• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Правоохранительные органы на СЕКТЕ

та не говори)) налетели мусора галимые у которых уже очко болит
либо просто пососы, в любом случае запугивают весь форум что мусара великие и все могут))) я ебал мусаров в рот и заливаю им в глаза сперму))) и че?
 
Это интуитивно понятно. Все пытаются регулировать
 
где вы недоразвитые такие беретесь?) ты за базар отвечаешь чепуха?
сказал одни факты, а желторотики налетели: запугиваешь, то любишь, то боишься, лишь бы свою измену чем-то компенсировать от непринятия реальности :D
 
та не говори)) налетели мусора галимые у которых уже очко болит
либо просто пососы, в любом случае запугивают весь форум что мусара великие и все могут))) я ебал мусаров в рот и заливаю им в глаза сперму))) и че?
где вы недоразвитые такие беретесь?) ты за базар отвечаешь чепуха?
сказал одни факты, а желторотики налетели: запугиваешь, то любишь, то боишься, лишь бы свою измену чем-то компенсировать от непринятия реальности :D
Давай встретимся мусор, я тебе хуем по лбу постучу, ты ебло свое утиное стяни и высрись нахуй с форума, канапель ты недорошая
 
Давай встретимся мусор, я тебе хуем по лбу постучу, ты ебло свое утиное стяни и высрись нахуй с форума, канапель ты недорошая
То ты мульт borov-а?) что за прихваты одинковые и увиливание от ответа за базар?
если кто тут и мусор то это borov и ты чепуха, если не одно и то же чмо)
вы провокаторы, вместо того чтобы оценить заботу о человеке - набросились рассказывая как вам на все похуй, чтобы джругие не осторожничали? что, вам труднее работать так? суки)))
к слову, ТС вовсе не такой не запаленый как говорил неуважаемый borov! сам то гандон создал мульта и ниче с него не заказует ибо ссыт спалиться или тупо провокатор!

свободны, интернет герои словоблудного полка)
 
То ты мульт borov-а?) что за прихваты одинковые и увиливание от ответа за базар?
если кто тут и мусор то это borov и ты чепуха, если не одно и то же чмо)
вы провокаторы, вместо того чтобы оценить заботу о человеке - набросились рассказывая как вам на все похуй, чтобы джругие не осторожничали? что, вам труднее работать так? суки)))
к слову, ТС вовсе не такой не запаленый как говорил неуважаемый borov! сам то гандон создал мульта и ниче с него не заказует ибо ссыт спалиться или тупо провокатор!

свободны, интернет герои словоблудного полка)
Долбоеб, ты о чем, я тебя мусорм назвал потому что ты биомусор который не умеет критику воспринимать и адекватно отвечать, а чепуха это твой батя, который решился с втоим вторым батей приютить тебя, иди кончу с пуза моего слизывай, осел
 
не умеет критику воспринимать и адекватно отвечать
где меня кто-то критиковал, клоун? я расписал как было и есть в реальности, а в ответ ты/твои мульты ни разу не ответили по существу, только насыпали необоснованные оскорбления зная что в интернетиках могут писать что угодно не получив по ебалу за клевету и пустой треп)))
 
где меня кто-то критиковал, клоун? я расписал как было и есть в реальности, а в ответ ты/твои мульты ни разу не ответили по существу, только насыпали необоснованные оскорбления зная что в интернетиках могут писать что угодно не получив по ебалу за клевету и пустой треп)))
да пошел нахуй пузырь, давай на льва толстого встретимся предьявиш мне все что хочешь, а то за екранчиком ты герой в папиной кофте, или закрой хавала хуйлуша
 

Dadyhatespeed

ты за базар не отвечаешь, чепуха! с тобой не то что встречаться, разговаривать западло
 
да пошел нахуй пузырь, давай на льва толстого встретимся предьявиш мне все что хочешь, а то за екранчиком ты герой в папиной кофте, или закрой хавала хуйлуша
приходи завтра к 11 нивки парк на рампе С собой рюкзак возьмі
 

Dadyhatespeed

ты за базар не отвечаешь, чепуха! с тобой не то что встречаться, разговаривать западло
а ты че отвечаешь разве? говоришь что я это мульт аккаунт борова, хотя дядя Боров уже легенда форума
И ты же реально выписываешь что мусора это хорошие люди и их надо боятсья ато подставят с посылкой
ну разве нет??? ты же это и выписываешь
 
а ты че отвечаешь разве? говоришь что я это мульт аккаунт борова, хотя дядя Боров уже легенда форума
И ты же реально выписываешь что мусора это хорошие люди и их надо боятсья ато подставят с посылкой
ну разве нет??? ты же это и выписываешь
>говоришь что я это мульт аккаунт борова
где я такое говорил?! вы втроем минимум мульты-по-IQ, перекручиванию фактов и любви не отвечать за слова)))

то что конкретно Боров скорее всего мульт какого-то другого аккаунта, основного с которого пишется на пробы и заказывает, свидетельствует его слишком борзый характер и отсутвствие записи на так любимые таким контингентом пробы! со своего аккаунта с которого берешь нужно совсем не иметь чувства самосохранения чтобы писать такое и очевидно, что он создал этот акк чтобы от души покринжевать) теперь главное не спалиться с основного акка подгавкивая)) вот по манере разговора(хуям, необоснованным обвинениям) Dadyhatespeed норм так вписывается в картину, но время покажет ;D

> И ты же реально выписываешь что мусора это хорошие люди
где?! со старту у всех троих один и тот же пиздеж на губах

>их надо боятсья ато подставят с посылкой
что тебе делать с темы фактами которые я озвучил твое личное дело, дело наличия у тебя извилин и понимания контекста в котором ты находишься. бояться, смеяться, принять во внимание и задуматься или пойти нахуй - твое личное дело и меня не касается
 
>говоришь что я это мульт аккаунт борова
где я такое говорил?! вы втроем минимум мульты-по-IQ, перекручиванию фактов и любви не отвечать за слова)))

то что конкретно Боров скорее всего мульт какого-то другого аккаунта, основного с которого пишется на пробы и заказывает, свидетельствует его слишком борзый характер и отсутвствие записи на так любимые таким контингентом пробы! со своего аккаунта с которого берешь нужно совсем не иметь чувства самосохранения чтобы писать такое и очевидно, что он создал этот акк чтобы от души покринжевать) теперь главное не спалиться с основного акка подгавкивая)) вот по манере разговора(хуям, необоснованным обвинениям) Dadyhatespeed норм так вписывается в картину, но время покажет ;D

> И ты же реально выписываешь что мусора это хорошие люди
где?! со старту у всех троих один и тот же пиздеж на губах

>их надо боятсья ато подставят с посылкой
что тебе делать с темы фактами которые я озвучил твое личное дело, дело наличия у тебя извилин и понимания контекста в котором ты находишься. бояться, смеяться, принять во внимание и задуматься или пойти нахуй - твое личное дело и меня не касается
чел тыпопуск, мусоров боишься и всех заставляешь это первое.
второе - я записывался на пробы- чекай профиль
третье - твой батя сосал у меня вместе с мусарами
 

    HoodMood

    Балів: -2
    дегенерат не способный вести дискуссию без оскорбления близких
> мусоров боишься и всех заставляешь это первое.
балабол, ты экстраполируешь собственные комплексы, которые выражаешь в нарочито борзом поведении) никто никого не заставлял, врунишка. может ты и почувствовал сжатие кольца, а как известно у страха глаза велики, вот и навыдумывал то чего не было, и то что не говорилось. бояться никого не надо! а вот остерегаться идиотов, которые мотивируют других пренебрегать собственной безопасностью стоило бы

> я записывался на пробы- чекай профиль
да? я видел одну "запись", но это больше похоже на трэш-юмор, чем на серьезную претензию на пробы))) поэтому не посчитал это реальной перспективной. а тебе выдали? :D

>третье
недоразвитый, что ж вас так разрывает переходить на оскорбления близких? ощущение собственной ущербности и невозможность хоть что-то ответить по существу? наркота попустит, клоунада закончится, а горечь опущенности никуда не денется 🤷‍♂️
 
>третье
недоразвитый, что ж вас так разрывает переходить на оскорбления близких? ощущение собственной ущербности и невозможность хоть что-то ответить по существу? наркота попустит, клоунада закончится, а горечь опущенности никуда не денется 🤷‍♂️
чел ты лох и попуск, уважаешь и бойся мусоров дальше) не высирай на форум
 
поменяй пластинку недоразвитый)
а че ее менять то? все видят как ты хуесосишь тех кто против мусоров справедливо высказывается, так еще и пишешь что надо быть аккуратнее с ними и бояться, ты лох с аватаркой 8 классника, нормальному человеку все очевидно. боров справедливо говорит и он красава, а ты лох и попуск
 
а че ее менять то? все видят как ты хуесосишь тех кто против мусоров справедливо высказывается, так еще и пишешь что надо быть аккуратнее с ними и бояться, ты лох с аватаркой 8 классника, нормальному человеку все очевидно. боров справедливо говорит и он красава, а ты лох и попуск
спасибо брат, нахуй слать надо подсосов мусаров
сосите хуй ебать! мусоров бояться - в жопу вам ебатсья
 
помнится тут был один который на оперов что-то подобное написал) получил посылку от неизвестных и прилип!
ты это, если что - маячь почаще на форуме, в чат заходи там, чтобы мы знали как у тебя дела :D
а то ведь они могут не тока мониторить, но еще и во всем цикле получения тобой стаффа учавствовать;)
Да, не оценили они тогда юмора 😁
 
Да, не оценили они тогда юмора 😁
так они тупорылые все как один, только унижаться перед начальством могут и ребят молодых на смерть посылать, это сыновья шлюх вот и все, пусть читают
 
Назад
Зверху