• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Кокаин от El_Gato

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 302
Репутація
2 192
Вподобайки
5 085
Бали
1 978
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин: El_Gato
Вес пробы: 0.25г
Заявленный вес: 0.25г
Вещество: Кокаин
Способ употребления: Носик
Дозировка: 80мг
Толлер: Низкий
Кростоллер: ближайшее время пару раз кокс
Внешний вид/запах!
Крупные камушки и совсем немного мелких. Запах почти полностью отсутствует.
Эффект онемения при попадании на слизистую явно ощутим, но буквально спустя минуту спадает полностью.


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
00:00-00:05
По инструкции от продавца подсушиваю и пушу кокс на теплой тарелке и черчу себе дешку весом 80мг и вдыхаю через купюру. Присутствует лёгкое онемение носоглотки, которое впрочем быстро проходит. Отлично пробивает нос и я начинаю дышать полной грудью, ощущая свежесть и приятную прохладу в носу. Уже на этом этапе я ощущаю предвкушение погружения в объятия того самого наркотика для мажоров😂😂😂.
00:05-00:15
Первые слегка горькие лифты начинают падать на 5й минуте от начала трипа, неприятный привкус легко сбивается глотком сладенько водички. Начинают проявляться первые эффекты в виде ментальном стимуляции, поток мыслей ускоряется с каждой секундой, так же повысилась концентрация внимания и сосредоточенность. Немного ускоряется дыхание, а так же слегка потеют ладошки. Эйфория начинает проступать сначала на фоне, а немного погодя волнообразно окутывает моё тело немного сдвигая стим в сторону. Эффекты плавно усиливаются и гармонично дополняют друг друга, давая то самое Кокаиновое чувство уверенности и быстроту принятия решений, при чем я получаю ещё и ментальном удовольствие от решения каких либо вопросов. Заметно возрастает эмпатия и хочется веселиться с компанией, а не в одиночестве.
00:15-00:45
Эффекты выходят на плато, в данный момент стим преобладает най эйфорией в пропорциях примерно 60/40. Стим уверенный и бодрый, ощущение внутренней батарейки как нельзя лучше описывает данное состояние, отсутствует какая либо навязчивая стимуляция и хоботливость, только чистая и природная энергия, как будто это и не эффекты вещества вовсе. Мысли максимально собраны, а мозг работает в несколько раз продуктивнее чем обычно, и так и хочет найти для себя занятие, тело тоже не отстает и вот я уже одновременно общаюсь в чате, делаю заметочки для предстоящего трипа и монтирую видос на компе. Продуктивность работы на удивление очень даже на высоте, эйфория не отвлекает от занятий, а как бы дополняет процесс принося удовольствие конкретно в те моменты когда ты сосредоточен и чем то занят. Можно даже сравнить мой Трип с тренажером для мышей, выполняя какие-то действия я получаю награду в виде плотной волны эйфории и тепла по всему телу. Спустя примерно 45 минут от начала теста эффекты постепенно начинают спадать, стимуляция становится менее выраженной, а волны эйфории с каждым разом становятся все слабее и слабее. Хорошее настроение все ещё присутствует, и появляется лёгкое желание догнаться.
00:45-01:05
Активная фаза эффектов движется к своему завершению, стим и эйфория активно покидают меня, оставляя слегка вялое состояние тела и мыслей. Какой либо раздражительность и подавленности я не замечаю, желание догнаться так же вполне контролируемое и спадает вместе с остатками эффектов.
Пока остатки стимуляции не покинули меня сажусь по свежей памяти делать наброски для этого вот трипа.
Выводы: Вполне себе рабочий и неплохой Кокаин. Как по мне более стимовый чем эйфоричный, я бы ворвался под таким в клубас). По чистоте могу отметить только что примесей по эффектам я не замечаю, эффекты были сугубо кокаиновые, а побочек которые думаю были бы при наличии каких-то особых примесей не заметил.
Эйфо/стим: 45/55
Стафф: 8/10
Стелс: 10/10(реально топово)
Сервис: 9/10
 
Хороший репортаж.
Надеюсь у тебя действительно не было побочек от кокса с фольги.
 
Гуд трип
 
Назад
Зверху