• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

SCHOKK - DISSCOGRAPHY2024

Ты видать его недавно слушать начал ) он чмо говно и пидорас ... Это не образ там нет второго смысла
 
Ты видать его недавно слушать начал ) он чмо говно и пидорас ... Это не образ там нет второго смысла
я согласен что он хуесос и кацап, но єто треки в его старом стиле, где он пиздит на всех😂
 
я согласен что он хуесос и кацап, но єто треки в его старом стиле, где он пиздит на всех😂
Он казах) и я слушал его с реп войск или что там было через каждый альбом и дискографии и последнее что у него нормально получилось это когда он уже лирику писал сидел сочинял под очи карие , ночью в баре... Нет там где истоптаные вансы и все дальше он пошел нахуй
 
Он казах) и я слушал его с реп войск или что там было через каждый альбом и дискографии и последнее что у него нормально получилось это когда он уже лирику писал сидел сочинял под очи карие , ночью в баре... Нет там где истоптаные вансы и все дальше он пошел нахуй
:)
 
Да я прослушал три песни из этого альбома и он по прежнему самоуверенный обоссанвй чсвешник
 
ПетуШок. Выпнули с Германии, теперь рашке свое очко продал
 
Он казах) и я слушал его с реп войск или что там было через каждый альбом и дискографии и последнее что у него нормально получилось это когда он уже лирику писал сидел сочинял под очи карие , ночью в баре... Нет там где истоптаные вансы и все дальше он пошел нахуй
Він то казах, то єврей, то рускій, хуєсос одним словом, їздив в Донбас, паддерживаєт сво, опущ)

Віва ла Оксімірон, я пішу трекі, я нє пішу заяви
 
Назад
Зверху