• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

🇺🇦🇺🇦🇺🇦Шо вы ебать?!)))я короче погнал)))🇺🇦🇺🇦🇺🇦

KoT_Гитлера

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 599
Репутація
1 946
Вподобайки
2 416
Бали
1 214
😼Доброй ночи дорогие сектанты!)
😼Я короче погнал хуярить пидаров🔥🔥🔥😼Вы тут сильно не балуйтесь,аккуратненько!!!)))
😼Всё в меру!!!))
😼Всем добра и бобра)))🤗🥰😘😜😋🤪

IMG_20240520_000612.jpg

Слава Україні 🤗💥🔥🇺🇦
 
Мощьний ти тіп
 
Ну нихуя се заявление
Ну удачи брат, ждем тебя тут в наших рядах)
 
Ну нихуя се заявление
Ну удачи брат, ждем тебя тут в наших рядах)
Ага,месячишку учебку пройду и надеюсь возьмут в эвакуацию!!!!)☺️в третью штурмовую!)
У меня права то забрали,а без прав можно за рулём только на 0!!!)))а так конечно в штурмовики!!!!))))
 
Могу завтра на Иорданской забрать)
Бро,сам докуриваю Тома шишки...я ж не бухаю!!!)))поэтому напаленый ходил и в тцк и на влк!!!)))бабулька невропатолог,говорит надо меньше курить!!!!сами поняли что не сигарет))))
 
Ага,месячишку учебку пройду и надеюсь возьмут в эвакуацию!!!!)☺️в третью штурмовую!)
У меня права то забрали,а без прав можно за рулём только на 0!!!)))а так конечно в штурмовики!!!!))))
Блять это ужасно, ебать дожились до такой срани(
Я в тебя верю котяра)
 
Красава, удачи тебе. Ждем тебя назад чтобы истории порассказывал как там че. Береги себя.
 
Бро,сам докуриваю Тома шишки...я ж не бухаю!!!)))поэтому напаленый ходил и в тцк и на влк!!!)))бабулька невропатолог,говорит надо меньше курить!!!!сами поняли что не сигарет))))
Я когда операцию на аппендиците делал уведомил врачей что курю каждый день, сказали что завидуют но зависть черная походу была бо шрам от косметического шва вышел толщиной в палец)
 
Друже просто бажаю прокачати по максимуму скіл на учебці. З речей необхідністості візьми спальник і коврик (хуй знає чи видають там) і обов'язково купи норм берци. Буде потрібна гуманітарка із Дойчланд - пиши шо треба допоможу. Головне бережи себе 🫂
 
Я когда операцию на аппендиците делал уведомил врачей что курю каждый день, сказали что завидуют но зависть черная походу была бо шрам от косметического шва вышел толщиной в палец)
То точно была зависть))))там я знаю,можно красивые швы делать...хирурги умеют,но не хотят!!)
 
Друже просто бажаю прокачати по максимуму скіл на учебці. З речей необхідністості візьми спальник і коврик (хуй знає чи видають там) і обов'язково купи норм берци. Буде потрібна гуманітарка із Дойчланд - пиши шо треба допоможу. Головне бережи себе 🫂
Добре)якшо шо,буду знать!) Дякую)купив рюкзак, термобілизну...повинні бєрци видати,але взяв кроси на всяк випадок))))
 
Назад
Зверху