• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ОСТОРОЖНО: ГРИБЫ! Или СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ С ИЛЛЮЗИЯМИ

sahuru

Сектант
Реєстрація
20.04.24
Повідомлення
543
Репутація
384
Вподобайки
722
Бали
589
Просто ответьте на вопрос, для чего вы едите грибы?
• Посмотреть прикольные мультики – не читайте дальше.
• Обрести «сверхспособности» – не читайте дальше.
• Понять истинную природу реальности – не читайте дальше.
• Вытряхнуть из головы дерьмо – бинго!!!
 

Вкладення

  • Осторожно-Грибы-_Для-распечатки_.pdf
    545.1 КБ · Перегляди: 10
Не читаю дальше :)
 
Ну грибы без осознанной подготовки - это или пшик или бед.
Я думаю тебе понравится эта книга написана неизвестным психонафтом с повествованием о излечении через всю хуйню которые могут сотворить с тобой грибы
 
Я думаю тебе понравится эта книга написана неизвестным психонафтом с повествованием о излечении через всю хуйню которые могут сотворить с тобой грибы
Немного завидую людям которые на грибах могут просто мультики смотреть. Грибы - катарсис.
 
Немного завидую людям которые на грибах могут просто мультики смотреть. Грибы - катарсис.
Как показала практика эти глюди глупы и поверхносны ... Но блять им живётся очень просто и без заморочек
 
Как показала практика эти глюди глупы и поверхносны ... Но блять им живётся очень просто и без заморочек
Как показала практика- все люди глупы и поверхностны)))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ты аву смени, добрее с людьми нужно быть
 
Вони не мають внутрішніх конфліктів- так , але що можно сказати про їх розвиток ,цілі , досягнення ,успіх ?
А хто його знає, це таке питання, досить відкрите, дивлячись від сфери інтересів, навіть якщо це якісь дуже банальні і обмежені речі з моєї або твоєї точки зору, факт залишається фактом, якщо нема протиріч всередині черепа то це ж явно полегшує життя))
 
Назад
Зверху