• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Пересечь границу

Студентов тоже погребут )

А как же ВЛК ? Насколько знаю данные обновить можно только если пройдешь ВЛК, но походу будет более ясно уже через пару дней
ну пока студентов не гребут
 
ОО в Штаты я хотел бы ) Будем Хасбика гонять вмести ?))

Ты только что сказал ключевое слово " пока " )
Если ты за бабки хочешь нарешать, на секте же вроде есть человек который дает такие услуги
 
Если за бабки не решишь то можем петлянуть горами))
Я знаю что ценник 6-8к это берут с людей на абум, типа сами не знают или чел пройдет ))

Тоже отдаешь предпочтения Горам а не Тисе ?)
 
Я знаю что ценник 6-8к это берут с людей на абум, типа сами не знают или чел пройдет ))

Тоже отдаешь предпочтения Горам а не Тисе ?)
Ну я в тисе не уверен и за ней пристальнее следят чем за горами. Щас не так бабки решают как связи, можно и за 20к не выйти(
Плюс я уже шел горами но шел сука ночью один, был слой снега а под ним грязь с листьями. Было в марте того года, но то были черновцы, сейчас бы я сгонял через Ивано-Франковск но с напарником
 
ОО в Штаты я хотел бы ) Будем Хасбика гонять вмести ?))

Ты только что сказал ключевое слово " пока " )
Ну так пока учишься - обновишь данные в ТЦК, будешь как белый человек с бронью. А после обновления - по съебам через поля)
 
Ну так пока учишься - обновишь данные в ТЦК, будешь как белый человек с бронью. А после обновления - по съебам через поля)
Мне 31, думаю поступать будет паливно ))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну я в тисе не уверен и за ней пристальнее следят чем за горами. Щас не так бабки решают как связи, можно и за 20к не выйти(
Плюс я уже шел горами но шел сука ночью один, был слой снега а под ним грязь с листьями. Было в марте того года, но то были черновцы, сейчас бы я сгонял через Ивано-Франковск но с напарником
Так ты уже испытывал судьбу и вернулся назад ?) потужно )
 
Это канает если нет образования, а если идёшь на вторую вышку то нет, этот момент давно пофиксили.


А ну ка по подробней пожалуйста 🤣
У тебя есть магистр? Иди в аспирантуру) Просто иди на уровень выше
 
О, а что сделали? Штраф или ещё чего?
Подержали около 12 часов в прикордонной казарме с солдафонами а потом в тцк увезли и выписали повестку. Хотели меня в казарме оставить на пару дней со всеми до влк но я сказал шо хату сниму и сам приду и меня выпустили.
Других кста типов не выпускали, хз че, в тот же день я уехал домой на автобусе)) Через полгода пришел штраф в районе 4к и сразу как домой приехал с черновцов, оплатил там что-то около 100+-грн сам штраф за то что задержали в приграничной зоне
 
  • Вподобайка
Реакції: acha
Подержали около 12 часов в прикордонной казарме с солдафонами а потом в тцк увезли и выписали повестку. Хотели меня в казарме оставить на пару дней со всеми до влк но я сказал шо хату сниму и сам приду и меня выпустили.
Других кста типов не выпускали, хз че, в тот же день я уехал домой на автобусе)) Через полгода пришел штраф в районе 4к и сразу как домой приехал с черновцов, оплатил там что-то около 100+-грн сам штраф за то что задержали в приграничной зоне
Это ты сам пытался? или через кого-то?
 
Назад
Зверху