• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Т.Р. на сорт "Satori" от "Smoke Shop"

Votan

Посвященный
Реєстрація
02.04.24
Повідомлення
1 163
Репутація
1 446
Вподобайки
1 684
Бали
1 020
Продавец: Smoked Shop
Линк:@smkd888bot

Тестер: Votan
182/77

Толлер: Выше среднего (каждый день шш)
Тестируемое вещество: Марихуана
Сорт: Satori


Способ получения:
Клад
Закладка: Прикоп
Вес:1 грамм
Способ употребления: Небольшой индийский прибор типа бонг
Состояние перед тестом: Нормальное физическое и ровное психическое

Предисловие: Мой союзник и товарищ по игре на форуме взгрел любезно граммом в шишке, которую я выбрал в боте у проверенного магаза. Без проблем зацепил стафф и пару дней домашний принимал данный дуст в виде лекарства

Органолептика: Сильно просушенная или высохшая по дороге ко мне травка, пальцами крошилась в пыль. Запаха почти не было. От маленькой давно прессованной бошки отдавало мятой и нотками фруктов


Трип:

00:00 - 00:15
На вкус было горьковато, но при выдохе ощущалась сладость. Не душил дымок и очень изысканный среди марихуаны аромат гибридов редких ощущался. Легенько так постепенно начало самочувствие становиться идеальным для тех полезных в том моменте действий. Отдыхать я не стал и принялся писать, читать, играться

00:15 - 01:15
Достаточно сильная стимуляция держалась стабильно, но и прижимает так сказать прилично) Глаза не были узкими от давления, только покраснели. Пришлось капать очи почти каждый раз как хапал в дальнейшем. Собранность одновременно сопровождалась приятным обезболиванием в теле и присутствием желания делать вещи)

01:15 - 03:00
Я сообразил покушать и выпить для себя, а для читателя старался параллельно написать объективный отзыв на этот сорт от Smoke Shop...
Сухость во рту напоминала о времени действия вещества на организм и его благотворных свойствах несколько часов, плавно попуская, радуя долго несмотря на толлер ...
С помощью Satori можно эффективно бороться с депрессивными синдромами, а также расстройствами внимания. Отгоняет сонливость. Лучшие шишки для утреннего курения


Вывод:
Не помешает иметь такой ганджик у себя в аптечке на постоянной основе) Грамотно уравновешенное сочетание сативы и индики делает универсальным медицинским продуктом такой план. Взаимодействие с ботом продаж и курьером без нареканий.
Клад исполнен безупречно
Оценка продавцу: 10/10
Оценка стаффу: 8/10
Снимок экрана 2024-05-09 200512.png
 
Останнє редагування:
бля помоему это именно та трава, которую мы окрестили Шпайсом
но блять мне выдали клад ее а там залупа(
типа долго она плющит и довольно сильно да?
 
Назад
Зверху