• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Почему экстази сейчас не такие как в 90 по 2000годах? Резко поменялось действие примерно с 2005года.

забавно что я почти то же самое слышал уже от других людей, только они говорили что в 2010х были охуенные ешки, не то что сейчас)) что забавно что я все свои самые охуенные ешки съел в 2018-19, дальше они тоже стали хуевыми)) по чудесному совпадению, времена «хороших» ешек в историях каждого человека совпадают с первыми годами их употребления. Но может и есть доля правды в твоих словах, и действительно че то там поменялось в синтезе, но мне кажется все же гораздо большую роль играют другие факторы. Толерантность, психологическое взросление, перепаленные рецепторы, попаяные платы, не то физическое здоровье. Никогда не будет так же классно, как в первые разы. Об этом говорят в любой пропаганде против наркотиков и это правда.
 
у ДСа тоже был норм s-изомер мдма и после него партия, потом были прозрачные крисы и они были не столь трушны и пиздаты, как предыдущие партии.

У Легалайз были крисы с МДЕА, это стимовый МДМА, мне тоже зашли, но продавали они их как МДМА, а в прошлом феврале все стали продавать бензофурановый аналог МДМА и сейчас его парят полным ходом.

По этой причине я вообще решила завязать с фениками. Амф сейчас тоже полная хуйня, как и мет, вздрочь фенилацетоновая
Повідомлення об'єднано автоматично:


но вырастить можем в наших широтах только сонный мак
Він буває. Кажу , попадались в Ізраїлі, там дуже фестивальна психотранс краіна. Але в основному молодь на коксі і лсд.
Якось довго шукав і натрапив на інформацію що дуже часто замінником мдма роблять більш токсичну речовину
Пара-Метоксиамфетамин

Можливо в більшості всі їі і купляють.
 
Якось довго шукав і натрапив на інформацію що дуже часто замінником мдма роблять більш токсичну речовину
Пара-Метоксиамфетамин

Можливо в більшості всі їі і купляють.
так это ПМА, его в колёсах раньше можно было встретить, мне попадались такие бордовые чупачупсы и зелёные мастеркард лет 8 назад
 
  • Вподобайка
Реакції: Tool
забавно что я почти то же самое слышал уже от других людей, только они говорили что в 2010х были охуенные ешки, не то что сейчас)) что забавно что я все свои самые охуенные ешки съел в 2018-19, дальше они тоже стали хуевыми)) по чудесному совпадению, времена «хороших» ешек в историях каждого человека совпадают с первыми годами их употребления. Но может и есть доля правды в твоих словах, и действительно че то там поменялось в синтезе, но мне кажется все же гораздо большую роль играют другие факторы. Толерантность, психологическое взросление, перепаленные рецепторы, попаяные платы, не то физическое здоровье. Никогда не будет так же классно, как в первые разы. Об этом говорят в любой пропаганде против наркотиков и это правда.
Химики не дремлют ) Это бизнес братан. И им похер на нас. Всё равно сожрут , и ещё попросят) Лишь бы было что жрать( Такова реальность пластмасового мира…
 
забавно что я почти то же самое слышал уже от других людей, только они говорили что в 2010х были охуенные ешки, не то что сейчас)) что забавно что я все свои самые охуенные ешки съел в 2018-19, дальше они тоже стали хуевыми)) по чудесному совпадению, времена «хороших» ешек в историях каждого человека совпадают с первыми годами их употребления. Но может и есть доля правды в твоих словах, и действительно че то там поменялось в синтезе, но мне кажется все же гораздо большую роль играют другие факторы. Толерантность, психологическое взросление, перепаленные рецепторы, попаяные платы, не то физическое здоровье. Никогда не будет так же классно, как в первые разы. Об этом говорят в любой пропаганде против наркотиков и это правда.
забавно, но я осенью юзала s-изомер МДМА от DSa,который был 2019 года производства и пёр он, как 17 лет назад, так что не в здоровье дело.

Dr GONZO тоже его юзал, может подтвердить
 
ну вообще это толя, если ты пережрал их в свое время, у тебя будет рвотные рефлексы от кэлов, до входа, а угрюмость это толя)
Та ладно) рвотные рефлексы после входа. Начинает испарятся эта химоза в желудке. У меня знакомые блевали с первого раза) И угрюмость , это миминистическая побочка, как и бруксизм , корченье рож. Насмотрелся я на это уже.
 
забавно что я почти то же самое слышал уже от других людей, только они говорили что в 2010х были охуенные ешки, не то что сейчас)) что забавно что я все свои самые охуенные ешки съел в 2018-19, дальше они тоже стали хуевыми)) по чудесному совпадению, времена «хороших» ешек в историях каждого человека совпадают с первыми годами их употребления. Но может и есть доля правды в твоих словах, и действительно че то там поменялось в синтезе, но мне кажется все же гораздо большую роль играют другие факторы. Толерантность, психологическое взросление, перепаленные рецепторы, попаяные платы, не то физическое здоровье. Никогда не будет так же классно, как в первые разы. Об этом говорят в любой пропаганде против наркотиков и это правда.
Вікі
"у 2010 році BBC повідомила, що використання MDMA зменшилось у Великобританії в попередні роки. Це може бути пов'язано зі збільшенням припадків під час використання та зменшенням виробництва хімічних речовин-попередників, що використовуються для виготовлення MDMA. Неконтрольована заміна іншими препаратами, такими як
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
і
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
,
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
а також юридичні альтернативи MDMA, такі як
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
,
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
, і
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
, також вважається, що це сприяло зменшенню популярності.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
"
 
Потому я, когда чуть не здох от передоза пма-шной Теслы и убийственного Панишера (19 год), завязал вообще с этой непонятной химией.

У Блесса был хороший МДМА, но так как он торгует опиатами он свалил.
И у Попая был норм кристалл...
И че? Это почти все перекупы у аМстера, который слился
 
Та ладно) рвотные рефлексы после входа. Начинает испарятся эта химоза в желудке. У меня знакомые блевали с первого раза) И угрюмость , это миминистическая побочка, как и бруксизм , корченье рож. Насмотрелся я на это уже.
Насправді ця тема про рвотні рефлекси не досліджена повністю. Випари "хімози" не мають на це впливу.
Це пов'язано з різким надлишком серотоніну в кишково шлунковому тракті.
Так як він бере участь у скороченні гладкої мускулатури.

"Серотонин играет важную роль в регуляции
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
ЖКТ, секреции
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
, транспорте
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
в эпителии
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
(ДПК), секреции бикарбонатов в ней. В ДПК при действии пептических факторов (кислоты, жёлчи, ферментов) отмечается увеличение продукции серотонина, обеспечивающего острый секретогенный эффект и усиление моторики"..!!!

" Массовое высвобождение серотонина из погибающих клеток слизистой желудка и кишечника при воздействии цитотоксических химиопрепаратов является одной из причин возникновения тошноты и рвоты, диареи "

Даєш різко серотонін і гладка мускулатура кишкового тракту починає активно скорочуватись, хтось в туалет біжить, а хтось ригає.
 
Останнє редагування:
Привет! Есть кто то старожилы тусовщики дискотечники? Заметил ли кто то переход на рынке экстази, от танцевальных таблеток, до размазюко героиновых? С ровотными позывами. И когда улыбка сменилась , на угрюмую гримасу с опущеными краями губ. Теперь нет знаменитого символа экстази ,,смайлика улыбка,,
Тот момент когда понимаешь что в 2005 году я даже травки не видел
 
Та ладно) рвотные рефлексы после входа. Начинает испарятся эта химоза в желудке. У меня знакомые блевали с первого раза) И угрюмость , это миминистическая побочка, как и бруксизм , корченье рож. Насмотрелся я на это уже.
Никогда меня не тошнило от МДМА, чего не скажешь про МДА и ПМА
 
все стали продавать бензофурановый аналог МДМА и сейчас его парят полным ходом.
А можешь уточнить где продают и что именно? Бензофураны моя любовь, некоторые оставляют МДМА далеко позади
 
Тогда только оттуда всё и было. Потом уже в перемешку пошли Виницкие конфеты. Мне кажется что изменился синтез, мдма должен быть полусинтетическим , тоесть на основе масла сафролового дерева. Которое очень ограничено сейчас в поставках Европе. Они есть натуральные, не спорю, кто то делает , но очень мало. Попадались мне в Израиле правильные пару раз. Быстро разбирают. Дорогие по 30 дол. шлака тоже полно там.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну да не молод) но обидно что молодёж даже и не знает , какое было молли(
Брат , желаю тебе преисполнится! Сафрол забанен ООН давненько уже , это как сказка про чудо МДМА :)
 
толлер от ешки проходит годами, если ты нахавался их в нулевых то ясен хуй сейчас они будут не такими как раньше.
 
Верните мой 2007 год и сафрол в мдма...) Вроде как в середине нулевых DEA накрыли серьезную партию сафрола, и магия начала исчезать из душ измученых рейверов, моя последняя ешка где магия еще присутствовала была кажись в 2013 году, а дальше пма, метилоны, бензофураны размазали последние надежды и с эйфоретиками пришлось завязать...(
 
Ребят, всё понимаю, раньше было лучше - это даже не обсуждается, но каким боком к субъективным переживаниям способ синтеза? Только что специально полистал PIHKAL, там описаны два способа синтеза: через МДА, (который в свою очередь синтезируется либо через пиперональ, либо через 3,4-метилендиоксифенилацетон), либо тоже через 3,4-метилендиоксифенилацетон. У меня вот лично нет сомнений, что оба описанных Шульгиным метода синтеза результируют в абсолютно одинаковый по эффектам МДМА. А сафрол там используется как первый шаг, изосафрол или чистая нефть не то, чтобы имеет значение.

Что же касается изменений в переживании со временем и, если откинуть депрессивные мысли про более зеленую траву в детстве, то да, очень многие описывают этот эффект, исчезновение некой магии. Почему так происходит, насколько я знаю, пока что нет четкой модели. Лично мне наиболее адекватным видится объяснение, что, поскольку МДМА релизит и частично блокирует обратный захват серотонина, дофамина и норандреналина, со временем баланс релиза может снижаться в сторону последних двух нейромедиаторов, которые и будут создавать скорее стимуляционные эффекты. Возможно, что-то происходит с рецепторами, а возможно это психологический аспект.

Также очень сильно влияет сэт и сэттинг - кто бы подумал, что старина Лири популяризовал термин не зря! Есть множество интересных экспериментов, где, например, опытные сомелье не смогли отличить подкрашенное белое вино и использовали для описания дескрипторы красного вина. Или когда одинаковые электронные сигареты, помеченные как "сильные" и "средние" вызывали разную степень активации ацетилхолиновых рецепторов. Пусть ожидания и не формируют реальность, но определяют переживания уж точно - научно доказано.

По крайней мере, я лично не ставил бы даже 10 гривен на то, что сафроловый МДМА гарантированно вызывает "те самые" переживания.
 
Есть предположение, что изменился ореол применения и сам эффект тоже…
Раньше были другие тусы

Плюс войны усилились, революции
Сейчас вообще даже не то, что в 2019
 
Насправді ця тема про рвотні рефлекси не досліджена повністю. Випари "хімози" не мають на це впливу.
Це пов'язано з різким надлишком серотоніну в кишково шлунковому тракті.
Так як він бере участь у скороченні гладкої мускулатури.

"Серотонин играет важную роль в регуляции
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
ЖКТ, секреции
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
, транспорте
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
в эпителии
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
(ДПК), секреции бикарбонатов в ней. В ДПК при действии пептических факторов (кислоты, жёлчи, ферментов) отмечается увеличение продукции серотонина, обеспечивающего острый секретогенный эффект и усиление моторики"..!!!

" Массовое высвобождение серотонина из погибающих клеток слизистой желудка и кишечника при воздействии цитотоксических химиопрепаратов является одной из причин возникновения тошноты и рвоты, диареи "

Даєш різко серотонін і гладка мускулатура кишкового тракту починає активно скорочуватись, хтось в туалет біжить, а хтось ригає.

Есть предположение, что изменился ореол применения и сам эффект тоже…
Раньше были другие тусы

Плюс войны усилились, революции
Сейчас вообще даже не то, что в 2019
Любовь покинула эту планету, осталась только дрочь…
 
Соответсвенно химия в разы дороже натуры, а не почти одинакова
 
Назад
Зверху