PatriotStore - НАЙКРАЩА В УКРАЇНІ Альфа-PVP, Амфетамін, Мефедрон - КИЇВ, НОВА ПОШТА

Да имел ввиду первый ли раз судили ?
Так, перший раз, ДЯКУЮЧИ шопу.
І в єшках не має 300 мг мдма, 154 показала експертиза
І на 10 грам вони присилають хорошу траву ( брав на пробу), а на 100 прислали взагалі щось таке з зернятами і в 2 рази слабше по дії - і кажуть, що в них сорт один.
БРЕХУНИ , ЩЕ Й ПРО БЕЗПЕКУ ТУТ НЕ ДБАЮТЬ
 
Останнє редагування:
Так, перший раз, ДЯКУЮЧИ шопу.
І в єшках не має 300 мг мдма, 154 мг показала експертиза
І на 10 грам вони присилають хорошу траву ( брав на пробу), а на 100 прислали взагалі щось таке з зернятами і в 2 рази слабше по дії - і кажуть, що в них сорт один.
БРЕХУНИ , ЩЕ Й ПРО БЕЗПЕКУ ТУТ НЕ ДБАЮТЬ
я брал тут еще до того как секта упала, прислали пустую посылку, пообещали бонус но нихуя не доложили. отправляют с почтоматов просто, из стелса максимум вакуум - если откроют то пиздец, тупо крупа)
 
Слава снова кинул
 
Магаз працює.
 

Привет, записался бы на пробу отправкой.​

БЫВШИЙ про тестер, могу скинуть все оставшиеся трипы в лс)
 
  • Вподобайка
Реакції: HappyNow

    HappyNow

    Балів: 5
    Да, надія , вона така
магазин может принять заказ, даже если нет товара, а он где то в пути к ним на склад, вы будете ждать неделю , опер будет говорить "завтра", и типо что ваш заказ там 1-2-3 они вообще не считают за заказ, вы должны закрыть еба*о и ждать

и это оптимистический прогноз еще)
 
магазин может принять заказ, даже если нет товара, а он где то в пути к ним на склад, вы будете ждать неделю , опер будет говорить "завтра", и типо что ваш заказ там 1-2-3 они вообще не считают за заказ, вы должны закрыть еба*о и ждать

и это оптимистический прогноз еще)
За затримку більше 3 днів можуть бонус дати
 
Добрый день Ваш магазин р
аботает мне уже почти неделю кормят Завтраками
Така сама фігня. Але до цього проблем не було. Так що надіюсь
Добрый вечер Что такое до этого был отличный магазин А теперь неделю завтраками кормят А на сегодня сказали что сегодня отправят А теперь говорят взял хозяин завтра сам отправит что это такое я вашей постоянный клиент так
 
Добрый день Ваш магазин р
аботает мне уже почти неделю кормят Завтраками

Добрый вечер Что такое до этого был отличный магазин А теперь неделю завтраками кормят А на сегодня сказали что сегодня отправят А теперь говорят взял хозяин завтра сам отправит что это такое я вашей постоянный клиент так
Сам хозяин завтра отправит ?
 
Оооо да тут аншлаг!!! За кем в очередь с предьявой?))) с 12.04 одни " завтраки"(((!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху