ОСТОРОЖНО, опять появился фейковый privnot

mnogoznaaal

Сектант
Реєстрація
08.04.24
Повідомлення
166
Репутація
770
Вподобайки
399
Бали
218
Вообщем решил я перепроверить привнот который я отправил продавцу только на другом форуме, и увидел что в слове privnote место привычной V, стоит особо не приметная W.
Я не знаю мошеники это создали, или мусора, но будьте крайне осторожны и внимательны.

IMG_20240430_163057.jpg
 
Вообщем решил я перепроверить привнот который я отправил продавцу только на другом форуме, и увидел что в слове privnote место привычной V, стоит особо не приметная W.
Я не знаю мошеники это создали, или мусора, но будьте крайне осторожны и внимательны.

Переглянути вкладення 12333
Бля а я уже через него успел свои нюдсы парню одному кинуть😶
 
Ребят а ниче шо оно тупо в рекламе висит) это первым делом должно насторожить!
 
ребята, фейков масса массивная на каждый популярный сервис. я могу накидать под десяток вариаций привнота, но какой в этом резон?

фишинг неотемлимая часть серфинга в сети. единственное, что вам поможет - это внимательность относительно того, что касается ваших личных данных или финансов. 3 раза перепроверяйте адреса сервисов перед тем как заливать туда данные, сохраните в нотатки оригинал для сверки

кому интересно про вариации можете почитать статейку
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Я ваще с привнотами не знаком был до секты прикиньте) поэтому в данном вопросе, попросил знающих сектантов подсказать...
 
у вас везде красные))

люди просто зарабатывают на не внимательных мамонтах деньги! кто разгоняет параною - просто киньте на такой сервис гаманець биткоин, создайте заметку и прочитайте что вышло в итоге)
 
как вам такая модель:
разгон паранои на ровном месте -> стресс -> перенапряжение -> нароктики -> похуй на все -> глупейшие ошибки и пренебрежение безопасностью -> прием)
 
А шо есть ещё кто этими записками пользуется ?:)
 
Вообщем решил я перепроверить привнот который я отправил продавцу только на другом форуме, и увидел что в слове privnote место привычной V, стоит особо не приметная W.
Я не знаю мошеники это создали, или мусора, но будьте крайне осторожны и внимательны.

Переглянути вкладення 12333
Красавчик, заметил!)будем знать!!!) спасибо)
 
А шо есть ещё кто этими записками пользуется ?:)
Ну конечно есть брат ! !
Куча народу, которые пользуются своими придуманными "протоколами безопасности", давно устаревшими.
Один из видов жертв - осторожные (но невнимательные) юзеры, которые не переходят по ссылкам из тора. Начинают вбивать вручную адрес, например в тг, - а там у фейка уже больше подписчиков, чем на оригинальном канале, брат !
Придставляешь ??
 
Назад
Зверху