу упал в апатию не хотелось ничего делать просто лежал и думал о том какое я дерьмо

И так кто угадает что-же это за вещество тому подарю заветное н@х&я, всем удачи!
найс реп бро и я бледного чуть не словил пока на твою аву смотрел
 
Не угадали данное вещество - глюкоза
 
Назад
Зверху