• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Проба шишки White widow от The Club

Glebii

Посвященный
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
2 451
Репутація
823
Вподобайки
2 297
Бали
1 484
Тестер: Glebii
Селер:The Club
Проба: шишка White Widow(вес 1грм)
Толер:можно сказать 0,курю сейчас редко/за день до этого мед
Стелс:четкий

Сидел на форуме, мне в личку отписал знакомый по форуму чтоб я записался на пробу,то что я хотел, мне не дали, но предложили на пробу White Widow и выслали на следующий день!

Посылку забрал, со стелсом порядок, все в вакууме запах не проходит!все хотел сфоткать так и забыл,Бошешка маслянистая и пахнет елками зачетно!)бошку кинул в рюмку и начал ножничками по тихонечко резать,добавил табачку и приготовил бонг, сразу большой решил не засыпать, два маленьких опустил 1 потом второй и понял что достаточно, дым очень густой, на вкус приятный,закурив сигарету плавно переместился с кухни в комнату, прилег на кровать включив на телеке ютюбчик начал залипать,понял что навалило добротно,чувствуется сушнячок
Через минут 15-20 эффект вышел на плато, лежу залипаю улыбаясь, так как в крови у меня еще был мед, то убивает оно вдвойне сильней,куча разных мыслей в голове, , на минуте 40 уже явно проявилась индика веки были уже такие тяжелые что я с трудом мог открыть глаза.так весь трип и пролежал
Через часика полтора опустил еще 1 побольше и опять прибило как в первый раз, заснул проснулся а меня все равно гребет, больше в этот день даже не до гонялся, мне хватило этого грамма на 3 дня, на самом деле шишки очень хорошие!
Я представляю что со мной было если б я взял индичные с солнечной Испании))
Не судите меня строго, потому что под опиаты прет очень сильно!
Магазину спасибо за пробу,я остался очень доволен,сапорт очень приятен в общении!
Советую покупать здесь шишки!Вам точно они зайдут!
Итог:
Шишки:10/10
Стелс:10/10
Сапорт:10/10
 
гуд трип бро
 
А фото где?
 
Краткость сестра таланта) Гуд
 
Хороший трип-репортаж
 
Назад
Зверху